EA N7S_AO_772012 - страница 41

 
gorby777 писал(а) >>

Вованыч, даже посмеялся. )

Мы все здесь для того, чтобы коллективно выяснить: какие параметры, в какую сторону и в какое время надо поменять, чтобы заработать денюжку )))

Вот я и стараясь, как говорится, в меру своих чайниковских сил)))

А если я буду молчать, то никто и не узнает, что у меня происходит при оптимизации)))

Вобщем, теперь и не знаю, когда новый порш каен куплю)))

Буду теперь на одном индикаторе оптимизировать.

 
Vovanych >>:

Вот я и стараясь, как говорится, в меру своих чайниковских сил)))

А если я буду молчать, то никто и не узнает, что у меня происходит при оптимизации)))

Вобщем, теперь и не знаю, когда новый порш каен куплю)))

Буду теперь на одном индикаторе оптимизировать.

Вованыч, открою повторно маленький секрет: какой индикатор - пофик, советник на любой настроится.

 
gorby777 писал(а) >>

Вованыч, открою повторно маленький секрет: какой индикатор - пофик, советник на любой настроится.

Как это? Какие манипуляции надо произвести? Можно поподробней?

Может я вообще без индикатора оптимизирую?

У меня там прописано, что Indctr=1. Я так понимаю, что в советнике уже имеется индикатор и советник работает с ним. Это я правильно понимаю?

Или советник должен взять индикатор из вне, т.е. оттуда, где лежат индикаторы?

А если у меня нет там такого индикатора, который прописан в советнике?

Йех, лох я лох....

 
Vovanych >>:

Йех, лох я лох....

Учиться, тратить время, время, потом придется еще и деньги, опять время, время...

 
gorby777 писал(а) >>

Учиться, тратить время, время, потом придется еще и деньги, опять время, время...

Деньги я уже все истратил, теперь осталось еще и время все израсходовать)))

 
Vovanych >>:

У меня там прописано, что Indctr=1. Я так понимаю, что в советнике уже имеется индикатор и советник работает с ним. Это я правильно понимаю?


Этого достаточно. И не заморачивайся этим больше. Ищи другое, свое. Что? Сам не знаю пока

 
gorby777 писал(а) >>

Этого достаточно. И не заморачивайся этим больше. Ищи другое, свое. Что? Сам не знаю пока

Будем искать...с перламутровыми пуговицами))) Или с красными)))

 
Vovanych >>:

Будем искать...с перламутровыми пуговицами))) Или с красными)))

"В чём правда, брат?"

ИМХО. В условиях оптимизации!

 
gorby777 писал(а) >>

"В чём правда, брат?"

ИМХО. В условиях оптимизации!

Вы совершенно правы)))

Но сдается мне, что каждый ДЦ специально пускает помехи при оптимизации))) особенно пяитизначные ДЦ)))

В этом случае, сколько не оптимизируй, сколько не тестируй, результат будет всегда один)))

 
Vovanych >>:

Вы совершенно правы)))

Но сдается мне, что каждый ДЦ специально пускает помехи при оптимизации))) особенно пяитизначные ДЦ)))

В этом случае, сколько не оптимизируй, сколько не тестируй, результат будет всегда один)))

О-о-ох! Чувствуется влияние Консорциума, Мастерфорекса-V и прочих жидомасонов )))

Вованыч, наше дело маленькое - заработать на медок с маслицем. А вышеозначенные пусть дерутся меж собой и пускают помехи )))))))

Запомни: рынок о тебе даже не подозревает. Пользуйся )))))))