сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 5

 
komposter:
NYROBA:
деньги уже можно готовить? :)
№ кошелька - в профиле =)


а наличными принимаете? :)

 
NYROBA:
Integer:
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?

Работа по индивидуальному заказу оценивается не по конечной стоимости продукта, а по количества труда затраченному на его создание умноженное на квалификацию специалиста его создающего.


Я вас понимаю. Я никогда раньше не заказывал написание советников, поэтому и хочу узнать что по чём. :)

Так вам вряд ли кто ответит. Напишите какое-нибудь тестовое техзадание, разошлите программистам - посмотрите кто во сколько оценит. Задачи могут быть тоже разные - или конкретно - "этот индикатор показывает столько, а этот столько", а может быть по-другому - стоит значек на графике и надпись - "надо здесь".
 
NYROBA:

а наличными принимаете? :)


Только франками;-)
 
Mathemat:
iNatlami:
Уже читал, но имеется ввиду не подтверждение прибыльности ТС а имеено МТС, то есть после написания советника он ставится на демо например на месяц и если показывает прибыль то деньги возвращаются.
Как ты думаешь, может ли человек, который уже полтора года демонстрирует свои сумасшедшие успехи на демо, но пока ничего не делал реально, за 9 дней сделать из своей ТС МТС? Я имею в виду абсолютно четкие и однозначные алгоритмы, которые он будет излагать программеру. ..

За 9 дней врядли.......если только он уже не написал техзадание.  
 
Integer:
NYROBA:
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)

Это само собой разумеется. :) Но сколько за свой труд попросит программист?


Посчитайте сами, сколько человеку нужно на поддержание штанов, программисту на поддержание мозгов нужно раз в 3-5 больше. Это только на поддержание.


Вы можете определить поддержание штанов в определённой цифре?

 
Vita:
NYROBA:
komposter:
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?
Алекс, во сколько ты оцениваешь трудоемкость советника?

мне сложно судить, я не программист :)

Можно подойти с другой стороны. Сколько вы потратили времени на создание своей системы?

Сложно судить, наверное около 3-х лет.
 
komposter:
NYROBA:

На что именно уходит основная часть времени?

На формализацию задания.


Да, согласен - это наверное самое сложное.

 
Integer:
NYROBA:
Integer:
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?

Работа по индивидуальному заказу оценивается не по конечной стоимости продукта, а по количества труда затраченному на его создание умноженное на квалификацию специалиста его создающего.


Я вас понимаю. Я никогда раньше не заказывал написание советников, поэтому и хочу узнать что по чём. :)

Так вам вряд ли кто ответит. Напишите какое-нибудь тестовое техзадание, разошлите программистам - посмотрите кто во сколько оценит. Задачи могут быть тоже разные - или конкретно - "этот индикатор показывает столько, а этот столько", а может быть по-другому - стоит значек на графике и надпись - "надо здесь".

Я уже разговаривал с программистом по поводу написания советника. Он мне назвал цифру, я хочу узнать нормально это или нет. Поэтому и спросил.

 
Integer:
NYROBA:

а наличными принимаете? :)


Только франками;-)

а почему не в JPY? - многообещающая валюта :)
 
iNatlami:
Mathemat:
iNatlami:
Уже читал, но имеется ввиду не подтверждение прибыльности ТС а имеено МТС, то есть после написания советника он ставится на демо например на месяц и если показывает прибыль то деньги возвращаются.
Как ты думаешь, может ли человек, который уже полтора года демонстрирует свои сумасшедшие успехи на демо, но пока ничего не делал реально, за 9 дней сделать из своей ТС МТС? Я имею в виду абсолютно четкие и однозначные алгоритмы, которые он будет излагать программеру. ..

За 9 дней врядли.......если только он уже не написал техзадание.


Я по моему не писал, что мне нужна программа уже через 9 дней. Эта советник не предназначен для чемпионата, только для личного использования. :)