програмист с минимальной гаранией

 

Достаточно долго я создавал свою стратегию
Теперь настала пора ее реализовать и техническое задание готово.

Готов оплатить услуги опытного програмиста
с обеспечением минимальных гарантий неразглашения.

Очень было бы интересно услышать об опыте или идеях
посетителей форума о том как это сделать при условии что ключевые слова
в предыдущем предложении : 'минимальных гарантий'

програмист с минимальной гарантией

 
corner_h:

Очень было бы интересно услышать об опыте или идеях
посетителей форума о том как это сделать при условии что ключевые слова
в предыдущем предложении : 'минимальных гарантий'

програмист с минимальной гарантией


Вариантов тоьлко два: 1. Полное уничтожение программиста, 2. Стирание памяти - методы в наше время существуют, но все же к концу жизни человек всеравно начинает вспоминать. Остается только первый метод. Есть еще один вариант, не знаю подойдет ли он вам - просто поверить человеку, я например еще ни одну стратегию ни один советник не распространил и не собираюсь. Если верите - можете обратиться, если нет - учите mql4.

 
Integer:
Вариантов тоьлко два: 1. Полное уничтожение программиста, 2. Стирание памяти
Integer, Вы чего это? Гарантия требуется минимальная, а не максимальная. Я так понял, что достаточно торжественной клятвы и все дела без всяких дел.
 
KimIV:
Integer, Вы чего это? Гарантия требуется минимальная, а не максимальная. Я так понял, что достаточно торжественной клятвы и все дела без всяких дел.
Integer все понял правильно...
Я работал с corner_h, и остановились мы именно из-за его нежелания давать мне свою "ценную стратегию".

Не доверяет он украинцам =)
Может, вам поверит ;)
 
Это еще что, вчера мне предложили 150$ за советника - чтобы я написал и я же заплатил)))
 

corner_h, Integer, что у Вас с логикой случилось? Вы с другой планеты? У Вас своя логика? Люди, которые хотят полного неразглашения, обычно просят предоставить МАКСИМАЛЬНЫЕ гарантии.

Composter писал (а):
Может, вам поверит ;)

Мне это не нужно...

 

Komposter, могу вам сказать что у вас наверное болезнь
которая проявляется в том что к категории честных вы относите
только СЕБЯ.
Общение с вами напоминает разговор муравья с тем кто установил
свою ступню посередине муравейника и рассуждает о дружбе и равноправии.

И пожалуйста не забывайте о случае обещаний о маленкой помощи
и об отказе о своем обещании...
У нас в простонародье это называется репутацией...
т.е.....уж лучше не обещать...

 
Integer:
corner_h:

Очень было бы интересно услышать об опыте или идеях
посетителей форума о том как это сделать при условии что ключевые слова
в предыдущем предложении : 'минимальных гарантий'

програмист с минимальной гарантией


Вариантов тоьлко два: 1. Полное уничтожение программиста, 2. Стирание памяти -

А чем плох первый вариант? Хотя и этого мало, он может оставить данные на технических носителях, закачать на ftp в инет, перед ликвидацией пытать придётся, чтобы вывести все носители.

Если серьёзно, подобные вещи можно заключить в виде договора, хотя технически проверить это фирме-заказчику без собственной юр.службы и безопасников будет маловероятно. Поэтому остаётся полагаться на вопрос оценки человека-исполнителя как личности и следовать одному лозунгу, который я прочитал на входе в адвокатской конторе: "Счастлив тот, кто в нас поверил".
 

corner_h, я так и не понял, что такое "минимальные гарантии неразглашения". Может быть, стоит внести ясность в этот термин, как его понимаешь именно ты сам? А то тут народ уже с толку сбился... Предложи свой вариант, тогда можно и обсудить.

 

Я так понимаю, что речь идет о торговой системе и вытекающем из нее советнике , который за короткое время может выиграть все деньги на Форексе. Конечно, в таком случае экспертописателя лучше пристрелить лично, с контрольным в то место, которым он программирует.

 

2 corner_h :

Насколько я понял, нужны минимальные гарантии от передачи(продажи) эксперта третьим лицам, то есть сам программист сможет (при желании) пользоватиься системой "легально". В этом случае Вам нужно изучить историю постов кандидата, он должен принадлежать к числу тех, кто считает, что широкое распространение стратегии (или лежащих в её основе идей) существенно укорачивает время применимости стратегии. Это и будет минимальной гарантией. Если конечно у Вас нечто действительно интересное. Иначе распространять стратегию никому и в голову не придёт.