Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 14

 
NProgrammer >>:

Ну и что ты тут сказал МНЕ нового. :)) Читай что я пишу, может поумнеешь...

И нет у меня трех лосей - чудо ты... Нету, я просто охренел от прибыли и лимиты не стояли, ну я просто и закрылся на "все" ... Знаешь на одном движении поймать почти 200 пунтов, о какой адреналин... :))

Кубик для бульона.

Слушай, кончай тут хернёй маяться.

" Лео, ты не поверишь - у меня за год всего 3 убыточные сделки из более чем 2000 ..." Ты говорил...

Так что Чудо пернатое Вали охренивать в другое место. И мозгов по пути набирайся.


P.s. Как же тут поумнееш...

"Профи" ! )))) лосей нет. Сам говорил что есть....

И вот такой "профи" будет тут мне мозги пудрить про локи...

 
BARS писал(а) >>

Кубик для бульоно.

Слушай, кончай тут хернёй маяться.

" Лео, ты не поверишь - у меня за год всего 3 убыточные сделки из более чем 2000 ..." Ты говорил...

Так что Чудо пернатое Вали охренивать в другое место. И мозгов по пути набирайся.

Блин, я и тебе это же самое, повторил только-что, что-то ты совсем замерз... :))

 
жарко тут как в парламенте Украины ))
 
sabluk писал(а) >>
жарко тут как в парламенте Украины ))

И не говори... :))

Как думаешь - евра сегодня куда приползет?

 
рады и такой теме, потому-что другие гумманитарные ветки остановились в своем развитии)
 

Облажались Вы.

1. Пи*** раз говорили что есть лоси а терь что нет.

2. Профи таких вопросов не задаёт.

3. Термины надо учить. А то хедж от локов не отличаете...а судя по облажке с терминами то и итрадей что то другое ))))

"Как думаешь - евра сегодня куда приползет?" Профи ! ))))))) Интрадей... без лосей... тьфу. Бред )))


Так что идите лечиться.

Судя по всему клинический случай мененгита...

//----------

Всем удачки. 

 
BARS писал(а) >>

Облажались Вы.

1. Пи*** раз говорили что есть лоси а терь что нет.

2. Профи таких вопросов не задаёт.

3. Термины надо учить. А то хедж от локов не отличаете...а судя по облажке с терминами то и итрадей что то другое ))))

Так что идите лечиться.

Судя по всему клинический случай мененгита...

//----------

Всем удачки.

А по теме-то, чудо, что ты можешь сказать? :))

Лоси-лоси... фибы-нейры... Барс, вы почему такой ник выбрали? У вас фамилия Барсуков, что-ли? :))

 
NProgrammer >>:

И не говори... :))

Как думаешь - евра сегодня куда приползет?

евра не рыба не мясо..

фунт интересней на этой неделе 

 
sabluk писал(а) >>

евра не рыба не мясо..

фунт интересней на этой неделе

Да они все на евру повязаны. :)) На фунте процесс случайный, ну его нахрен. там только пиповочным автоматом работать... А запрограмировать его времени нету-ть. :))

 
NProgrammer писал(а) >>

Да они все на евру повязаны. :)) На фунте процесс случайный, ну его нахрен. там только пиповочным автоматом работать... А запрограмировать его времени нету-ть. :))

А канадець-то глянул счас. Во дает ... :))