МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 7

 
NProgrammer писал (а) >>

При равномерном распределении и постоянной частоте открытия при TP=SL вероятность = 50% ... Напишите советник который с частой в 10 минут будет в течении 300 дней откывать две противоположные позиции с TP=SL и равной половине средней недельной дельтым за предидущее десять недель... Можете просто принять SL=10 СТОПЛИМИТ прогоните его начиная с любого момента истории в течении хотябы 500 дней (что все закрылось само) и посмотрите результат будет примерно 49.6% прибыльных сделок и 32% на 67% шорт и лонг соответственно. Данные по 2007.06 -2008.06 с SL=TP=10

Так что обезьямы рулят... Они почти что-то догнали МТС с их заветными 52%...

:)) А если обезьянам посоветовать чуть-чуть :))) ( Умру от смеха )

То есть если просто не открывать шорты то будет 67%... Да они рекордсмены чемпионата... :)))

Тимбо, я рад тут все таки есть умные люди...

Ну нет.

Для чистоты договоримся, что спредов нет.

Прошло три месяца

Среднестатистическая обезьяна все время имеет баланс около депо  

Трейдер с плохой стратегией слил депо

Трейдер с хорошей стратегией увеличил депо

Обезьяна между ними как и трейдеры не совершившие ни одной сделки

Но в Вашей системе координат обезьна по умолчанию внизу как существо c нулевыми способностями

а над ней все трейдеры

Ваши умозаключения доказывают только то,что плохая стратегия хуже,чем вообще не совершать сделок

Это же доказывает и чемп где есть не проснувшиеся МТС


:)) А если обезьянам посоветовать чуть-чуть :)))

Так вот именно тут и начнется какаято стратегия

а к чему она приведет зависит от Вашего совета

 
Mischek писал (а) >>

Ну нет.

Для чистоты договоримся, что спредов нет.

Прошло три месяца

Среднестатистическая обезьяна все время имеет баланс около депо

Трейдер с плохой стратегией слил депо

Трейдер с хорошей стратегией увеличил депо

Обезьяна между ними как и трейдеры не совершившие ни одной сделки

Но в Вашей системе координат обезьна по умолчанию внизу как существо c нулевыми способностями

а над ней все трейдеры

Ваши умозаключения доказывают только то,что плохая стратегия хуже,чем вообще не совершать сделок

Это же доказывает и чемп где есть не проснувшиеся МТС

Так вот именно тут и начнется какаято стратегия

а к чему она приведет зависит от Вашего совета

Я здесь речь веду про то что в некой другой теме мне говорили что 52% это очень и очень не плохо для МТС... А я говорю что обезьянья стретегия уже дает 50%... Спрашивается что же это за МТС которая дает всего два процента лучше чем тупая. И то что не менее тупая ну на чуть-чуть умнее дает уже 67%...

Я в той теме говорил что 98% вот правильная цифра для стратегии, мне доказывади что это не реально и что 52% это отлично. Ну дак вот стратегия их 20 строчек дает 67% процентов... Ну а если вы туда прикрутите управление капиталом и хоть чуть-чуть "ума" то цифра будет еще лучше... Тогда спрашивается что же это за супер навороченне стратегии которые дают 52% ? По моему это просто самообман. Нет?

Уменьште ТП по отношению к СЛ сделайте хоть какое-то слежерние за средней и вы победитель чемпионата. Это что, супрер результат. Да бред.

 

Уменьште ТП по отношению к СЛ сделайте хоть какое-то слежерние за средней и вы победитель чемпионата. Это что, супрер результат. Да бред.

Будем надется, что вы продемонстрируете это на ближайшем чемпионате.
 

NProgrammer писал (а) >>

И то что не менее тупая ну на чуть-чуть умнее дает уже 67%...

[...] Ну дак вот стратегия их 20 строчек дает 67% процентов...

Откуда ты взял свои 67%? Покажи их, твои расчеты абсолютно необоснованны. Только так, чтобы эти 67 были на длительном промежутке времени и без значния о том, что сейчас - тренд вверх или вниз.

 
Mathemat писал (а) >>

Откуда ты взял свои 67%? Покажи их, твои расчеты абсолютно необоснованны. Только так, чтобы эти 67 были на длительном промежутке времени и без значния о том, что сейчас - тренд вверх или вниз.

Математик, ну что показывать - запусти на минутном тф. В течении года и посмотри результаты. Что еще нужно? И это заметь не пипсовщик. Запусти начиная с 2007.06 и до ноняшнего времени. Все.

 
NProgrammer писал (а) >>

Я здесь речь веду про то что в некой другой теме мне говорили что 52% это очень и очень не плохо для МТС... А я говорю что обезьянья стретегия уже дает 50%... Спрашивается что же это за МТС которая дает всего два процента лучше чем тупая. И то что не менее тупая ну на чуть-чуть умнее дает уже 67%...

Я в той теме говорил что 98% вот правильная цифра для стратегии, мне доказывади что это не реально и что 52% это отлично. Ну дак вот стратегия их 20 строчек дает 67% процентов... Ну а если вы туда прикрутите управление капиталом и хоть чуть-чуть "ума" то цифра будет еще лучше... Тогда спрашивается что же это за супер навороченне стратегии которые дают 52% ? По моему это просто самообман. Нет?

Уменьште ТП по отношению к СЛ сделайте хоть какое-то слежерние за средней и вы победитель чемпионата. Это что, супрер результат. Да бред.

Да 52 на практике это бред.

Но и 20 строк на 67 у Вас нет т.к. шорты запрещены глядя назад.

 
Integer писал (а) >>
Будем надется, что вы продемонстрируете это на ближайшем чемпионате.

Интегер, а ЗАЧЕМ!? :)) Я ничего не продаю, :)) Подумай, я ничего ни от кого не хочу. Я только говорю, вот смотрите. :))

Что не веришь... Ну да запусти.

 
NProgrammer писал (а) >>

Интегер, а ЗАЧЕМ!? :)) Я ничего не продаю, :)) Подумай, я ничего ни от кого не хочу. Я только говорю, вот смотрите. :))

Что не веришь... Ну да запусти.

Где запустить? В тестере чтоли?

 
Integer писал (а) >>

Где запустить? В тестере чтоли?

Да уж не на раеле.... :)) Интегер нет! На реале не запускай ни в коем случае. :))

 
все понятно!