А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 8

 
strelec писал(а) >> На какой момент брать величину спрэда?

Дык спред обозначен в правилах Spread=2 пункта по EURGBP.

 
strelec >>:

Вот поэтому спрэд во время конкурса плавающим делать не будут. Как потом доказывать, что ордер закрылся с профитом в пределах спрэда? На какой момент брать величину спрэда?

Опять не так. Конкретная сделка не имеет значения. Важна масса сделок на агрегированном уровне. "В пределах спреда" понятие, которое может быть растянуто достаточно широко. Если эта масса имеет профит меньше, чем 2-3 пункта, то это будет считаться пипсовкой. Или 4-5 пунктов. А плавающий спред дал бы метаквотам больше возможности в творческом подходе к определению пипсовки.

 
LeoV писал(а) >>

Дык спред обозначен в правилах Spread=2 пункта по EURGBP.

В правилах и StopLevel обозначен, а он меняется. Причем менятся начал после того, как мы втроем попали в первую пятерку.

 
timbo >>:

Всё не так. Не важно где там ТР и был ли он вообще. Возможно сделка закрывалсь с рынка. Важен размер профита. Если для 25% сделок размер полученного профита составит не более размера спреда по данной паре (скажем 2 пункта), то этот товарищ идёт в сад.

Правильно. И об этом и говорилось в самом начале. Но это перевернули и привели хитрое изложение. А я просто попытался показать, что при данном изложении профит в пределах спреда просто невозможно получить. Но, если все-таки брать за основу данное изложение, тогда пункт в правилах про пипсовку излишен.

 
я там неточно якобы выходы в предалах спрэда,
исправляю
полученные + пипсы равны или меньше значения спрэда, т.е.это выход за спрэдом
так что это возможно.
 
Korey писал(а) >>
я там неточно якобы выходы в предалах спрэда,
исправляю
полученные + пипсы равны или меньше значения спрэда, т.е.это выход за спрэдом
так что это возможно.

Я тебя чутка поправлю, если можно. Если ты не в курсе, то этот чемпионат организовывает компания MetaQuotes. Поэтому возможно это или нет будет решать компания MetaQuotes, а не ты. Соответственно с вопросами о непонятных или спорных ситуациях лучше всё-таки обращаться к ней, а не к демагогствующим программистам, так как они ничё внятого не ответят это раз, и они ничего не решают, слава Богу, это два. ))))

 
LeoV писал(а) >>

Я тебя чутка поправлю, если можно. Если ты не в курсе, то этот чемпионат организовывает компания MetaQuotes. Поэтому возможно это или нет будет решать компания MetaQuotes, а не ты. Соответственно с вопросами о непонятных или спорных ситуациях лучше всё-таки обращаться к ней, а не к демагогствующим программистам, так как они ничё внятого не ответят это раз, и они ничего не решают, слава Богу, это два. ))))

можно дожать:

ранее бедного юношу сняли с чемпа лишь за то что на той же улице живет программист.
етот юноша пытался разъяснить, - как это по айпишнику выгнали из учаcтников, но его забычили.
...

LeoV в своем интервью показал что его советник откровенно корпоративный,
т.е. если подходить формально замаячила возможная дисквалификация,
но почему так несоторожно?

...
MQ очень правильно определились с потребностями ДЦ и очень вовремя -читай удачно заняли сектор изготовителя простого продукта -МТ-4, изготовив его на медные деьги.
назовем его Изи Терминал.
Более крупная компания скрипнула зубами и вышла на рынок с конкурирующим продуктом - Смарт Изи Терминал
и провела рекламную акцию участиником чемпа LeoV
вопрос - будут ли дисквалифицировать LeoV?
-специально не будут т.к. это война, MQ слишком слабы чтобы спорить с нейрошеллом((
-может быть будут если это поможет рекламе)))
но осадок и вероятная дисквалификация LeoV осталась,

..
есть и еще аспект неудачи - корпорация проиграла - кто будет отвечать - ах да конечно же за проигрыш корпорации ответственны пипсовщики-терминаторы.
какой спрашивается выход для LeoV
"Блондинки - Вперед!!

 
strelec писал(а) >> В правилах и StopLevel обозначен, а он меняется. Причем менятся начал после того, как мы втроем попали в первую пятерку.
Ай-яй-яй, какое серьезное заявление. strelec, ты вел статистику стоплевелов с начала чемпа?
 
Korey писал(а) >>

))))))) Насмешил однако....

 
Ну так у меня вообще истерика должна быть при разглядывании этих стратегий, если пиперов задискаунтят то я в тройке на данный момент :-)