Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 7

 
NProgrammer >>:

Реальная тусня придурков.... :))

- Это не дура, это лошадь! Это подарок тебе, дуре.

- Ничего себе подарок, такая дура.

                                                         (Из Масяни)

 
granit77 писал(а) >>

Споганили тему разборками... Я надеялся, что кто что толковое скажет. Шо вы все самолюбивые такие, комплексы какие-то..

Аж у Mathemat'a на аватаре глаз дергаться стал.

Ну и я тоже, дивлюсь - но кстати умнее чем я там итог подвел ничего не предумаешь, я по началу тоже перекрывался... А потом взял посчитал, и понял что либо тупо закрываться, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо либо доливать на счет.

 
NProgrammer >>:

..но кстати умнее чем я там итог подвел ничего не предумаешь...

1. Глупо было бы себя не похвалить.

2. Тебя я тоже имел в виду насчет комплексов.

3. Итого: как я всю жизнь тупо закрывался, так и помру тупым закрывальщиком.

P.S.

Рустама спросил про локи, мол, не понимаю, как из них выпутываться. Так он эдак многозначительно пальцами в воздухе покрутил и сказал, что это элементарно. :))

 
granit77 писал(а) >>

1. Глупо было бы себя не похвалить.

2. Тебя я тоже имел в виду насчет комплексов.

3. Итого: как я всю жизнь тупо закрывался, так и помру тупым закрывальщиком.

P.S.

Рустама спросил про локи, мол, не понимаю, как из них выпутываться. Так он эдак многозначительно пальцами в воздухе покрутил и сказал, что это элементарно. :))

Оооо пусть раскажет, мы налету словим... :)) По мне так только воизбежании МК. В остальном локи только все портят... Единственно с их помошью можно практически любую просадку нарисовать... Которую М так боится...

 
granit77 писал(а) >>

1. Глупо было бы себя не похвалить.

2. Тебя я тоже имел в виду насчет комплексов.

3. Итого: как я всю жизнь тупо закрывался, так и помру тупым закрывальщиком.

P.S.

Рустама спросил про локи, мол, не понимаю, как из них выпутываться. Так он эдак многозначительно пальцами в воздухе покрутил и сказал, что это элементарно. :))

А самое противное в локах это то что у тебя встречный ордер получается в самой что ни наесть наиневыгодной позиции... Кстати

 
Просадок бояться - в лес не ходить. Но, конечно, большие просадки кому ж понравятся...
 
NProgrammer >>:

Итак для будущих читателей подведу итог - ЛОК это дурь. Но если есть желание локироваться, то это надо делать ДО :)) а не после.... А вообще чтобы избежать МК надо держать на готове необходимый капитал. И не расчитывать на то что удастся хеджануться :)) по этому же инструменту и потом выскочить еще и с плюсом. Такое хеджирование это тоже форма фиксирования такущего убытка. Хеджироваться на встречу можно только до момента когда до счета дойдут деньги. А потом закрывать лок, и пересиживать. Вот и все дела.

:)) Почему не держать на счете всю сумму заранее, как нихрена не понимая тут думают теоретики, да просто деньги надо держать в банке а не на работе. :)) Теоретики мЕлиионеры.

Лок это не дурь. Лок это фиксирование прибыли/убытка. И то и другое иногда надо фикировать :)

А дурь это стоп за уровнем

 
NProgrammer >>:

У меня опыт показывает что лучшее что может быть это в срочном порядке доливать бабки на торговый счет. 

лохизм полнейший а есчо какие то супер машки изобретаете

лосей не любить под собою сук рубить

 
sabluk >>:

лохизм полнейший а есчо какие то супер машки изобретаете

лосей не любить под собою сук рубить

Любите лосей ? Хотите - своих отдам :)

 
paukas писал(а) >>

Лок это не дурь. Лок это фиксирование прибыли/убытка. И то и другое иногда надо фикировать :)

А дурь это стоп за уровнем

Вот-вот. И я про тоже. Как пользовать лок с пользой я писал. :))