сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 3

 
NYROBA:

Сколько стоит написать сложный советник? (профитность 2000% в месяц).

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

хочу определиться с порядком цен. :)

"профитность 2000% в месяц" - действительно сбивает с толку, похоже, что указание на такую профитность служит сбиванию цены, типа, подумайте, что у вас в руках останется советник с такой сладкой профитностью...


Сложных советников не было. Как впрочем, и советников с такой профитностью ;). Потом, лично я беру за время потраченное на разработку.

Насколько я в курсе, у вас очень сложная торговая система по EWA и т.п. Титанический труд. Понимаю. Люди с более примитивными идеями и с гораздо меньшей пролитой кровью места себе не находят, отдавая ТЗ в разработку.

Оцените, пожалуйста, время написания вашего сложного советника.

 
Aleksey24:
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получает профитный советник бесплатно:)

Ну тогда я готов приступить к написанию.

Аванс $5000.


:)

 
komposter:
NYROBA:

Во сколько вы оценили самый трудоёмкий советник, написанный вами ранее?

$500, но это не предел.
Масштабы "трудоемкости" очертить можно?

Сколько времени Вы потратили на написание данного советника? я имею ввиду советник стоимостью в 500$
 
komposter:
Mathemat:
Alex, за пару недель до deadline приема советнегов на Чемп-07 никто его тебе не напишет :)
Все зависит от цены. За $40 000 возьмусь прям сейчас и буду делать до конца чемпионата =)))
деньги уже можно готовить? :)
 
KimIV:

Андрей, Вы зачем так сильно цену сбили? Надо было сказать $4999 :-)

С округлением проще ориентироваться :)

 
NYROBA:
Сколько времени Вы потратили на написание данного советника? я имею ввиду советник стоимостью в 500$
Вы так Вы...
Написание и отладка - 25 часов.
Только не это занимает основную часть времени.
 
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?

Работа по индивидуальному заказу оценивается не по конечной стоимости продукта, а по количества труда затраченному на его создание умноженное на квалификацию специалиста его создающего.

 
NYROBA:
деньги уже можно готовить? :)
№ кошелька - в профиле =)
 
komposter:
NYROBA:

CHV в моём случае и профитный и сложный одновременно.

Только сложность гарантирована, а вот профитность...?


На демо счёте с профитностью вроде всё нормально. :)

 
komposter:
NYROBA:
Меня интересует порядок цен на конечный продукт. Во сколько вы оценивали свой самый трудоёмкий советник?
Алекс, во сколько ты оцениваешь трудоемкость советника?

мне сложно судить, я не программист :)