А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 5

 
LeoV писал(а) >>

Ну тогда все пипсовщики проходят правила. У них профит вроде от 3 пунктов )))) Но тогда не понятно назначение стоплевелов. В правилах сказано, что стоплевел по EURGBP - от 4 пунктов. Это больше спреда. Но оказывается можно выставить тейкпрофит в 3 пункта, что меньше стоплевела, но больше спреда. Как это всё связано, не понятно?

Или нужно считать стоплевел+спред? Или профит можно выставить от спреда до стоплевела? Тогда зачем ограничения по стоплевелу, если оно не работает? Объясните пожалуйста! Нифига не понятно )))

Леонид, загляните в мой журнал и увидите, как работат ограничение по стоплевелу.

 
strelec писал(а) >>

Леонид, загляните в мой журнал и увидите, как работат ограничение по стоплевелу.

В правилах сказано, стоплевел по EURGBP от 4 пунктов. У вас получается выставлять Тейкпрофит в 3 пункта. Почему? Зачем тогда это писать в правилах, что от 4 пунктов? Для меня это не понятно. И в вашем журнале я не нашёл объяснений этому феномену. Или тейкпрофит в расчёт не берётся?

Правила Automated Trading Championship 2008


Приложение 1: спецификации контрактов


Символ
Описание
Размер лота
Залог
Залог при
хеджировании
Спред
Уровень
Limit & Stops
USDCHF US Dollar vs Swiss Franc 100 000 USD 1 000 USD 500 USD 4 8
GBPUSD Great Britain Pound vs US Dollar 100 000 GBP 1 000 GBP 500 GBP 3 6
EURUSD Euro vs US Dollar 100 000 EUR 1 000 EUR 500 EUR 2 4
USDJPY US Dollar vs Japanese Yen 100 000 USD 1 000 USD 500 USD 3 6
USDCAD US Dollar vs Canadian Dollar 100 000 USD 1 000 USD 500 USD 4 8
AUDUSD Australian Dollar vs US Dollar 100 000 AUD 1 000 AUD 1000 AUD 3 6

EURGBP

Euro vs Great Britain Pound

100 000 EUR

1 000 EUR

500 EUR

2

4

EURAUD Euro vs Australian Dollar 100 000 EUR 1 000 EUR 500 EUR 10 20
EURCHF Euro vs Swiss Franc 100 000 EUR 1 000 EUR 500 EUR 3 6
EURJPY Euro vs Japanese Yen 100 000 EUR 1 000 EUR 500 EUR 3 6
GBPJPY Great Britain Pound vs Japanese Yen 100 000 GBP 1 000 GBP 500 GBP 7 14
GBPCHF Great Britain Pound vs Swiss Franc 100 000 GBP 1 000 GBP 500 GBP 7 14

По условиям Чемпионата, каждый эксперт должен правильно учитывать настройки финансовых инструментов без жестко заданных параметров. Спреды и минимальный отступ от рыночной цены могут динамически меняться в зависимости от состояния рынка. В периоды высокой волатильности, перед и во время новостей могут быть проблемы с исполнением сделок или модификацией существующих ордеров.

 
LeoV писал(а) >>

В правилах сказано, стоплевел по EURGBP от 4 пунктов. У вас получается выставлять Тейкпрофит в 3 пункта. Почему? Зачем тогда это писать в правилах, что от 4 пунктов? Для меня это не понятно. И в вашем журнале я не нашёл объяснений этому феномену.


Леонид Здравствуйте, уровень Limit & Stops = 4 это значит 4-2(spread)=2 минимальный TP = 2

 
PrizmaL писал(а) >>


Леонид Здравствуйте, уровень Limit & Stops = 4 это значит 4-2(spread)=2 минимальный TP = 2

Да, но тогда получается, что он равен спреду? ТР=Spread=2 Так?

 
Леонид дайте свою аську. Я все объясню. Не хочу при всех.
 
strelec писал(а) >>
Леонид дайте свою аську. Я все объясню. Не хочу при всех.

Взятка? )))

 
LeoV писал(а) >>

Да, но тогда получается, что он равен спреду? ТР=Spread=2 Так?

Леонид можно с начало тоже поздороваться.
Нет, ТР=Spread=0

 
LeoV писал(а) >>

Взятка? )))

Ну как хотите.

 
PrizmaL писал(а) >>

Леонид можно с начало тоже поздороваться.
Нет, ТР=Spread=0

Здравствуйте Владимир! Извините, что сразу не поздоровался, вылетело из головы чё-та.)))

Почему ТР=Spread=0? а не ТР=Spread=2 ? Но в любом случае Ренат писал -

Renat писал(а) >>

Да, учитываются сделки, у которых: 0 <= profit <= spread

То есть эти сделки вне правил? Или я ошибаюсь?
 
strelec писал(а) >>

Ну как хотите.

Здравствуйте Павел Владимирович!

Я не понимаю, что тут секретного? Почему должен знать только я, а не все присутствующие? )))) Секретного-то нет ничего, на самом деле ))))