Форум трейдеров - страница 7

 
IlyaF писал (а) >>

Злость? Нет, да я просто хочу порядок навести там, где собираюсь "свить своё творческое гнёздышко". Даже если я ошибаюсь, я вправе по каким-то причинам не показывать свою систему до чемпионата. Спасибо за понимание :)

Конечно, но тогда не нужно в качестве аргумента своей крутости писать "У меня советник даёт 100% в месяц без оптимизации, а с оптимизацией вааще улёт", потому, что кто-нибудь другой всегда может эту цифру увеличить, потому что слова, как я уже писал выше - вода, за ними ничего не стоит и никакой информации не несёт, кроме раздражения....:-)

 
LeoV писал (а) >>

Конечно, но тогда не нужно в качестве аргумента своей крутости писать "У меня советник даёт 100% в месяц без оптимизации, а с оптимизацией вааще улёт", потому, что кто-нибудь другой всегда может эту цифру увеличить, потому что слова, как я уже писал выше - вода, за ними ничего не стоит и никакой информации не несёт, кроме раздражения....:-)

В специализированной ветке про советников (о чемпионате ATC2008) я спросил будущих участников о том, какие результаты они имеют в тестере и на что рассчитывают. Сразу ответил и про себя. Без оптимизации эффективность снижается, с еженедельной оптимизацией прибыль составляет 50-100%. Прочтите внимательно, я не говорил, что "я такой крутой, потому что...".

 
IlyaF писал (а) >>
Так вот это первое впечатление сильно практически никогда не меняется.

Тут вот какая штука! Впечатление - ВАШЕ. Не человек такой, а Ваше впечатление о нём. Если Вы не захотите его (впечатление) изменить, то так оно и будет. Человек-то может быть распрекрасным, но вот не повезло ему с Вашим впечатлением.

IlyaF писал (а) >>

Если люди производят плохое впечатление – они получат плохое отношение. Вы согласны?

Нет, не согласен. Вы предлагаете замкнутый круг, а мне нравится их рвать. Это стало уже наваждением. Попробуйте, Вам понравится. Главное - это видеть, где круг замыкается и полная осознанность своих действий.

IlyaF писал (а) >>
...некоторые люди просто мешают нормально общаться.
Извините, но это чисто Ваши проблемы. Вы сами создаёте свою реальность и своё окружение. Куда бы Вы ни пришли, Вам всюду будут мешать. И другие люди тут ни причём.
 
IlyaF писал (а) >>
Кстати, я потом статью напишу о том, что можно узнать из отчёта :)

Зафиксирую... Илья Филатов обещал написать статью о том, что можно узнать из отчёта.

 

Уважаемые участники дискуссии!


ВЫ можете сейчас закидать меня гнилыми помидорами ВАШИХ очень-сильно-VIP мнений, поскольку я новичок, и в ужасе стараюсь не написать сейчас слово "индекатар" с ошибками, а ВЫ тут все такие умные, и главное ПО ДЕЛУ))) Но куда смотрят модераторы? До сегодняшнего дня и сего момента я читала форум, и он казался мне (видимо, ошибочно) достаточно авторитетным, участники вменяемыми, а большинство старожилов кое-что соображающими! И что я вижу? Как из вполне адекватных вопросов новичка развели болото вместо того чтобы говорить по существу устроили междусобойчик и взаимные рисовки друг перед другом! Может я ошиблась по поводу целей существования этого форума, но мне противно читать всю эту неуважительную чушь, на которую я вынуждена тратить время в поисках крупиц (!) информации, и то, сколько пены пролилось с ВАШИХ, господа, ртов при простой просьбе человека более вежливо к нему обращаться.

Хочу ВАМ, как человек сторонний, но долгое время форум читавший, заметить, что если ВЫ все такие умные, то почему такие... Продолжите фразу сами, в меру своего остроумия.

