Форум трейдеров - страница 31

 
IlyaF писал (а) >>

Основания какие?

Имеются противопоказания?

 
rsi писал (а) >>

Последний вопрос хоть и не ко мне, но первые - не к Korey'ю, поэтому осмелюсь (но видимо уже в последний раз в этой ветке) высказаться ещё.

Отсылал к учебникам и классикам Вас timbo, а не Korey. Эта невнимательность только дополнительный штрих, подтверждающий Ваше неуважительное отношение к форуму. Об этом же и Ваша формулировка "Интересно, вы вообще понимаете, что я вам до этого всем писал или нет?".

Не думаю, что не уважая форум, Вы сумеете добиться уважительного отношения к себе. Надеюсь, это замечание - по смыслу ветки и не будет воспринято Вами как изощрённое игнорирование Ваших вопросов.

Спасибо, что поправили. Korey и timbo у меня объединились в одного персонажа. Значит вопрос и к timbo.


Я не добиваюсь уважительного отношения к себе на форуме, если вы не обратили внимания :) Мне это не интересно, у меня есть возможность тешить своё самолюбие не только на форумах :)

 
Integer писал (а) >>

Имеются противопоказания?

Ответьте на вопрос :)

 
Integer писал (а) >>

*Призадумался* ... причем здесь Адлер? Он же объяснял просто существующие мотивы поведения, а не цель и смысл жизни человека.

Именно! Ваши мотивы (по А.) и ваши мотивы, как их вы пытаетесь представить - вроде как входят в диссонанс )

 
IlyaF писал (а) >>

Ответьте на вопрос :)

Отвечаю. - По причине отсутсвия противопоказания.
 
IlyaF писал (а) >>
...

у меня же есть жизнь :)

эу, а мои копирайты на эту фразу? )))

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Именно! Ваши мотивы (по А.) и ваши мотивы, как их вы пытаетесь представить - вроде как входят в диссонанс )

Кто сказал, что у меня есть мотивы о которых писал Адлер? Если и есть, то о них никто не знает кроме меня.

 
Integer писал (а) >>

Кто сказал, что у меня есть мотивы о которых писал Адлер? Если и есть, то о них никто не знает кроме меня.

Видимо, вы несколько более поверхностно знакомы с А., чем мне хотелось полагать )

 
Integer писал (а) >>
Отвечаю. - По причине отсутсвия противопоказания.

Человек, которого вы поправили не позволял вам этого, а это равносильно запрету. Это и есть ваше "противопоказание". Нарушение этих "неписанных правил" означает, что вы не уважаете собеседника и среду в целом.

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Видимо, вы несколько более поверхностно знакомы с А., чем мне хотелось полагать )

Где это видно?