Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 3

 
От и я про тоже...
 
Korey >>:


... Чемпионат критиковать))) - было справедливо замечанo - организаторы за свои деньги вправе ожидать уважение....

1. За свои ли?

2. Пользы от чемпионата больше организаторам, чем участникам и иже с ними.

3. У нас "демократия" - уважение стало быть всем, не только хозяевам портала, но и приходящим, а тут....

 

В каждом общественном развитии какой-то мысли присутствует два разно-полярных мнения.,

Если убрать одно из них то движение останавливается.

Sabluk являлся яркой личностью в развитии любого поста, за что ему особая благодарность!))

Я за то что бы снять бан с Sabluka.

 

Раз уж тут пошло голосование, то я против нецензурных выражений. Я их по жизни не произношу и на форуме их читать мне неприятно.

 
KimIV >>:

Раз уж тут пошло голосование, то я против нецензурных выражений. Я их по жизни не произношу и на форуме их читать мне неприятно.

1. Вы двуличный.

 
Mathemat >>:
P.S. Мне почему-то думалось, что в нашем трамвае ездят довольно платежеспособные пассажиры...

+10

 
Helper писал(а) >>

1. Вы двуличный.

Лучше сказать многогранный... или разный... у каждого из нас не одно лицо... так-что лучше на себя посмотрите!

 
KimIV >>:

Раз уж тут пошло голосование, то я против нецензурных выражений. Я их по жизни не произношу и на форуме их читать мне неприятно.

+100.

Кроме того, выкладывание картинок пусть в тему (ой ли?) но не по теме есть флуд.

Можно было по крайней мере давать ссылки на картинки.


Если кому-то здесь нравится, когда форумчане посылают других на *уй, ИМХО, он ошибся форумом.


А может перечитать посты Sabluk'a и припомнить кого еще он туда посылал?


Добавлю -- на трафик мне по большому счету наплевать, а вот на контент далеко нет.

Я вижу интересную тему, новые нечитанные сообщения, открываю ... и вижу очередной тупой пост от вышеупомянутого аффтора.


Короче -- Sabluk'a ф топку, КГАМ.

 
а сколько нам Саблюк мега-рублей сэкономил вытаскивая для нас
 
Helper писал(а) >>

1. Да нет, я в плохом смысле, Вы двуличный.

Предоставьте, пожалуйста, ссылку на мои нецензурные выражения