сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 20

 
corner_h:

Да, талантливых програмистов, много, но некоторые просто забывают о человеческом (наверное слишком много общаются с машиной так сказать)
А репутация это дело такое, ее не заработаешю стуча себя в грудь и крича "я хороший и честный" на каждом углу,

Что касается компостера это тот человек для которого важнее его двадцатка чем его слово - проверено обывателем.
Алех, может поделитесь вашим черным списком?
мой мейл corner_house[@]fastmail[.]fm
обещаю не публиковать


corner_h у меня есть пару имён, но информацию я лично не проверял, поэтому,

извини друг, скинуть не могу, вдруг получится что человека неоправданно оклевещу.

С уважением,

Alex Niroba

 
NYROBA:
Figar0:
nickbilak:

а вот торговля на графике

Поразвели тут демагогии)

А если помотреть на график, то грубо средне-удачные 4-5 сделок с пирамидами да доливками (в идеале стейт при такой волатильности мог получиться красивее, но это дело случая).


Фигаро, научите нас, как сделать ещё красивее!

Уже учил, чуть ранее в этой ветке, беспроигрышный вариант с кучей демо счетов и показом одного удачного (мониторинга показывающего что это не Ваш метод тоже мы тут не увидели), но лично мне, время жалко на баловство тратить, а по другому это не назовешь. К чему стейты неприемлимые для реальной торговли? Мне доказывать никому ничего ненадо, я самодостаточен)

А для реальной торговли мне хватит такого автомата - demo.metaquotes. net l:454216 p:ggmn1ow (тоже как-то показывал), 150%, допустимые просадки, приемлимый ММ, приемлимая автономность, если исключить заведомо проигрыишные для этого советника слабоволатильные пары и включенные ради эксперимента (это просто тест советника, а не пыль в глаза), будет 200%, то что надо... Кстати входы выдает иной раз просто на заглядение, да и новая версия готова, лучше по всем показателям, скоро повешу на демо.

 
corner_h:
Так на всякий случай хотел предупредить вас что с Интернетовскими предложениями надо быть наверное разборчивым,(это то что вы как раз и делаете)
Примеры есть кoгда даже "знаменитые люди" (как например компостер)могут просто говорить одно а делать другое.
Все никак не уйметесь?
Мы вроде бы все обсудили и выяснили кто в чем неправ.

Да, я отказался работать бесплатно, каюсь. Виноватым себя не чувствую.
 
NYROBA:

У вас был неудачный опыт работы с компостером?

Да, был.

Почитайте на досуге:
програмист с минимальной гаранией
Komposter -создание рейтинга
Визуализация тестирования. Графики состояния счета. (только комментарии)
 
NYROBA:

Компостер, раз вам так не терпиться за свой базар ответить, я принимаю ваше пари.

Заметано.
Когда я буду готов (у нас же сроки не горят?), обсудим условия и приступим.

NYROBA:

Поэтому у меня есть предложение, на мой взгляд, более объективное - в один день, вы и я откроем демо счёт, например, на 10 косарей (или на 100к. как вам будет удобней) и через месяц (или через пару недель, как пожелаете) выкладываем результаты.
Померяемся депозитами - у кого больше, тот и выиграл пари. :0)

Я не говорил что заработаю больше. Я говорил, что сделаю 2000% за месяц ;)
Можно, конечно, сказать, что я испугался, но у меня другие причины для отказа - не хочу увлекаться подделкой демо-счетов =)
На это надо время и нервы, а у меня ни того ни другого в избытке нет.

Начнем с 2000%, а там посмотрим - может, и меня затянет? ;)
 
komposter:
corner_h:
Так на всякий случай хотел предупредить вас что с Интернетовскими предложениями надо быть наверное разборчивым,(это то что вы как раз и делаете)
Примеры есть кoгда даже "знаменитые люди" (как например компостер)могут просто говорить одно а делать другое.
Все никак не уйметесь?
Мы вроде бы все обсудили и выяснили кто в чем неправ.

