Билл Вильямс и его стратегии... - страница 8

 
Но ведь 30-40% в год,это неплохо
 
Sta2066 писал(а) >>
Но ведь 30-40% в год,это неплохо

Ну если счет миллион долларов, тогда да.

А если счет 10К или 1К, то это путь в никуда.

 
sandex >>:

Ну если счет миллион долларов, тогда да.

А если счет 10К или 1К, то это путь в никуда.

Если у Вас есть 30-40% стабильно в год с миллионом проблем не возникнет.

 
prorab писал(а) >>
Тема ТС Билла Вильямса встречается мне постоянно, на многих форумах.

Я это все проверял, на любой истории работает, но больше 30-40%% годовых не выжмешь.
Почему?
Да потому, что основной секрет прибыльности содержится именно в частях 2 и 3, которые
раскрывают только тем, кто подписался на курс обучения. И продают этот курс за нехилую
сумму, в отличие от бесплатной первой части!
И что тут плохого? Все так поступают.

Удачи! ИМХО.

Поедьте поучитесь. Каждую первую среду месяца на семинаре есть просмотр.

 
А здесь можно все под ключ. Обучение, брокер плюс cигнальные индикаторы по ТХ2. http://itradechaos.com.ua
 

Даже адепты БВ признают, что его правила не работают, если использовать их так, как описано в книге. Тогда возникает вопрос "А как работает?". Ответ на него сводится к введению в ТС многих доп фильтров, правил, и прочих оптимизационных параметров. Функция прибыли становится более управляемой на истории, грамотное управление этой функцией ныне называется талантом и глубоким пониманием рынка.

За оформление сайта http://itradechaos.com.ua можно поставить 5+ по пятибалльной шкале. За содержание - 1. Автор за неимением содержания пытается увеличить ценность с помощью безупречного дизайна. Это хорошо, это замечательно. В конце концов многие из нас профессиональные программисты а не трейдеры. Их задача продавать свой продукт, а без яркой этикетки желающих купить будет меньше. Но все-таки мне жаль этих жертвенных овечек, за счет которых генерируются наши прибыли. (Без обид, потенциальных покупателей здесь все равно нет, а программер программера поймет из далека, даже бес слов...)

 

Интересная для меня тема, в том плане что сам длительное время торговал в ручном режиме с использованием заветов БВ. Скажем так - на мой взгляд предложенные БВ индикаторы - АО, АС являются одними из лучших по соотношению времени сигнала и его вероятности. Другое дело, что на многих рынках этого не хватает для получения прибыли. Где то нужно получать сигнал на открытие позиции раньше - где то на ее закрытие позже. Тем не менее используя простое правило - открыватся по отложенному ордеру при пробое ценой линии баланса в направлении Аллигатора и удерживать позицию до срабатывания стопа который выставляется на каждом баре отмеченном негативной расцветкой АО или АС мне удалось очень неплохо поднять свой депо в период сильных движений на рынке (крыза ....) В то же время использование всех предложенных БВ правил (не знаю как там насчет курса обучения - больше чем на прочтение "Торговый Хаос" меня не хватило) на мой взгяд тупик... Во всем нужно брать лучшее и отбрасывать все что тебе не подходит. (Кстати - 30%-40% годовых - если это без реинвестирования - мечта очень многих... И даже если с реинвестированием - тоже желающие будут))))

 
Я тоже думаю, что без фильтров крокодил Гена на многое не способен. Однако если посидеть покумекать можно профитную торговую систему состряпать. Вот уж за что стоит сказать спасибо дядьке Вильямсу, так это за фильтр флетов. Гена чудесно с ними справляется!
 
При всем моем скептицизме, я люблю теорию БВ. Думаю это лучший учебник по тех. анализу. Его уникальность в том, что БВ собрал весь тех анализ под одну крышу - "теорию хаоса". Он дает комплексное решение, а не разрозненные индикаторы. И за это ему большое спасибо!
 
moremoney >>:
Я и MW патернах тоже позавотился, прилепив библиотеку из 32 штук к графику. Распознает прекрасно. А то что 10% прибыльности, так это не правда. Нужен не слепой а комплексный подход и тогда all will be OK!


Доброго времени суток. Нескромный вопрос а не поделитесь данным индюком ?