ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 11

 
Gorillych:
YuraZ:

советник из Германии ...

Что-то уже и с Канадой нужно делать... :)


канада сольется сама :)

там эксперт будет продавать всю дорогу до конца

 
khorosh:
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.

Лови фриц гранату! :)
Вам шуточки, а Mathemat'у потом отдуваться приходится, объясняя на англицком, что мы не расисты, а просто шутки у нас такие. Аккуратней, пожалуйста, - Чемпионат международный!
 
rsi:
khorosh:
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.

......... :)
Вам шуточки, а Mathemat'у потом отдуваться приходится, объясняя на англицком, что мы не расисты, а просто шутки у нас такие. Аккуратней, пожалуйста, - Чемпионат международный!

Правильно, лучше так не шутить. Mathemat - молодец, объяснил все правильно, stitch уже извинился даже, что неправильно понял поговорку.
 
Mathemat-у респект, а то что мы черные от зависти - это факт! Я вот блин расстроился что он не справился с изменениями условий.
 
karakuts:
Mathemat-у респект, а то что мы черные от зависти - это факт! Я вот блин расстроился что он не справился с изменениями условий.

А как он справится-то? Фильтр заузили и все. Стоплевел вроде поднимали? Думаю, что можно было и не поднимать.
 

Организаторам - РЕСПЕКТ

Если выиграет канадец или еще какой эксперт, то буду рад за него, честно. Так же буду рад за организацию чемпионата.

Но вот, если бы выиграл такой вот "винвин", то было бы крайне обидно, что такое было позволено проделать.

Еще раз РЕСПЕКТ организаторам и небольшая просьба - побольше РАБОЧИХ ситуаций на чемпионате, которые приближают его к реальным торгам.

Спасибо

 
Жалко, пошутить нельзя на эту тему. :)
 
sashken:
karakuts:
Mathemat-у респект, а то что мы черные от зависти - это факт! Я вот блин расстроился что он не справился с изменениями условий.

А как он справится-то? Фильтр заузили и все. Стоплевел вроде поднимали? Думаю, что можно было и не поднимать.

WinWin сам же сказал, что его добил стоплевел. Это конечно же большой недостаток его wonderboy-last-а.
 
Rosh:
Жалко, пошутить нельзя на эту тему. :)

Можно, можно. Tol`ko nada ento delaat` akooradno:)
 
sashken:
karakuts:
Mathemat-у респект, а то что мы черные от зависти - это факт! Я вот блин расстроился что он не справился с изменениями условий.

А как он справится-то? Фильтр заузили и все. Стоплевел вроде поднимали? Думаю, что можно было и не поднимать.

Да, можно было не поднимать. Мой пипсовик стал сливать на котирах MetaQuotes. Если бы winwin2007 имел бы прибыль и в этих условиях, то это была бы уже не просто тупая пипсовка, а что-то более умное.
Видимо Огранизаторы решили подстраховаться.