Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 13

 
NProgrammer >>:

И два-три движения по 200 пунтов с откатами по 50-60 дают весьма ральную угрозу МК. Как бы ты не был провидлив. :))

есть отложенный лок))

 
Mathemat писал(а) >>

Ну весьма неплохая заява, знаешь ли. Если это средняя по госпиталю, в котором 2000 больных, то это очень даже представительная статистика, которую можно проанализировать (теоретически) и оценить шансы сбоя такой системы. Помнится, кто-то (не ты ли?) писал тут, что имеет нечто типа рентгена, просвечивающего любой отчет тестера и показывающего, кто есть ху в стратегиях...

Ага, :)) М, я у тебя похоже олицетворяю самое сведущее зло... :)) ха-ха.

Неа, зная среднюю величину сделки, вообщем-то хрен что узнаешь. Даже могу сказать, что должна она быть такая как я сказал а иначе, в нонешний момент это ...

 
blend >>:

есть отложенный лок))

и вообще спасение депозита - это целое искусство

 
blend писал(а) >>

и вообще спасение депозита - это целое искусство

Дык про то и тема! Ёпрст... :))

 

Дык про то и тема! Ёпрст... :))

И это от " Профи " Смех да и только)))))

 



 

 
BARS писал(а) >>

И это от " Профи " Смеюсь не могу )))))

Что смешит? Ты верно думаешь что я считаю себя всё-знающим... ха-ха, кабы так, так, я был бы наверное уже ... Эх, где бы я был бы.... :))

 
NProgrammer писал(а) >>

Ага, :)) М, я у тебя похоже олицетворяю самое сведущее зло... :)) ха-ха.

Неа, зная среднюю величину сделки, вообщем-то хрен что узнаешь.

Да какое зло, ты чего, NP. Ну да, горяч ты и несдержан - ну дык тут и другие примеры есть подобные. Главное, чтобы в башке что-то было.

А вот насчет средней величины сделки ("хрен что узнаешь") ты поторопился. Для определенного класса стратегий (granit77, догадываешься, для каких?) все вполне можно оцифровать и сделать нужное заключение.

 
Mathemat писал(а) >>

Да какое зло, ты чего, NP. Ну да, горяч ты и несдержан - ну дык тут и другие примеры есть подобные. Главное, чтобы в башке что-то было.

А вот насчет средней величины сделки ("хрен что узнаешь") ты поторопился. Для определенного класса стратегий (granit77, догадываешься, для каких?) все вполне можно оцифровать и сделать нужное заключение.

Да, я торгую ТОЛЬКО интрадей. И более, того имею ЖЕСКОЕ ( очень ) правило - жадность фраера сгубила. :))

Дополню даже :)) Никогда не тяну по моментальному движению... :)) Надеюсь понятно, что я имею ввиду, ну не сомневаюсь... даже :))

 
NProgrammer >>:

Что смешит? Ты верно думаешь что я считаю себя всё-нающим... ха-ха, кабы так, так, я был бы наверное уже ... Эх, где бы я был бы.... :))

Трейдер имеющий 2к сделок с 3мя лосями не будет спрашивать такие вопросы.


blend >>:

 Есть Дц где на лок надо маржу...

А при близком растояний недадут открыться на тот же объём сделки т.к. маржи не хватит на туже позу...


//------------------------------------------

NP Если уж не можеш понять мозгами,  разжовываю сопли:

 Есть поза которая пошла в убыток.

Допустим бай, цена падает.


Открываем лок тем же объёмом (как уже писал, если дадут открыть)       ждём когда это падение закончится и вернётся к уровню открытия локирующего ордера. Закрываем лок и ждём в нашу сторону.

Если цена снова пошла не кнам то снова локируемся...

И мозги проще не компасировать, закрывать и всё. У всех лоси бывают. Вина в больших лосях лежит или на трейдере или на Гепе.


   

 
BARS писал(а) >>

Трейдер имеющий 2к сделок с 3мя лосями не будет спрашивать такие вопросы.

Есть Дц где на лок надо маржу...

А при близком растояний недадут открыться на тот же объём сделки т.к. маржи не хватит на туже позу...

//------------------------------------------

NP Если уж не можеш понять мозгами, разжовываю сопли:

Есть поза которая пошла в убыток.

Допустим бай, цена падает.

Открываем лок тем же объёмом (как уже писал, если дадут открыть) ждём когда это падение закончится и вернётся к уровню открытия локирующего ордера. Закрываем лок и ждём в нашу сторону.

Если цена снова пошла не кнам то снова локируемся...

И мозги проще не компасировать, закрывать и всё. У всех лоси бывают. Вина в больших лосях лежит или на трейдере или на Гепе.

Ну и что ты тут сказал МНЕ нового. :)) Читай что я пишу, может поумнеешь...

И нет у меня трех лосей - чудо ты... Нету, я просто охренел от прибыли и лимиты не стояли, ну я просто и закрылся на "все" ... Знаешь на одном движении поймать почти 200 пунтов, о какой адреналин... :))