сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 37

 
Scriptong:
NYROBA:
ОТЧЁТ ПО СЧЁТУ В ПРИЛОЖЕНИИ:
 
Логин: 619761
 
Пароль: w5drckc
 
Сервер: Alpari-Demo



Похвально, но очень агрессивно.
Только не пойму - зачем закрывать позу, если буквально через несколько секунд открываться в том же направлении? Я еще понимаю те места, где разворот происходит, но туда же...


Чтобы увеличить депо за месяц на 10000%, нужно чтобы он постоянно приростал, пусть даже незначительными суммами. Как говорится - лучше синица в руках...

В реале нужно немного модернизировать, т.е. перестроить систему торговли, главное я знаю как это сделать. :)

 
NYROBA:
Scriptong:
NYROBA:
ОТЧЁТ ПО СЧЁТУ В ПРИЛОЖЕНИИ:
 
Логин: 619761
 
Пароль: w5drckc
 
Сервер: Alpari-Demo



Похвально, но очень агрессивно.
Только не пойму - зачем закрывать позу, если буквально через несколько секунд открываться в том же направлении? Я еще понимаю те места, где разворот происходит, но туда же...


Чтобы увеличить депо за месяц на 10000%, нужно чтобы он постоянно приростал, пусть даже незначительными суммами. Как говорится - лучше синица в руках...

В реале нужно немного модернизировать, т.е. перестроить систему торговли, главное я знаю как это сделать. :)

Е-мае... О_о NYROBA, просто от души спасибо, я походу врубился.
 

Alex, а ты не мог бы выложить все же тот эксельный файлик?

 
Red.Line писал (а):

Alex, а ты не мог бы выложить все же тот эксельный файлик?


О каком из десяти Excele'вских файлов Вы говорите?
 
NYROBA:
Red.Line писал (а):

Alex, а ты не мог бы выложить все же тот эксельный файлик?


О каком из десяти Excele'вских файлов Вы говорите?

Котоый на оникс трейде не выкладывался. :((

Или если не сложно по почете, пришли пожалуйста на red.line@mail.ru

 
Red.Line писал (а):
NYROBA:
Red.Line писал (а):

Alex, а ты не мог бы выложить все же тот эксельный файлик?


О каком из десяти Excele'вских файлов Вы говорите?

Котоый на оникс трейде не выкладывался. :((

Или если не сложно по почете, пришли пожалуйста на red.line@mail.ru


Выгрузка котировок из МТ в Excele - я разбил на 2 файла, чтоб комп не тормозил (1-28 в.п. и 29-54в.п.)

Остальные 8 файлов - это детальный "разбор полётов" по 54 валютным парам от годовых

до часовок. В каждом файле прописаны формулы, с помощью которых посчитана, в том числе и средняя

амплитудой колебаний, изменение цены текущего периода к предыдущему, т.е. сколько цена проходит

за час, 4 часа, день, неделю и т.д. с учётом формирующегося паттерна, а так же включена проверка 61 ф-лы,

т.е. с какой средней погрешностью соблюдается равенство в каждой формуле.

Так же в Excele по ценам закрытия, на исторических данных я достроил все графики.

Продлил таблицы в будущее до 2015г. и сделал типа тренажёра, на каждом периоде с учётом текущей рыночной

ситуации достраиваю возможные будущие паттены Нили - загоняю выбранные "значимые" котировки в таблицы и с

помощью формул расчитываю будущие точки, затем полученные данные подставляю в другую таблицу (до 2015г.)

и вывожу на график предполагаемые паттерны Нили. Расчётные точки проверяю по 61 формуле.

з.ы. Сейчас один файл весит не 30 а 145 МБайт, поэтому отправить его по почте не возможно, даже в сжатом виде.

С уважением,

Alex Niroba

 
NYROBA:

Выгрузка котировок из МТ в Excele - я разбил на 2 файла, чтоб комп не тормозил (1-28 в.п. и 29-54в.п.)
Остальные 8 файлов - это детальный "разбор полётов" по 54 валютным парам от годовых
до часовок. В каждом файле прописаны формулы, с помощью которых посчитана, в том числе и средняя
амплитудой колебаний, изменение цены текущего периода к предыдущему, т.е. сколько цена проходит
за час, 4 часа, день, неделю и т.д. с учётом формирующегося паттерна, а так же включена проверка 61 ф-лы,
т.е. с какой средней погрешностью соблюдается равенство в каждой формуле.
Так же в Excele по ценам закрытия, на исторических данных я достроил все графики.
Продлил таблицы в будущее до 2015г. и сделал типа тренажёра, на каждом периоде с учётом текущей рыночной
ситуации достраиваю возможные будущие паттены Нили - загоняю выбранные "значимые" котировки в таблицы и с
помощью формул расчитываю будущие точки, затем полученные данные подставляю в другую таблицу (до 2015г.)
и вывожу на график предполагаемые паттерны Нили. Расчётные точки проверяю по 61 формуле.
з.ы. Сейчас один файл весит не 30 а 145 МБайт, поэтому отправить его по почте не возможно, даже в сжатом виде.

WinRAR сжимает Excel-евский файл больше чем в 7 раз (только что проверил), и умеет разбивать архив на несколько частей.
Полученные 2 файла по 10 Мб (или 3 по 7 Мб) можно спокойно отправить почтой или выложить в файло-обменник.
Было бы желание...
 
komposter:
WinRAR сжимает Excel-евский файл больше чем в 7 раз (только что проверил), и умеет разбивать архив на несколько частей.
Полученные 2 файла по 10 Мб (или 3 по 7 Мб) можно спокойно отправить почтой или выложить в файло-обменник.
Было бы желание...
Выложить вам! А понты куда девать? Понты никаким раром не сжимаются.

А в секретном экселе, я полагаю, просто список открытых счетов с именами, паролями, текущим балансом и ветком форума, если стейтмент уже рекламировался, чтобы легче контролировать кого ещё стоит пасти, про кого можно уже забыть, а для кого сходить в форум и подчистить историю.
 
komposter:
NYROBA:

Выгрузка котировок из МТ в Excele - я разбил на 2 файла, чтоб комп не тормозил (1-28 в.п. и 29-54в.п.)
Остальные 8 файлов - это детальный "разбор полётов" по 54 валютным парам от годовых
до часовок. В каждом файле прописаны формулы, с помощью которых посчитана, в том числе и средняя
амплитудой колебаний, изменение цены текущего периода к предыдущему, т.е. сколько цена проходит
за час, 4 часа, день, неделю и т.д. с учётом формирующегося паттерна, а так же включена проверка 61 ф-лы,
т.е. с какой средней погрешностью соблюдается равенство в каждой формуле.
Так же в Excele по ценам закрытия, на исторических данных я достроил все графики.
Продлил таблицы в будущее до 2015г. и сделал типа тренажёра, на каждом периоде с учётом текущей рыночной
ситуации достраиваю возможные будущие паттены Нили - загоняю выбранные "значимые" котировки в таблицы и с
помощью формул расчитываю будущие точки, затем полученные данные подставляю в другую таблицу (до 2015г.)
и вывожу на график предполагаемые паттерны Нили. Расчётные точки проверяю по 61 формуле.
з.ы. Сейчас один файл весит не 30 а 145 МБайт, поэтому отправить его по почте не возможно, даже в сжатом виде.

WinRAR сжимает Excel-евский файл больше чем в 7 раз (только что проверил), и умеет разбивать архив на несколько частей.
Полученные 2 файла по 10 Мб (или 3 по 7 Мб) можно спокойно отправить почтой или выложить в файло-обменник.
Было бы желание...


Да, вы правы из 145 МБайт, винрар сжал до 16.5 МБайт.

По моему по почте ....@mail.ru письмо с вложением больше 3 МБайт не отправляется.

 
Сжать/послать?:) Мечтатели. Nyroba тут уже как-то всем (читай всех) послал скачивать самим же предварительно удаленный файл описания его стратегии) Делиться/не делиться вопрос личный, а жлобство и не уважение к окружающим  - пятно на репутацию, но видать не всем оно надо... Жаль только, что он со своими "достижениями" в обсуждение советника Better'a влез (к чему там его стейты????),  чем напрочь отбил у последнего желание там показываться. ...