Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 2

 
Shniperson >>:
НЕА!!!!! Таких персонажей убирать не нужно!!! Этот чел приносит белые пятна на серое полотно форума.. Тобишь он разбавляет бочку дегтя, ложкой меда... ИЛИ если уж быть совсем прямолинейным, ТО не всех "удручают" эти веселые картинки.. кого то прет..

3руб за мег

меня не прет

увы

 
YuraZ писал(а) >>

3руб за мег

меня не прет

увы

скромно замечу что gprs ща опустился до 2.8руб за мегу - тариф Билайн Интернет Дома

еще отмечу что в Опере - версия 9.хх - легко борется с лишними рисунками-и не загружает их!

 
Щас зайдет, сюда напостит еще картинок))))
 
Maximus_genuine >>:

скромно замечу что gprs ща опустился до 2.8руб за мегу - тариф Билайн Интернет Дома

еще отмечу что в Опере - версия 9.хх - легко борется с лишними рисунками-и не загружает их!

хотелось-бы ещё добавить что тех кто читает форум с телефона гораздо меньше чем тех кто читает его с компьютера, 

и мне например нравится читать посты sablukа и смотреть его картинки.

 

"Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!" (с) Михаил Афанасьевич.

P.S. Мне почему-то думалось, что в нашем трамвае ездят довольно платежеспособные пассажиры...

 
А картинки отключить в браузере не пробывали?))))) А Sabluk молодец)))) Такие картинки выкидывает, что грех не улыбнуться)
 
Mathemat писал(а) >>

"Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!" (с) Михаил Афанасьевич.

Ни кондукторшу, ни пассажиров не поразила самая суть дела: не то, что кот лезет в трамвай, в чем было бы еще полбеды, а то, что он собирается платить!

Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным зверем. При первом же окрике кондукторши он прекратил наступление, снялся с подножки и сел на остановке, потирая гривенником усы. Но лишь кондукторша рванула веревку и трамвай тронулся, кот поступил как всякий, кого изгоняют из трамвая, но которому все-таки ехать-то надо. Пропустив мимо себя все три вагона, кот вскочил на заднюю дугу последнего, лапой вцепился в какую-то кишку, выходящую из стенки, и укатил, сэкономив, таким образом, гривенник.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

Sabluk : а фсЁ - таки она ф е р т и т с я !!! :)


 
Mathemat писал(а) >>

"Котам нельзя! С котами нельзя! Брысь! Слезай, а то милицию позову!" (с) Михаил Афанасьевич.

P.S. Мне почему-то думалось, что в нашем трамвае ездят довольно платежеспособные пассажиры...

Mathemat не поленился, логарифмировал очень Важную Мысль.
- Мы и есть те кто оплаичiвает существование МетаКвотэс.
И если имеется бесплатное начало в виде терминала и котировок бесплатных, за это спасибо,
то остальное то растет из нашей же платежесособности.
...Чемпионат критиковать))) - было справедливо замечанo - организаторы за свои деньги вправе ожидать уважение....
Однако, критика МТ-хх, MQL, критика сайта и форума это наше право

- мы оплачиваем это и не менее чем MQ вправе ожидать уважение за свои деньги
Обратно - для MQ это было бы или могло бы быть полезно если бы не как всегдa "в поиске конца с которого начинается начало" (c)

 

Зря забанили sabluka , он картинки по теме лепил и вносил некоторую разрядку.