Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 10

 
sabluk писал(а) >>

-- Зачем же вам так много денег... и сразу?
-- Вообще-то мне нужно больше, -- сказал Остап, - пятьсот
тысяч -- это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных
ориентировочных рублей, Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать
очень далеко, в Рио-де-Жанейро.
-- У вас там родственники? - спросил Балаганов.
-- А что, разве я похож на человека, у которого могут быть
родственники?
-- Нет, но мне...
-- У меня нет родственников, товарищ Шура, -- я один на
всем свете. Был у меня папа, турецкий подданный, да и тот давно
скончался в страшных судорогах. Не в этом дело. Я с детства
хочу в Рио-де-Жанейро. Вы, конечно, не знаете о существовании
этого города.

Человек цитата... :)) Палата #6.

 
NProgrammer >>:

Блин, ну и это всё? :)) Дак по теме то есть что сказать, похоже что нет... Тогда понятно, только огрызаться и остается. :)) По теме выскажись,а. Я жду. :))

Если нет системы с положительным МО - хеджируйся, не хеджируйся, доливайся, переворащивайся, тралься, привинчивай эМэМы, кури, не кури - ничего путного не будет. Зачем огрызаться? :) У всех - олимпийское спокойствие. С нервами не стоит даже пытаться (где-то там!) искать трейдеров - они без нервов. :)  И они здесь.

П.С.

Математика ответит на все Ваши вопросы. Статистика укажет Вам - какие действия необходимо предпринять.

 
coaster писал(а) >>

Если нет системы с положительным МО - хеджируйся, не хеджируйся, доливайся, переворащивайся, тралься, привинчивай эМэМы, кури, не кури - ничего путного не будет. Зачем огрызаться? :) У всех - олимпийское спокойствие. С нервами не стоит искать трейдеров - они без нервов. :)

П.С.

Математика ответит на все Ваши вопросы. Статистика укажет Вам - какие действия необходимо предпринять.

:)) ха-ха, Ну, дружок, МО у меня... Хм... Честно точно не высчитывал.. Но весьма и весьма положительное. :))

Ну так ответ твой я так понимаю такой - закрывайся по SL. :)) Понятно, тебе на реальный реал ( 10000 и более рано ) ...

Ответ понятен. Банальность.

 
NProgrammer >>:

МО у меня... Хм... Честно точно не высчитывал.. Но весьма и весьма положительное.

:)

Длину точно не знаю,  но стоит хорошо.

 
coaster писал(а) >>

:)

Длину точно не знаю, но стоит хорошо.

Дурачек, я ручками торгую, у меня в отчете у брокера такой херни нет. :)) Это только у вас у теоретиков тестеро-советнико-писателей в отчетах тестера она есть... Мне она и ... ммм... вот даже и придумать сразу не могу нахрен может быть нужна.

 
coaster >>:

Длину точно не знаю, но стоит хорошо.

NProgrammer >>:

..Дурачек, я ручками торгую..

Вот отличие лока от хеджа - у каждого свои способы...

 
NProgrammer писал(а) >>

....

Давлю лыбу, но она так и прет) Раз тут один Привал нормальный нам терять нечего)

На реале? Ручками? Торгуешь? Очень прибыльно наверно, за счет долива? Не поверю никогда. Ручами может и силен где-нибудь под одеялом, пока никто не видит, также как и языком, хамить и стебаться не в кассу. Но торговать на реале с таком математикой и понятиями дольше нескольких дней невозможно. BB.

 
NProgrammer >>:

Ну так ответ твой я так понимаю такой - закрывайся по SL. :)) Понятно, тебе на реальный реал ( 10000 и более рано ) ...

-- Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!

 
Figar0 писал(а) >>

Давлю лыбу, но она так и прет) Раз тут один Привал нормальный нам терять нечего)

На реале? Ручками? Торгуешь? Очень прибыльно наверно, за счет долива? Не поверю никогда. Ручами может и силен где-нибудь под одеялом, пока никто не видит, также как и языком, хамить и стебаться не в кассу. Но торговать на реале с таком математикой и понятиями дольше нескольких дней невозможно. BB.

C какой математикой :))

То есть, ты знаешь как правильно локировать? :))

Мне глубоко фиолетово на твое веренье-неверенье... :)) ты по теме что молчишь-то? А, видать, даже не врубаешьсь про какой долив, я говорю... А знаешь я тебя счас проверю, а назовика ты реальные способы быстрого перевода денег? В обьемах 1000-2000-10000? Вот какие знаешь? Время тебе на ответ, 5 минут. Перевода из России, на торговый счет не у ДЦ убогого а у реального брокера. Можешь даже не только из России.

:) Вот счас и проверим, вас пи.... болтунов-теоретиков. :))

Время пошло.

 
sabluk писал(а) >>

-- Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!

Человек цитата, уже не так интересно... Скучновато.