アバランチ - ページ 281

 
Galina >>:
А демки тем временем продолжают торговать и наращивать плюс.
И как я погляжу, чем больше плюс на демках тем активние троли.....
Становится все интиресней...
Очень интиресно. мона и правда по заказу пляшут....
Для тех кто не в теме еще, ДЦ ал..ри:


Ловина 5.3, тестирование, закрытие по фиксированному профиту.


  • Логин: 2327415
  • Пароль инвестора: xna5xth(только просмотр)

    Ловина 6.3, тестирование, закрытие по виртуальному трейлингу
    • Логин: 2337185
    • Пароль инвестора: tysa0bs(только просмотр)



      желаю всем сладких снов и доброй ночи.


 
gpwr >>:


А свечной анализ? Если ничего этого нет, то остаётся

- коэффициенты увеличения ордеров

- стоплосс и тралстоп, которые у меня уже задействованы. Можно попробовать трал удавку, но врядли что то изменится

いつもながら、その通りですね。要は、全部正しく使うことです。
 
JonKatana >>:
Понаблюдайте за торговлей полностью открытого советника на общедоступных счетах, открытых Galina и rumata1984. Работает очень эффективно - депозит растет на глазах.


)))))))))まあ・・・見てたんですけどね。きれいに 捨てられたと 言えるでしょう)

もちろん、顧問が曲がっていて間違っていたからアバランチは関係ないと言うんでしょうね?)

 
E_mc2 писал(а)>>


)))))))))ええ・・・見てましたよ。目の前で倒れて いたと言うことです)

もちろん損失を出したのはアバランチではなく、エキスパートアドバイザーが曲がっていて間違っていた、アバランチは関係ない、と言うんでしょうね)

E_mc2 さんが書き込みました >>1

なぜ陰で人の悪口を言うのか?



本当にやめてくれ...。きれいごとではありません。

もうみんな十分つらい思いをしているのに......。))

キリスト教的には、支持するか。あるいは何も言わない。

 
E_mc2 >>:

))))))))) Мде уж..понаблюдал. Слив в чистую) На флетик попали) И депо нет) Я бы сказал что он был слит на глазах)

Не ну канешно ты теперь скажешь что то не Лавина слила, а то ж советник кривой и не правильный был и Лавина там не причом, ога??))

Expert Advisorの第2バージョン(6.3)について。

まず、私だけが気づいているわけではないのですが、4月28日の朝、DCで大量の注文が「ディーラーによってキャンセルされた」「削除された[no money]」という表現でキャンセルされ、混乱しました。どうやらExpert AdvisorのMaxLot=2.56という人為的な制限のせいでしょうか?

次に、5月19日午後12時51分の注文№75018402はディーラーによってキャンセルされました。 その結果、Expert Advisorは必要な量(2.56)の注文を出すことができず、全預金を失うことに成功しました。5月19日の朝、口座の残高は55,000ルーブルになっていた。

同時に、Expert Advisorは、0.00のボリュームで注文を開くことができました(レポートによる)。

だからこそ、アバランチだけを手動でトレードすればいいのだと、あらためて言いたい。

 
JonKatana >>:

Для второй версии советника (6.3):

Во-первых, и это не только я заметил, смущает утро 28 апреля, когда масса ордеров была отменена ДЦ с формулировкой "cancelled by dealer" или "deleted [no money]". Видимо, это из-за искусственного ограничения в советнике MaxLot = 2.56?

Во-вторых, ордер № 75018402 от 19 мая в 12:51 также был отменен с формулировкой "cancelled by dealer", в результате чего советник не смог выставить ордер нужного объема (2.56) и благополучно слил весь депозит. Утром 19 мая на счету было 55.000 рублей.

При этом советник иногда умудрялся открывать (судя по отчету) ордера объемом 0.00!

Поэтому еще раз повторю: торговать по "Лавине" нужно только вручную.

マイクロ口座A...riは1ペアの合計ロットに制限があるため、EAは2.56のボリュームオーダーを出すことができませんでした。3区画が限度です。1.28を開けたら、2.56を開けられないのは明らかです。手動でもExpert Advisorを使用しても問題ありません。

なんというか、「うまくいく」と主張したことがないんですよね。興味があったので、試してみました。信頼性を高めることができなければ、あきらめて別のテーマを扱います。私は経験を積んだし、仲間も私の失敗を喜んでくれた。全員が喜んでいます。

ロシア人にとって、他人の失敗ほど嬉しいものはないのは確かだが、少なくとも教養ある人々はそれを隠そうとする。彼ら自身がそのテーマについて何も知らないのであれば、なおさらである。E_mc2宛です。))

 
JonKatana >>:

Для второй версии советника (6.3):

Во-первых, и это не только я заметил, смущает утро 28 апреля, когда масса ордеров была отменена ДЦ с формулировкой "cancelled by dealer" или "deleted [no money]". Видимо, это из-за искусственного ограничения в советнике MaxLot = 2.56?

Во-вторых, ордер № 75018402 от 19 мая в 12:51 также был отменен с формулировкой "cancelled by dealer", в результате чего советник не смог выставить ордер нужного объема (2.56) и благополучно слил весь депозит. Утром 19 мая на счету было 55.000 рублей.

При этом советник иногда умудрялся открывать (судя по отчету) ордера объемом 0.00!

Поэтому еще раз повторю: торговать по "Лавине" нужно только вручную.

0ロット注文についてですが、SloSeVuの運用が反映されているようです。そんなことはどうでもいいんです。EAは正しく、正しく動作しました。ロット制限に邪魔されている。制限や資金不足で排出されるのではなく、ロットに入るバージョンを書きました。でもそれは、ほら、また別の話です。このロックは、手で触らないと抜け出せない。経験豊富なトレーダーでなければ使いこなせない半自動EAです。月に2、3回でも手を使って鍵を壊すことはまずない。

これ以上の考えは、実質的にありません。もし、誰かが気の利いたことを提案してくれるなら、一緒に考えよう。

誰かが別の素敵なトピックを提案してくれたら、別のトピックを取り上げることができます。今なら時間がある。

 
そうそう、もし新しいアイデアが出なければ、新作も含めて私が手がけたものをすべて掲載し、このトピックを完成させる用意があるんです。もっと有能な人が終結させるかもしれない。
 
JonKatana >>:

Для второй версии советника (6.3):

Видимо, это из-за искусственного ограничения в советнике MaxLot = 2.56?


Поэтому еще раз повторю: торговать по "Лавине" нужно только вручную.

アルパリマイクロでは、すべてのオープンポジションの最大ロットは3です。どうやら体験版でも同じようです。だから、負けているのです。

あるEAの設定により、10年間損をせずに取引することが可能です(添付ファイル参照)。

ファイル:
sezwdrl6.4.zip  186 kb
 
rumata1984 >>:

По поводу ордеров объемом 0 лота - похоже, так отражается операция СloseBy. Да это и неважно. Правильно работал советник, правильно. Ограничение по лоту помешало. Написал я версию, которая встает в лок, вместо того, чтобы слиться из-за ограничения или нехватки средств. Но это, сами понимаете, уже совсем другая история. Из этого лока выйти можно только руками. Это такой полуавтомат, который только опытный трейдер сможет использовать. Я вряд ли сумею разрулить лок руками даже пару раз в месяц.

Дальнейших придумок по данной теме у меня практически нет. Если кто-нибудь предложит что-то умное - подумаем вместе.

Если кто-нибудь предложит другую красивую тему, можно заняться другой темой. Сейчас у меня есть время.

そう、より大きなロットの反対注文に飲み込まれる注文です。