сколько стоит написать "сложный " советник?

 

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)

 

Так сложный или профитный? Это разные вещи ;)
Одно совершенно не связано и не гарантирует другого, поэтому вопрос в такой постановке не имеет смысла.

 
Alex, за пару недель до deadline приема советнегов на Чемп-07 никто его тебе не напишет :) 
 
NYROBA:

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)


Если программист в офисе работает - оплата почасовая - надеюсь знаете в каком порядке исчисляется). А от профитности советника стоимость его программирования совершенно не зависит).

 
Mathemat:
Alex, за пару недель до deadline приема советнегов на Чемп-07 никто его тебе не напишет :)


Хотелось бы поспорить)

Вообще-то нет, ухожу в отпуск

 

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)

 
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получает профитный советник бесплатно:)

Ну тогда я готов приступить к написанию.

Аванс $5000.

 
NYROBA:

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

$500, но это не предел.
Масштабы "трудоемкости" очертить можно?
 
Mathemat:
Alex, за пару недель до deadline приема советнегов на Чемп-07 никто его тебе не напишет :)
Все зависит от цены. За $40 000 возьмусь прям сейчас и буду делать до конца чемпионата =)))
 

Андрей, Вы зачем так сильно цену сбили? Надо было сказать $4999 :-)

 
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)


После того, как советник поднимет депозит из полученной оплаты в 2 раза (с вычетом текущих расходов):-)