Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 11

 
NProgrammer >>:

C какой математикой :))

То есть, ты знаешь как правильно локировать? :))

Мне глубоко фиолетово на твое веренье-неверенье... :)) ты по теме что молчишь-то? А, видать, даже не врубаешьсь про какой долив, я говорю... А знаешь я тебя счас проверю, а назовика ты реальные способы быстрого перевода денег? В обьемах 1000-2000-10000? Вот какие знаешь? Время тебе на ответ, 5 минут. Перевода из России, на торговый счет не у ДЦ убогого а у реального брокера. Можешь даже не только из России.

:) Вот счас и проверим, вас пи.... болтунов-теоретиков. :))

Время пошло.

мальчиг юзает SWIFT,  IBAN, срочные ваеры, WU, MG и думает он продвинутый мэн

WMZ не всчет

ЗЫ забыл про картон

 
sabluk писал(а) >>

мальчиг юзает SWIFT, IBAN, срочные ваеры, WU, MG и думает он продвинутый мэн

WMZ не всчет

Мама... Вы о чем?! :))

Хотя ладно вы только стебесесь, это нормально... Вы не изображаете из себя знатока... К вам никто особых требований не преявляет...

 
NProgrammer писал(а) >>

Время пошло.

Время выщло, не успел в гугле найти... Ну нормально, но больше не надо пи....

 
NProgrammer >>:

Мама... Вы о чем?! :))

Хотя ладно вы только стебесесь, это нормально... Вы не изображаете из себя знатока... К вам никто особых требований не преявляет...

да ладно не трудно догадаца что ты наверно юзаеш гаин капитал или саксобанк и пополняеш баланс с карты

с карты быстрее но для крупных сумм коммисия не выгодная

нада слать свифтом, не выходя из дома можно если имееш например телебанк от втб24

все выше сказаное не являеца предметом для гордости, я хоть и разбираюсь серезно в этой муйне но завидую математикам которые разбираюца в ругательных словах мне не понятных

 
sabluk писал(а) >>

да ладно не трудно догадаца что ты наверно юзаеш гаин капитал или саксобанк и пополняеш баланс с карты

с карты быстрее но для крупных сумм коммисия не выгодная

нада слать свифтом, не выходя из дома можно если имееш например телебанк от втб24

все выше сказаное не являеца предметом для гордости, я хоть и разбираюсь серезно в этой муйне но завидую математикам которые разбираюца в ругательных словах мне не понятных

С втб облом. :))

А раз ты разбираешься ... ты свифтом :) Что имел ввиду? Просто банковский перевод чтоли, или у тебя дома свифт-терминал стоит?

 
NProgrammer писал(а) >> :)) ха-ха, Ну, дружок, МО у меня... Хм... Честно точно не высчитывал.. Но весьма и весьма положительное. :))

NP, ну дык и скажи, чему оно равно, твое м.о. (в пунктах!), если это не очень интимный вопрос. Подсказать, как оно считается? Строго теоретически говоря, это совсем и не м.о., а только его статистическая оценка со всеми вытекающими. Но так уж принято.

А насчет локирования, которое ты считаешь хеджированием, тебе очень точно coaster подсказал:

Если нет системы с положительным МО - хеджируйся, не хеджируйся, доливайся, переворащивайся, тралься, привинчивай эМэМы, кури, не кури - ничего путного не будет.

И не надо тут никого теоретегами пугать. Тоже мне практег. Я имею представление о том, в чем сермяжный практег, не имеющий особого представления о статистической природе рынкета и все время пытающийся найти идеальный фильтр "тренд/флэт", уступает теоретегу. Так всю жизнь и будет барахтаться в болоте традиционной интерпретации традиционных индюкаторов... Нормальных теоретегов, ориентированных на сознательное и практическое решение задачи создания робастной ТС, на любом форуме днем с огнем не сыщешь - а вот практегов, регулярно сливающих свои нано и миниреалы, хоть отбавляй.

Каждая система хеджирования (или разруливания локов) обязательно должна быть привязанной к основной торговой идее системы. Просто системы разруливания локов, подходящей к чему угодно, не существует. Но идею своей системы ты здесь не изложил. Ну вот и получил флудовую ветку.

Если в твоей стратегии стоит именно такая дилемма - "закрываться, наращивать лок или доливаться баблом на депо" - то грош цена такой стратегии. В правильной стратегии доливка депо извне - это не форс-мажор, а нормальная мера, позволяющая нарастить средний объем сделок при удачной предшествующей торговле.

 
NProgrammer >>:

С втб облом. :))

А раз ты разбираешься ... ты свифтом :) Что имел ввиду? Просто банковский перевод чтоли, или у тебя дома свифт-терминал стоит?

УПИ 9995 - Валютный перевод

 
Mathemat писал(а) >>

NP, ну дык и скажи, чему оно равно, твое м.о. (в пунктах!), если это не очень интимный вопрос. Подсказать, как оно считается? Строго теоретически говоря, это совсем и не м.о., а только его статистическая оценка со всеми вытекающими. Но так уж принято.

А насчет локирования, которое ты считаешь хеджированием, тебе очень точно coaster подсказал:

И не надо тут никого теоретегами пугать. Тоже мне практег. Я имею представление о том, в чем сермяжный практег, не имеющий особого представления о статистической природе рынкета и все время пытающийся найти идеальный фильтр "тренд/флэт", уступает теоретегу. Так всю жизнь и будет барахтаться в болоте традиционной интерпретации традиционных индюкаторов... Нормальных теоретегов, ориентированных на сознательное и практическое решение задачи создания робастной ТС, на любом форуме днем с огнем не сыщешь - а вот практегов, регулярно сливающих свои нано и миниреалы, хоть отбавляй.

Каждая система хеджирования (или разруливания локов) обязательно должна быть привязанной к основной торговой идее системы. Просто системы разруливания локов, подходящей к чему угодно, не существует. Но идею своей системы ты здесь не изложил. Ну вот и получил флудовую ветку.

Если в твоей стратегии стоит именно такая дилемма - "наращивать лок или доливаться баблом на депо" - то грош цена такой стратегии. В правильной стратегии доливка депо извне - это не форс-мажор, а нормальная мера, позволяющая нарастить средний объем сделок при удачной предшествующей торговле.

М, да не буду я считать МО, чес-лово делать мне нечего... Ну на глаз - Очень сильно зависит ... Ну год назад было одно, сецчас другое. Это глупость ее считать.

Я скажу честно - я ответ на свой вопрос знаю, вернее знаю свой ответ, но интересовал именно что есть исчо.

Идельный фильтр? Ты о чем? У меня вообще нет фильтров, и тот индюк, которы ты кстати так и не посмотрел, я почти на 100% уверен. Вот он к как таковой математике вообще отношение имеет относительно.

Что касается лока, то вопрос если ты заметил, идет исключительно про МК. А иначе эти локи это просто торговая стратегия. Как ты понимаешь...

Что касается МО сейчас - ну если тебя интересует средняя температура по госпиталю - ну наверное пунктов 20-30...

 
sabluk писал(а) >>

УПИ 9995 - Валютный перевод

Облом. Теория. Да и ДОЛГО.

 
NProgrammer >>:

Облом. Теория. Да и ДОЛГО.

теория для тебя..  для меня практика

коню понятно что долго для твоей стратегии

поэтому ты с карты заливаеш пожар