Скрытая дивергенция - страница 42

 
Korey писал (а) >>

to rider

Ну, с просветлением!
... тут в "идеальном индикаторе" meta_trader2007 показал стэйт на 46 тон пипсов за 32 дня реали на мониторе ONIX TRADE,
и теперь я про себя стал задумываться ...а может тяшки, да отлакировать)))

сейчас почитаю, а то у меня от слова "идеальный" изжога начинается :)

 
Korey писал (а) >>

to rider

Ну, с просветлением!
... тут в "идеальном индикаторе" meta_trader2007 показал стэйт на 46 тон пипсов за 32 дня реали на мониторе ONIX TRADE,
и теперь я про себя стал задумываться ...а может тяшки, да отлакировать)))

да если бы можно было, неужто ты об этом бы говорил ??? :)))).... вот такой я мер(зкий)кантильный тип

to Korey..... сколько этот сайт, топик(и) не читаю, не оставляет одно ощущение: мы все пытаемся с рынком воевать и ему предписывать... .а может стоит его послушать, а потом уже формализовать пытаться?.... иной раз, когда на визуализацию чарт запускаешь, такие интересные вещи рисуются... не запоминаются просто.... так может труд себе дать и запомнить???

не "интуитив" ругательный, а наблюдение.....

Просто вариантов столько (технических, инженерных и т.д. т.п.), что ни один генетический алгоритм с ними не справится...... :)

Так что первично: курица, или яйцо????

 
LeoV писал (а) >>

Вопрос всегда один, так как я не верю в эквити по прямой уходящее в небо c 1999 по сей день, как тут любят демонстрировать некоторые граалестроители )))). А нужно ли это? На сколько это будет лучше того, что уже есть?

а вы с ними как, по Задорнову разговариваете?

почему спросил, так инглиш, очень плохо знаю, но если код интересный попадается, то без вопросов, лбой переводчик(переводчицу\ка) подключу, только за ради того чтобы разобраться :)))

а им это надо? )

 
rider писал (а) >>

а вы с ними как, по Задорнову разговариваете?

почему спросил, так инглиш, очень плохо знаю, но если код интересный попадается, то без вопросов, лбой переводчик(переводчицу\ка) подключу, только за ради того чтобы разобраться :)))

а им это надо? )

Вижу хорошее настроение ))))

Вот и я спрашиваю себя - а надо ли это?

 
rider писал (а) >>

да если бы можно было, неужто ты об этом бы говорил ??? :)))).... вот такой я мер(зкий)кантильный тип

to Korey..... сколько этот сайт, топик(и) не читаю, не оставляет одно ощущение: мы все пытаемся с рынком воевать и ему предписывать... .а может стоит его послушать, а потом уже формализовать пытаться?.... иной раз, когда на визуализацию чарт запускаешь, такие интересные вещи рисуются... не запоминаются просто.... так может труд себе дать и запомнить???

не "интуитив" ругательный, а наблюдение.....

Просто вариантов столько (технических, инженерных и т.д. т.п.), что ни один генетический алгоритм с ними не справится...... :)

Так что первично: курица, или яйцо????

пока тихушничал - все мнил, якобы кто то на FX отъедается, надо бы и мне успеть, ан все не получается, зараза, ускользает)))
но как на форуме флудить начал - полегчало конкретно.
Оказалось - никто нигде без меня не отъедается, никаких таких героев капиталистического труда.
Все на уровне гальванических опытов 18-го века. Как до лампочки Лодыгина еще 100 лет развития.
Мистерия, буффонада. Тьма Египетская.
да еще приходят на форум волны новичков со своими засекреченными идеями))) Тут ваще весело.
Так что и не курица и не яйцо, а ярмарка.
Вот к примеру О.Бендер, если все способы знает, так почему оказался чужим на этом празднике жизни?
Заседание продолжается!

 
Korey писал (а) >>

пока тихушничал - все мнил, якобы кто то на FX отъедается, надо бы и мне успеть, ан все не получается, зараза, ускользает)))
но как на форуме флудить начал - полегчало конкретно.
Оказалось - никто нигде без меня не отъедается, никаких таких героев капиталистического труда.
Все на уровне гальванических опытов 18-го века. Как до лампочки Лодыгина еще 100 лет развития.
Мистерия, буффонада. Тьма Египетская.
да еще приходят на форум волны новичков со своими засекреченными идеями))) Тут ваще весело.
Так что и не курица и не яйцо, а ярмарка.
Вот к примеру О.Бендер, если все способы знает, так почему оказался чужим на этом празднике жизни?
Заседание продолжается!

все понял, вопросов нет +1000000....... а тот рынок без нас уже более 200 лет существует, торопиться некуда )))

пожелания по статистике еще принимаю...... )))

а Остап, он не чужой, он просто не "поделился" вовремя,..... его бы из этих 30-х, да к нам в 90-е.... и 2000-ые

всё... сплю )

 

42-страницы....

разрослась теика....  и не по делу

 
LeoV писал (а) >>

Вопрос всегда один, так как я не верю в эквити по прямой уходящее в небо c 1999 по сей день, как тут любят демонстрировать некоторые граалестроители )))). А нужно ли это? На сколько это будет лучше того, что уже есть?

согласен -достаточно что бы эквити после оптимизации хотя бы 3 месяца ползла вверх!

Лео меня поймет ( точно так же как ПОКУПКА ИСТОРИИ M1 до 2050 года можно заменить покупкой одного года :-))) )

 
s2101 писал (а) >>

МТС по системе нет, и не собираюсь. Я себе не враг.
Я не работаю на демо-счетах. И не распространяю систему.
Я дал материалы, достаточные (не до мелких подробностей) для самостоятельного построения подобной системы.
Т.е. цель, - включить самостоятельное мышление у читателя, а не впарить ему какую-либо систему.

добавлю, как вы считаете, 200% годовых на полном автомате - это отличный результат?

если да, то такие МТС реально существуют - если интересно, могу дать ссылку


---

и повторюсь

если в системе разработчик не уверен он не будет создавать МТС, т к варианты

1-она не формализована

2-нет стабильности

3-результаты случайны

4-носят хаотичный характер

5-входы делаются интуитивно

6- выезжаем опытом, сложным анализом не поддающимся формализации

 
YuraZ писал (а) >>

согласен -достаточно что бы эквити после оптимизации хотя бы 3 месяца ползла вверх!

Лео меня поймет ( точно так же как ПОКУПКА ИСТОРИИ M1 до 2050 года можно заменить покупкой одного года :-))) )

Да, 3 месяца вверх - практически счастье )))))