А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 3

 
LeoV писал(а) >>

Да.... красота.... Сингапур красивый город - бывал....))))

Я в нем неоднократно бывал, когда в моря ходил :-)

Считаю Сингапур примером : зеленый, чистый, в обед ливень на 30 мин... перед ливнем все магазины и забегаловки начищают тротуар моющими средствами...

 

А однажды стояли на рейде возле Сентозы, а там Police концерт давал с полным фейерверком - полный улет:-)

Тьфу, блин...ностальгия поперла:-)

 

 

Лучше "Скальпёрщица и пипсун" ))))

 
Cronex >>:

Я в нем неоднократно бывал, когда в моря ходил :-)

А чего "марконей" не стал? До "деда" хоть дошёл?

 
coaster писал(а) >>

А чего "марконей" не стал? До "деда" хоть дошёл?

На марконю не учился, да и в то время их стали в пароходствах сокращать передавая функции чифу, а за два года дедом не станешь:-) Пихали на второго, но я вовремя сорвался на берег. А то бы совсем деградировал :-)

А вот мой друг все таки остался, дорос до деда, потом стал главным в управлении эксплуатации флота... А сейчас вообще в регистре трудится, но пить уже больше не может :-)

 
Red.Line >>:

..Все дц рано или позно блокируют счет..

Вот, значиться, что меня ждет..

А говорят так сладко..

Трейдер : Скажите, пожалуйста, хххххх банит своих клиентов за пипсовку?

Брокер : Нет не баним и не собираемся

Трейдер : Шутите? То есть, если я поставлю ТП того же порядка, что и спред, совершу 100-200 сделок в день лотом 5, и буду так работать постоянно,

то это вас устроит, вы меня не забаните и не тормознете вывод денег?!!

Брокер : Мы не против пипсовщиков, даже за, спреда больше достанется. Насчет ТП и СЛ, то тут сложнее, расстояние СЛ и ТП у нас не меньше 2-х спредов,

поэтому поставить как вы говорите не получится. Насчет лотов, то тут тоже не такой простой вопрос. Если работаете на ликвиде, то 5 лотов это одно,

а если на неликвиде, то тут дилер может спред расширить..

БрокерХ : Нет не шутим, не забаним и не тормознем, зарабатывайте, я без всякой иронии буду только рад, правда.

Трейдер : БрокерХ, Вы представитель хххххх?

Брокер2 : Да, ответы БрокерХ можно 110% считать позицией хххххх.

БрокерХ : Да, я представитель хххххх, начальник управления денежных рынков, в которое в том числе входит и продукт форекс для физических лиц.

хххххх не благотворительная организация, это надо четко понимать. Если мы озвучиваем такие условия, значит для нас это приемлемо.


Если после таких заявлений меня заблокируют, то вера в человечество будет окончательно потеряна. :))

 
Red.Line >>:
Просто интересно. Вроде как пиповать - это противоречит правилам. Есть счета у которых по 99% прибыльных сделок в зоне спред +2. При этом лоссы выше и общее соотноношение, наверое даже, не соответсвует 25%, но интересно. Таких счетов, кстати несколько. Странно, ведь напипсованные аккаунты никто не выплачивает.

Пипсюков будут дисквалифицировать после окончания чемпионата. Правила звучат однозначно:

не использовать пипсовку: если профит у 25% трейдов по итогам соревнования будет в пределах спреда, то участник дисквалифицируется

Сейчас по этому пункту дисквалифицировать нельзя, т.к. участник может сказать, что его эксперт мог бы бы в будущем бы адаптироваться и увеличить цели, в результате добившись выполнения этого пункта. Зато после окончания можно будет провести ревизию и, возможно, турнуть даже кого-то из призёров.

 

timbo писал(а) >> не использовать пипсовку: если профит у 25% трейдов по итогам соревнования будет в пределах спреда, то участник дисквалифицируется

А что значит выражение "в пределах спреда"? Спред 2 пункта. Значит в пределах 2 пунктов? Или 4 пунктов? или 6 пунктов?

 
согласно правилам, это не пипсовка. разве не так?