なぜトレーダーは損をするのか? - ページ 13

 
ZEXEL66 >>:

ЦИТИРУЮ НАПИСАННОЕ ВАМИ ВЫШЕ:


А новости действительно надо уметь понимать. Некоторым легче работать без новостей, но они больше теряют от этого.


Заключил, что вы имеете ввиду, что САМИ понимаете новости. Плюс еще и зарабатываете на этом. Так как от вас никакого

ответа не получил, делаю заключение что вы просто мелите языком. Если нет, отвечайте не вопросом на вопрос, а ответами

на четко заданные вам вопросы.


Я знаю только один способ (их может быть много) на котором делаю деньги на новостях. Пара евро/франк. Тупо открываюсь

перед ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ новостями (не относящимися к франку) в обе стороны. Ставлю тейк по 20-30 пунктов, без всяких

стопов. Через час обычно оба ордера закрываются по тейку. Или один закрыт, второй около нуля. Больше ничего

не придумал (отложенные ордера с мин. SL не в счет, этим все баловались).

Поэтому спрашиваю вас как ОЧЕНЬ УМНОГО ТРЕЙДЕРА, приведите любой пример как вы используете новости для получения

прибыли.

あなたの言葉から判断すると、あなたは、異なる方向で同時に取引を開始し、どちらかが利益を上げることを期待するトレーダーのカテゴリーに属しますが、結果として、ほとんどの場合、両方とも損失を出すことになります:)))

もう一度。そして、金曜日の非農業部門雇用者数の影響は今日まで続いており、利用されるべきものです。

プロとして頑張ってください。

 

最後にもうひとつ。なぜトレーダーは損をするのか」という問いに対する答えは、意味をなさない。市場は、他人の失敗から学ぶ場でもなければ、どんなに良いアドバイスでも従う場でもありません。

それがなぜなのかはわかりません。でも、そうなんです。私自身、そして多くの人が知っています))たぶん、ボクシングのやり方も本からでは学べないからでしょう。泳ぎ方とか。

例えば、経験豊富なボクシングのプロから、どうすればノックアウトできるかを聞こうが、それは何の役にも立たないのです。実務経験のみ。嗚呼。

だから、失敗の原因やあるべき姿について、いくらでも語ることができるのです。一人で2、3箇所のデポを失わない限り(せいぜい!!)、結果はどうにもならないのである。ところで、肝心なことは、何を言っても、何をアドバイスしても、新参者には筒抜けだということを理解することです。

なぜか...密室で秘密にしているようなものです。何が言いたいの?私たちは、はぐらかされたままです。誰かが、貿易や-ブハハ-大金に関わることを実感したいのだ。

子供の庭。

===

ここには本物のトレーダーはほとんどいない。フォーラム開発者、フリーランサー。それが、私(もちろん1人目)が実際に好きなことです。そして、FXで生計を立てている人は、さらに、少ない。私は - 外為上の主な資本は、カウントされません。

なるほど。私もたまにはふんぞり返るのもいいかなと思います(笑)。 このようなスレッドに参加すると、完全にフラドマニアになったような気分になりますが。でも...過失のない者

===

トピックスターターさん、ここで学んだことはすべて、以前から知っていたことなのです。あるいは感じた。そして、もし知らなかったとしたら、新しく得た知識の価値はゼロです。それはパラドックスです。

ハ!もうひとつの無駄な(これ以外ない!)アドバイス:研究はやめて、本当に取引を始めなさい-あなたは論文を書いているのではないのだから-。とはいえ、好きな理屈かもしれませんが。Jedem das seine...

 

Svinozavr писал(а) >> А зарабатывающих форой на жизнь и того меньше, если вообще есть.

そう思う のは、このスレッドに自分から絡んできたことだ。そこには、FXのトレーダーもいたようだ。

FXにチャンスがあるのなら、私自身も株式市場に注目したはずです。

 
ULAD >>:

Повторюсь. А воздействие пятничных новостей Nonfarm payrolls сохранилось до сегодняшнего дня и это надо использовать.

Удачи профи.

まあ、重要性だけでなく、発売のタイミングも問題ないでしょう。

個人的には、ニュースを読んで 価値観を知るという意味です。

FXでは実質的に使えないと思うのですが・・・。


さらに、イベントとしてのニュースを気にしないTCも存在します。

 
Svinozavr >>:

Напоследок. Ответ на вопрос "Почему трейдеры сливают" лишен всякого смысла. Рынок - это не то место, где учатся на чужих ошибках или следуют чужим советам, какие правильные они бы не были.

Я не знаю, почему так. Но это так. По себе и мн.мн.мн.другим знаю.))) М.б. потому, что точно также нельзя научиться боксировать по книжкам. Или там плавать.

Чтобы вам не ответил, например, опытный боксер профи про то, как можно получить нокаут, - это вам не поможет. Только практический опыт. Увы.

Так что сколько угодно можно рассуждать о причинах неудач и говорить как надо. Пока чел сам не сольет пару-тройку депо (в лучшем случае!!!), толку не будет. И только с опытом, кстати, понимаешь, что, чтобы ты не ответил/посоветовал - это новичку как мертвому припарка.

Почему... Как будто это тайна за семью печатями. Толку-то. Остается флудить. Хочется же нектр. почувствовать себя причастным к торговле и к - бугага - большим деньгам.

Децкий сад.

===

Здесь реально торгующих мало. Форум разработчиков и халявщиков. Чем мне он (первым, разумеется), собственно, и нравится. А зарабатывающих форой на жизнь и того меньше, если вообще есть. Я - не в счет, т.к. основной капитал на ФР.

Ладно. Я тоже не против иногда пофлудить.))) Хотя, участвуя в подобных ветках, ощущаешь себя законченным флудоманом. Но... кто ж не без греха?

===

Поймите, тов. топикстартер: все, что вы здесь узнали, вы знали и до. Или ощущали. А если не знали, то цена вновь приобретенному знанию равно нулю. Вот такой вот парадокс.

Ха! