アバランチ - ページ 351

 
khorosh >>:
И это говорит добрый, человек, который походя и ни чем не спровацировано оскорбляет пожилого человека, приписывая ему старческий маразм. Хотя всем понятно, что этого нет. Я понимаю, Вы так себя любите, что считаете, что после Ваших оскорбительных слов Вас должны гладить по головке.


ダガホイ我らがオジサン、これが老人性でなければ何なんだ?リアルで数日、預かり金が倍増ってこと?Moving Averageが最適化されたことはありますか?

ちなみに、これは老人性ではなく、ある種の幼児性マラスムスで、そこから始まる人が多いことを指摘しておきます。俗語ではロケット、魚雷と呼ばれる。飛行速度、高度により異なります。しかし、結果は知れている。

 
gip >>:


Дагагой наш пожилой человек, если это не маразм, то что это? Я про несколько дней на реале и удвоение депозита? Moving Average оптимизировал когда-нибудь?

Кстати, замечу что это не старческий, а какой-то младенческий маразм, с него многие начинают. На жаргоне это называется или ракета или торпеда. В зависимости от скорости и высоты полета. Но результат известен.

ここはダメだ、言語療法士に診てもらったほうがいい :-))) 技術的な問題についての議論で相手が侮辱的な言葉を使う場合、その意味はただ一つ、相手にもう反論の余地がない、ということです。
 
khorosh >>:
Вам не сюда, Вам к логопеду.:-))) Когда в споре по техническому вопросу оппонент использует оскорбления это означает лишь одно - у оппонента нет больше аргументов.


このスレッドでは、かなり十分な議論がなされています。そして、前回の記事でも議論があったくらいです。しかし、それらを理解できていないところがある。

対戦相手?バカにしないでください :)

 
gip >>:


Аргументов в этой ветке было вполне достаточно. И даже в предыдущем моем посте были аргументы. Но есть некоторая неспособность их понять.

Оппонент? Ну не смешите меня :)

相手にしていないのであれば、何のために侮辱しているのでしょうか。議論不足で無力な怒りの相手が侮辱に走るのはまだわかるが、相手が相手でないなら、残るはただ一つ、朝、妻が「ほっといて、寝かせてよ :-)) と言ったらしい。)そして、誰かに八つ当たりする必要があったんですね。
 
khorosh >>:
А Вы хотите, чтобы в ответ на Ваш негатив, Вас по головке погладили. Не надо быть таким наивным. Признаюсь, я не являюсь истинным христианином и не подставляю вторую щёку, когда бьют по другой.:-)))
キリスト教からのこの立場は間違っている。悪に善で答えるなら、善にはどんな答えがあるのだろう。外部からの影響を反映させた対応が必要です。そうすることでバランスを保つことができるのです。自分のエネルギーを加えることでしか、リターンを増やすことはできません。
 

ユーリ、数十投稿前に私はあなたに質問しました:雪崩(25%のドローダウン、最大2つの連続した負けトレード)に基づくシステムのあなたの最高のバリエーションでは、マーティンは必要ですか、そうではないですか?確認しましたか?

それとも、負けトレードが2回しかないのは(300回の歴史の中で、だと思う)、パーシャルクローズの影響なのでしょうか?

 
JonKatana >>:
Это положение из христианства ошибочно. Если на зло отвечать добром, то чем отвечать на добро? Ответ должен отражать внешнее воздействие обратно. Так вы останетесь в равновесии. Можно лишь усилить отдачу, добавив свою энергию.
私は直感的にそれを理解しているようで、いつも論客には相応のものを返していますし、まだ誰も自分が最後の言葉を持っていると言うことはできません。
 
khorosh >>:

Мартин нужен, я проверял

粗利の増加が大きいので、ドローダウンの増加も許容できるのですね。
 
khorosh >>:

Мы снимаем первый начальный депозит и со спокойной душой наблюдаем за просадками, так как рискуем уже не своими деньгами.

もし、偶然がそうなるなら、それはとても素晴らしいことです。しかし、最初の入金は、悪い連鎖が一度に来た場合、出金が間に合わないことがあります。しかし、それは私の理解では、不可抗力であり、その確率は低いと考えているのですね。

そう、この戦略には生きる権利があるのだ--場合によっては。しかし、最大ドローダウンが(例えば投資家によって)上から厳格に設定されている場合は、確かにそうではありません。

 
khorosh >>:
Именно так. Это действительно должно случаться не часто. Вот, к примеру, результаты теста на интервале с 01.01.10 до 28.05.10 моего нового варианта советника, в котором
не используются ни стопы и тейки ни обычные, ни виртуальные. Не используются также ни трейлинг( как обычный, так и виртуальный) ни установка в безубыток.
Не используются никакие индюки. Поэтому параметров для оптимизации никаких нет. Используются только принцип лавины и анализ движения цены, на основе,
которого принимается решение об открытии сделок и об окончании цикла(закрытие всех ордеров). Результаты анализа движения, конечно не идеальны. Но принцип
лавина позволяет нейтрализовать ошибки этого анализа. Поскольку в этом варианте в отличии от предыдущих ни трейлинга ни виртуального тейкпрофита нет,
а закрытие производится по сигналам вырабатываемым в результате анализа движения цены, то профит отдельных сделок существенно вырос и некоторые циклы

закрываются с суммарным профитом величиной существенно большей половины начального депозита. Прибыль в единицу календарного времени стала умеренной. Депозит почти за 5 месяцев возрос почти в 10 раз, а слив пока не предвидится. Количество сделок, конечно уменьшилось, но в этом есть своя прелесть - реже можно подходить к компьютеру для контроля работы советника.

なぜかほとんどの人が保証金の増額について話すが、最大ドローダウン、つまりテスト結果によるとすでにあるリスクが何倍にもなることについては沈黙している......。この場合、あなたはフィットを得た