Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 17

 
alexx_v писал(а) >>
Не зли народ - матов не будет, сам это знаешь

Что вы понимаете под словосочетанием "не зли народ",

поясните, пожалуйста.

 
Только не нужно прикидываться шлангом..
 
oil писал(а) >>

я тебе реально голову снесу не поленюсь если ветка с доказательствами твоей мошеннической природы будут удалены

Саблук, ты такой смелый, потому что сидишь далеко, я бы с большим удовольствием с тобой встретился. :

С ОЧЕНЬ большим удовольствием, научил бы тебя хорошим манерам. Вижу что ты только на словах и

на большом расстоянии так смел.

Но раз ты постоянно ссышь, на этот раз не исключаю, что ты снова абкекаешься, впрочем, как всегда :))))))))))))

 
NYROBA >>:

Саблук, ты такой смелый, потому что сидишь далеко, я бы с большим удовольствием с тобой встретился. :

С ОЧЕНЬ большим удовольствием, научил бы тебя хорошим манерам. Вижу что ты только на словах и

на большом расстоянии так смел.

Но раз ты постоянно ссышь, на этот раз не исключаю, что ты снова абкекаешься, впрочем, как всегда :))))))))))))

Э, э! Хорош здесь флудить! Здесь ветка про спамеров а не про флудеров.

 
NYROBA писал(а) >>

Уважаемые модераторы!

Прошу ВАС удалить данную ветку, здесь неоднократно нарушены ПРАВИЛА ФОРУМА.

Заранее благодарю.

С уважением,

Alex Niroba

Ветка развенчивает жулика Ниробу. В ней приводятся и ещё будут приведены в ближайшее время неопровержимые доказательства

- неоднократных обманов: подделка скриншотов, выдача привилегированного демо-счёта за реал ...

- не просто ошибочных прогнозов, а прогнозов, противоречащих здравому смыслу, логике и экономике,

- полному отсутствию системы автора,

- его непоследовательности: реальные сделки противоречат прогнозам и сигналам.

.

Ветка нужна и поможет многим потенциальным клиентам Ниробы не совершить ошибки.

Ветка послужит хорошим уроком последователям Ниробы: данный форум не место агитации лохов. Другим будет неповадно.

 
goldtrader писал(а) >>

Ветка развенчивает жулика Ниробу. В ней приводятся и ещё будут приведены в ближайшее время неопровержимые доказательства

- неоднократных обманов: подделка скриншотов, выдача привилегированного демо-счёта за реал ...

- не просто ошибочных прогнозов, а прогнозов, противоречащих здравому смыслу, логике и экономике,

- полному отсутствию системы автора,

- его непоследовательности: реальные сделки противоречат прогнозам и сигналам.

.

Ветка нужна и поможет многим потенциальным клиентам Ниробы не совершить ошибки.

Ветка послужит хорошим уроком последователям Ниробы: данный форум не место агитации лохов. Другим будет неповадно.

Обязательно сохраните все мои прогнозы, чтобы удостовериться что финансовые рынки подчиняются законам, и

что направление движения трендов можно прогнозировать.

Читайте, лучше книги, хоть немного будете разбираться в рынках, может научитесь не покупать Евро на хаях перед обвальными падениями.

Удачи и побольше вам ПОПУТНЫХ трендов! ;-)

 
goldtrader >>:

Ветка развенчивает жулика Ниробу. В ней приводятся и ещё будут приведены в ближайшее время неопровержимые доказательства

- неоднократных обманов: подделка скриншотов, выдача привилегированного демо-счёта за реал ...

- не просто ошибочных прогнозов, а прогнозов, противоречащих здравому смыслу, логике и экономике,

- полному отсутствию системы автора,

- его непоследовательности: реальные сделки противоречат прогнозам и сигналам.

еще у него есть инвестиционный фонд при этом он никогда не привлекал инвесторов.. вынос мозга

 
NYROBA писал(а) >>

Обязательно сохраните все мои прогнозы, чтобы удостовериться что финансовые рынки подчиняются законам, и

что направление движения трендов можно прогнозировать.

Читайте, лучше книги, хоть немного будете разбираться в рынках, может научитесь не покупать Евро на хаях перед обвальными падениями.

Удачи и побольше вам ПОПУТНЫХ трендов! ;-)

а что вы скажете если через месяц мы увидим 1.55?

 
oil писал(а) >>

.. вынос мозга

а он у Вас есть ваабще? :)

 
Quant писал(а) >>

а что вы скажете если через месяц мы увидим 1.55?

что я могу ещё сказать, раз верите в свои прогнозы, возьмите и купите на текущих уровнях с тейк профитом 1.55.