Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 8

 

Послушайте : а почему бы эту ветку не переименовать например в "буйное отделение" в память ушедшего Sabluka.

Зашол, проблевался..... если уж совсем не вмоготу, вышел как нивчём не бывало, ну и дальше со словами" так на чём мы остановились?" пошол на свою ветку "чистеньким",так и грязи меньше будет на форуме.

 
bidrio >>:

Послушайте : а почему бы эту ветку не переименовать например в "буйное отделение" в память ушедшего Sabluka.

Зашол, проблевался..... вышел как нивчём не бывало, ну и дальше со словами" так на чём мы остановились?" пошол на свою ветку "чистеньким",так и грязи меньше будет на форуме.

 
blend >>:

далекий потомок из будущего, в вашем далеком и разумном будущем разные символы обозначают одно и тоже понятие? а в нашем языке компилятор выдает ошибку

вот такие дела, блин


МяГко говоря, но выражаясь грубо - не такой уж я и далекий, и уж совсем не потомок по крайне мере в отношении Вас. Но позвольте дать дельный совет – выбросьте свой компилятор на x%й и купите новый, хороший, пользуйтесь им на свое здоровье.

А что бы не совершать ошибок компиляции выполните обновление своей операционной системы, а попросту – купите себе новый «моск», - это позволит Вам, уважаемый, не совершать впредь ошибок, особенно во время компиляции.

PS: Так сильно уверены, что дела именно такие, а не какие то другие?

 
bidrio писал(а) >>

Послушайте : а почему бы эту ветку не переименовать например в "буйное отделение" в память ушедшего Sabluka.

Зашол, проблевался..... вышел как нивчём не бывало, ну и дальше со словами" так на чём мы остановились?" пошол на свою ветку "чистеньким",так и грязи меньше будет на форуме.

Вот, я приблизительно об этом и говорю.

Структура форума может быть, например, такой:

Раздел 1
- тема 1
- тема 2
- тема 3

Раздел 2
- тема 1
- тема 2
- тема 3

Общак
- Реклама
- Разное
- Мусорка

В "Разделах" чистить нещадно. А темы типа этой - в мусорку; кому охота - пусть ковыряются.

 

Что скажите господа Админы и Мадеры?

 

to SK

Вот, я приблизительно об этом и говорю...


Нет-нет,

право голоса всегда было одной из ценнейших привилегий

. Спросите хоть blend – ра, он похоже еще с юрского периода сохранился, раз я у него потомок. За это право воевали и пролили немало крови, без всяких шуток. А то тут какой то саблук …


Так вот – это право нужно заслужить, а стало быть, никому самостоятельно не позволять создавать никаких веток. Если есть что-то сказать или спросить дельное – письмо админам, что есть такая тема, вот текст поста. Те смотрят, если все ок – «апрувят» и вперед, общайся на здоровье или нет. Так было бы правильно!!!


Но тонкость то в том, что MQ существенно экономит на саппорте (причем, это реальные деньги, причем это я так думаю и скорее всего не ошибаюсь), потому, как в этом бульоне, всегда кто-то найдется и чего ни будь подскажет. Но есть обратная сторона ….

 
SK. >>:

Вот, я приблизительно об этом и говорю.

Структура форума может быть, например, такой:

Раздел 1
- тема 1
- тема 2
- тема 3

Раздел 2
- тема 1
- тема 2
- тема 3

Общак
- Реклама
- Разное
- Мусорка

В "Разделах" чистить нещадно. А темы типа этой - в мусорку; кому охота - пусть ковыряются.

Ну не получится так .

Многие ветки с перспективным названием быстро выхолащиваются и превращаются во флудовые

Изначально не интересные или флудовые становятся иногда интересными иногда просто потому, что кто-то вскользь выразил интересную мысль, и топикстартера давно уже нет и тема в корне другая а ветка живет

В "Разделах" чистить нещадно.

А кто будет чистить ? На основании чего ? Кто будет проводить границу - это в тему, а это не в тему

К штатным модерам как к спортивным судьям по умолчанию не может быть претензий

А общественников будут мочить обиженные, забаненные и примкнувшие и просто так за то что аватар общественника не той цветовой гаммы

А как будут решаться споры между общественниками и штатниками, а они будут 

По мне уж лучше диктатура МК чем демократия SK при всем искреннем к Вам уважении


 

 

Кто будет чистить? А тот, кто открыл ветку, тот и будет чистить. На основании своего понимания справедливости.

Тематические темы перестанут превращаться во флудовые. т.к. их будут чистить.

Изначально флудовые не будут развиваться. т.к. они изначально будут перемещаться в Мусорку, а там мало кто станет выражать полезные мысли.

Я не против диктатуры MQ. Но по факту событий такой диктатуры нет, а подобие демократии трактуется как вседозволенность. Иные юзеры даже завывают, что им не дают разыграться вволю картинками и матюками.

--

Вообще, зря я встрял со своим предложением. Ничего этого не будет, ясно..

Могу только сказать, что если волей судьбы мне пришлось бы модерировать форум, то на вверенной мне территории было бы только обсуждение по делу. Не нравится, охота побаловаться - брысь в мусорку. И там хоть на голове ходите.

 
SK. >>:

Кто будет чистить? А тот, кто открыл ветку, тот и будет чистить. На основании своего понимания справедливости.

Тематические темы перестанут превращаться во флудовые. т.к. их будут чистить.

Изначально флудовые не будут развиваться. т.к. они изначально будут перемещаться в Мусорку, а там мало кто станет выражать полезные мысли.

Я не против диктатуры MQ. Но по факту событий такой диктатуры нет, а подобие демократии трактуется как вседозволенность. Иные юзеры даже завывают, что им не дают разыграться вволю картинками и матюками.

--

Вообще, зря я встрял со своим предложением. Ничего этого не будет, ясно..

Могу только сказать, что если волей судьбы мне пришлось бы модерировать форум, то на вверенной мне территории было бы только обсуждение по делу. Не нравится, охота побаловаться - брысь в мусорку. И там хоть на голове ходите.

+1.

В некоторых форумах дают права модератора на свои ветки.

 
grasn >>:

МяГко говоря, но выражаясь грубо - не такой уж я и далекий, и уж совсем не потомок по крайне мере в отношении Вас. Но позвольте дать дельный совет – выбросьте свой компилятор на x%й

ничего обидного в "далекий потомок" не вкладывал) это была сцылка на персонажа вашего аватара профессора фарнсворта

собственно х%й это тоже сцылка в отличии от прямого написания

вот если бы саблук давал сцылки на картинки...