アバランチ - ページ 121

 
khorosh >>:


Можете попробовать трал-удавку, который я сделал, введя небольшое дополнение (одну строчку) в простой трал KimIV. https://www.mql5.com/ru/forum/121869 последний пост.
Трейлингстоп вводить во внешние переменные не нужно, он рассчитывается внутри функции. Только в этом случае обязательно должен применяться тейкпрофит, его нужно подобрать или рассчитать. Можете посмотреть на демке, как трал-удавка красиво затягивает петлю:-)))

ありがとうございました。

 
khorosh >>:

パーソナルを覗いてみよう

 
lexandros >>:
Особенно раздражает, когда из общего обсуждения вы вылавливаете какие то мысли... перефразируете это в своих постах, и потом представляете, якобы это было изначально заложено в псевдо-вашей идее...
Ваша недо-ТС - полностью изложена в первом посте... Все последующее - это уже мысли и доработки форумчан... Не надо мешать ваш навоз выложенный в первом посте и зерна здравого смысла высказанные другими форумчанами...

"Я могу позволить себе торговать десятками миллионов рублей" - потратили бы хотя бы пару десятков тысяч на нормального репетитора, чтобы он подтянул вас по школьной программе... ведь для вас это не деньги, а шелуха...
"アバランチ "は、知的なスレッド投稿者の活発な議論によって常に改善されています。私は、すべての貴重なアイデアを一般的なアルゴリズムに追加し、エントリー/イグジット、入金サイズ、初期注文量、乗算係数についてすべての可能なオプションを考慮します。私は、このスレッドの最初の投稿を編集することができません。そうでなければ、注目に値するすべてのものをそれに追加します。そのため、数ページ前に総括的な戦略の概要を説明しました。よく読んでいないのでしょう。

JonKatana


>>:
それは

個人のもので、あなたの能力次第です。例えば

、あなたは、あなたの予算から1億ルーブルを取引に割り当てることができ、私は数千万ルーブルで安全に取引できます - 誰もが自分自身で選択する。

ウィクショナリーからの引用:「例えば- 例えば、例として、(前に言われたことを具体化する、説明するときに使う)例として」です。次は、あなた自身の言葉です。


lexandros >>
特に総論から感想を拾って くるのは迷惑な話です...。それを自分の書き込みで言い換えて、あたかも元々 似非自分の考えであったかのように発表している...
 
khorosh >>:

Попробуйте простой трейлинг KimIV. Тоже надо подбирать. Но прибыль он может и не увеличит. При большом трейлингстопе много теряем, при маленьком раннее срабатывание-тоже недополучаем.

ストキャスティクスでクローズしたらどうする?

 
basoon >>:

Это-же какие нервы нужно иметь? 00.00-06.00 - не новость. Пассивный способ принятия решения. Бывали у меня очень неплохие результаты. Отказался. Отказался именно потому, что "догонять" нужно увеличением (кратно) лоты.

確かに、鉄のような神経を持たないといけませんね。でも、時間が経てば慣れるものです。6翻のロットを数えて、4~5翻目で、夜になったら切るんです。統計的には、6枚めくりが年に1-2回発生します。

もちろん、高金利という点では最適とは言えませんが、安定しているので、少しずつバージョンアップしています。

 
genfed писал(а)>>

確かに、鉄のような神経を持たないといけませんね。でも、時間が経てば慣れるものです。6翻のロットを数えて、4~5翻目で、夜になったら切るんです。統計的には、6枚めくりが年に1-2回発生します。

もちろん、大きな割合で最適なシステムというわけではありませんが、安定していますし、少しずつ近代化しています。


これは、秘密でなければ、どの楽器で、どのような距離で注文しているのでしょうか?

 
genfed писал(а)>>

ストキャスティクスでクローズしたらどうする?


出口はいろいろある。すべての方法を試すには、長い時間が必要です。
 
khorosh >>:


Это на каком инструменте и при какой дистанции между ордерами, если не секрет?

EURUSD

 
genfed писал(а)>>

EURUSD


距離は?
 
khoroshさん、 私はプログラミングが苦手で、どこをどう直せばいいのか、あなたの作品をどこに挿入すればいいのかわからないので、あなたの(Kimさんが修正した)トロールスネアをここにレディフォームで掲載していただけませんか?ありがとうございました。