Возможно, для организаторов форума потеря меня как единицы аудитории и не сыграет никакой роли в деле "популяризации автотрейдинга", однако я осмелюсь привлечь к себе внимание и даже не убоюсь ВАШЕГО ехидства, ибо как стало мне ясно, большинство членов собравшейся досточтимой тусовки находится здесь не ради заявленной цели, а ради того, чтоб поупражняться в красноречии. ВАШИМИ комментариями, господа, ВЫ выдаете в себе разочарованных неудачников и глубокомысленных трусов, не способных сгенерировать мало-мальски прибыльную идею, а свою идейную импотенцию прикрывающих постулатами таких же словоблудов, как и ВЫ сами.

Предлагаю модераторам обратить более пристальное внимание на происходящее.


Берегите себя)

С уважением, Анна.

 
KimIV писал (а) >>

Тут вот какая штука! Впечатление - ВАШЕ. Не человек такой, а Ваше впечатление о нём. Если Вы не захотите его (впечатление) изменить, то так оно и будет. Человек-то может быть распрекрасным, но вот не повезло ему с Вашим впечатлением.

От этих людей зависит, какое впечатление они производят. Так что тут не место "случайностям" или "везению".

KimIV писал (а) >>

Нет, не согласен. Вы предлагаете замкнутый круг, а мне нравится их рвать. Это стало уже наваждением. Попробуйте, Вам понравится. Главное - это видеть, где круг замыкается и полная осознанность своих действий.

Вы понимаете, что нет оснований упоминать "осознанность действий"? Может быть вы прокомментируете свои слова?

KimIV писал (а) >>
Извините, но это чисто Ваши проблемы. Вы сами создаёте свою реальность и своё окружение. Куда бы Вы ни пришли, Вам всюду будут мешать. И другие люди тут ни причём.

Да, я вижу, что вас тут все устраивают :) Кстати, да, везде, где мне мешают, я создаю свою реальность. Поверьте, скоро ко мне прислушаются и станут общаться более конструктивно. Другие люди очень как причём, потому что они являются частью окружения. Нельзя рассматривать систему в отрыве от её элементов. Спасибо.

KimIV писал (а) >>

Зафиксирую... Илья Филатов обещал написать статью о том, что можно узнать из отчёта.

Да, я отвечаю за свои слова, в отличии от многих здесь :)

 

Уважаемая Анна. Людям просто иногда необходимо выговориться. У каждого могут быть скрытые причины своего несколько агрессивного поведения. Но так мы устроены, что проецируем свои проблемы на отношения к другим. 


Это пройдет, время лечит.

Ручаюсь. что завтра здесь все в дёсна целоваться будут. :)

P.S.

Модераторы все видят.

 
sergeev писал (а) >>

Уважаемая Анна. Людям просто иногда необходимо выговориться. У каждого могут быть скрытые причины своего несколько агрессивного поведения. Но так мы устроены, что проецируем свои проблемы на отношения к другим.


Это пройдет, время лечит.

Ручаюсь. что завтра здесь все в дёсна целоваться будут. :)

Целоваться конечно не будут. Но это жизнь со всеми своими маленькими или большими бедами, радостями и прочим.

 
sergeev писал (а) >>

Уважаемая Анна. Людям просто иногда необходимо выговориться. У каждого могут быть скрытые причины своего несколько агрессивного поведения. Но так мы устроены, что проецируем свои проблемы на отношения к другим.


Это пройдет, время лечит.

Ручаюсь. что завтра здесь все в дёсна целоваться будут. :)

Хочется верить) Но здесь принято так нападать на новичков, что иной предпочтет промолчать, чем быть оплеванным и осмеянным. Не все такие смелые, как я.

 

2 Для всех

Все мы люди все мы человеки. Давайте не заниматься словоблудием и учавствовать в соревновании кто кого сильнее уколет фразой.

Взрослые люди долюны вести себя по-врослому а не по-детски. 

Если спор зашел в тупик, то лучше извиниться и прекратить его. Тем самым вы показывете свое уважение к собеседнику. 

Продолжение топика, из котрого вырос эта ветка не получился, я прошу оставить до завтра все как есть. А завтра будет новый день со своими проблемами. Тем более что уже вечер и не нужно перед сном так себя накручивать.