Да, я отказался работать бесплатно, каюсь. Виноватым себя не чувствую.


Наряду с приемами програмирования вам бы нужно житейской мудрости поднабраться.
Сами ведь понимаете что дело не в бесплатности а простом обмане
Читайте вот тут :

А репутация это дело такое, ее не заработаешю стуча себя в грудь и крича "я хороший и честный" на каждом углу,

А лечится то просто можно и извинится, ну правда я забыл о звездности

 
komposter писал (а): Я не говорил что заработаю больше. Я говорил, что сделаю 2000% за месяц ;)
Можно, конечно, сказать, что я испугался, но у меня другие причины для отказа - не хочу увлекаться подделкой демо-счетов =)
На это надо время и нервы, а у меня ни того ни другого в избытке нет.

Начнем с 2000%, а там посмотрим - может, и меня затянет? ;)

2000% в месяц - это просто курам на смех!!!

А что вас так пугает в соревновании? позвольте узнать.

Компостер, так значит вы думаете, что я подделываю свои демо счета?!

Жаль, что я был о вас более высокого мнения...

 

Подскажите, знатоки.

Есть какой-то российский ДЦ, который проводит каждый четверг соревнование по трейдингу, которое продолжается одни сутки, с 00:00 до 23:59. В соревновании может принять участие каждый желающий. Участие бесплатное, на демо счетах.

В качестве приза предлагаются реальные деньги на реальный счет. Если правильно помню, этими деньгами можно зарабатывать, но нельзя их снять. Заработанное снять можно.

NIROBA, если ты такой специалистЪ, а на реале играть боишься, попытай свое счастье там. Денег это не стоит, призы реальные, а главное - призовое (я не говорю - первое) место там покажет, что ты действительно что-то умеешь. Действительно, а не задним числом, как ты это подставил со своим демо счетом. До тех пор пока это не будет засвидетельствовано нейтральной стороной - брокером, все твои стейты - пустое надувание щек. И по жанру это тебе подходит - налетел, срубил за день свои %% и отвалился.

Между прочим, там таких как ты пруд пруди. Но призовые %% там покруче. Бывало и 500%-600% за сутки. При этом ни один призер ни о каких суперсистемах не кричит и стейтами своими не размахивает. Если у тебя система, а у них везение, то тебе войти в призеры - как два пальца ...

 
Yurixx:

Есть какой-то российский ДЦ, который проводит каждый четверг соревнование по трейдингу, которое продолжается одни сутки, с 00:00 до 23:59. В соревновании может принять участие каждый желающий. Участие бесплатное, на демо счетах.

Какой не помнишь или просто их тут упоминать ни-ни? Если помнишь, не сочти за труд - figaro^mail.ru. Спасибо.
 
Yurixx:

Подскажите, знатоки.

Есть какой-то российский ДЦ, который проводит каждый четверг соревнование по трейдингу, которое продолжается одни сутки, с 00:00 до 23:59. В соревновании может принять участие каждый желающий. Участие бесплатное, на демо счетах.

В качестве приза предлагаются реальные деньги на реальный счет. Если правильно помню, этими деньгами можно зарабатывать, но нельзя их снять. Заработанное снять можно.

NIROBA, если ты такой специалистЪ, а на реале играть боишься, попытай свое счастье там. Денег это не стоит, призы реальные, а главное - призовое (я не говорю - первое) место там покажет, что ты действительно что-то умеешь. Действительно, а не задним числом, как ты это подставил со своим демо счетом. До тех пор пока это не будет засвидетельствовано нейтральной стороной - брокером, все твои стейты - пустое надувание щек. И по жанру это тебе подходит - налетел, срубил за день свои %% и отвалился.

Между прочим, там таких как ты пруд пруди. Но призовые %% там покруче. Бывало и 500%-600% за сутки. При этом ни один призер ни о каких суперсистемах не кричит и стейтами своими не размахивает. Если у тебя система, а у них везение, то тебе войти в призеры - как два пальца ...


Как скажешь, дорогой... Кинь ссылочку, если не затруднит. :)