програмист с минимальной гаранией - страница 10

 
delyus:


нейросети вообще самый геморрой и чем больше слоев, тем геморроя больше. как ни крути, а вход у них, мягко говоря, случаен, отсюда и результаты случайные, зато полное раздолье с оптимизацией, можешь оптимизировать и "обучать слои" до скончания века, но в лучшем случае дело кончится плоской задницей от долгого сидения. придумавший нейросети человек страдал мазохизмом и передал это по доброте душевной следующим поколениям, чтобы и они мучались и подрывали здоровье.


Нейросети - это такой же инструмент как и молоток. Можно забить гвоздь, а можно отбить палец. Просто применять их нужно правильно.
 

//суть. и хоть как ты их не назови, от этого лучше пахнуть это вещество не станет

Это вы так правду воспринимаете. В качестве правды может выступать плохая погода, мокрая вода, снег, яркое солнце. Я вот считаю, что природа очень сложный организм и выступать в качестве Бога не стал бы в таком протисопоставлении, ставя свои ощущения выше природы, да и самого себя. Ну и по этому убытки, в данном случае вы не воcпринимаете правду и не двигаетесь вперед.

Я все равно дураков ограничил ценой 15000$ с низу. А дураки хотят, что бы их сразу уважали за их невъебенность.

 
Integer:
corner_h, объясните в чем проблема, от вас получили оплату, но не выполнили работу? Мало верю.

Почему ??