Dsergによるインジケーターダンプ - ページ 12

 
lexandros >>:
какой смысл во всем этом? фанатизм собирания индюков/экспертов??? нахрена??? может мне кто нибудь объяснить... у меня своих то уже девать не куда...
Если есть какая то идея - то написить индюка/эксперта всегда лучше самому... чтобы по крайней мере знать что и как... или если брать индюка/эксперта то знать откуда и от кого и для чего
Какой смысл в этой 2000-ной свалке кодов?
Цель жизни - чужие коды ковырять? или все же хоть что нибудь заработать на рынке

まあ、それが言いたかったんです。ただ、文字数は増えました。

 
それだけです。

入金を失い、それに伴うFX全般への嫌悪感から、一時的にダンプを中止する。
こんなチャートで悩むくらいなら、メーデーの日に田舎でウォッカを飲んだ方がマシだ!」。

グッドラック&プロフィット(幸運と利益)をみんなに
 
Dserg >>:
Ну всё,

свалка временно отменяется по причине слитого депозита и соответствующего периода отвращения к форексу в целом.
Лучше водочки тяпнуть на природе на майские, чем чахнуть над этими долбанными графиками!

Всем удачи и профитов!

私自身も先日、実質的に1,000円を失いました。一番大切なのは、自分の失敗を理解することです(例えば、Expert Advisorの作業に手を出してしまい、預金があっという間になくなってしまいました)......)。
いいアイデア、モノを持っていますね。
がんばれ、あきらめるな)

 
lexandros >>: какой смысл во всем этом? фанатизм собирания индюков/экспертов??? нахрена??? может мне кто нибудь объяснить... у меня своих то уже девать не куда...
[...]
Цель жизни - чужие коды ковырять? или все же хоть что нибудь заработать на рынке

いや、もっと単純な話だ。ただ、他人のものを集めるという初期段階があります。そして、他の人のものもたくさんあります。

drknn 自身も、無駄に転がっていることを認めている。しかし、かつて、彼が始めたころは、それらを貴重なものと考えていたに違いない。今は自分で書けるからしない。

まあ、それはいいとして、ステージは終了。誰かが使ってくれるはずだ人は多かれ少なかれ同じように学ぶものです。

 
Vitya >>:

Не растраивайся я сам штукаря на днях дослил практически, самое главное ошибки понять свои(я например в работу советника влазил руками и очень быстро депо было слито ))..)
У тебя же есть хорошие идеи, вещи
Удачи, не раскисай )


メルトダウンは今に始まったことではありません。
面白いのは、すべて自分の指標に反してやっていたことです。
エルクの取材が間に合わない、ただそれだけです。
頭の中にブロックがあるみたいで、よくわからないんです :-(
 
Mathemat >>:
.....

Ну и ладно, этап пройден. Кому-нибудь да и сгодится. Люди учатся примерно одинаково.

たしかに、集めるといいこともありますね。でも、その後に無駄な時間を過ごした感が残っています。(どのスマイリーフェイスを入れるか迷いましたが)

 
Dserg >>:


Да что там раскисать, не в первый раз.
Самое смешное в том, что всё сделал вопреки своему же индикатору.
Не могу вовремя прикрыть лося, и всё тут.
Как будто блок какой-то в голове, ХЗ :-(

そうなんです、ヘラジカを手で殺すのは可哀想なので、オートマチックでないとダメなんです ))))

 
Dserg писал(а)>>


何を偉そうに、今に始まったことではありません。
面白いのは、自分のインジケーターに対してやったことです。
大鹿の取材が間に合わない、ただそれだけです。
頭の中にブロックがあるみたいで、よくわからないんです :-(

インジケーターにストップムースシグナルを設定することは可能ですか?大鹿が閉じるまで鳴らないんですね。

 
nikost >>:

А можно в индикаторе установить сигнал стоп лось.? Чтобы не выключался пока лось не закрыт


やる気さえあれば、何でもできる。
 
私は普段、核融合反応の速度か、最新のINTELプロセッサのIV特性のどちらかをプログラミングしているので、それ以外のアプリケーションのタスクは私次第ということになります。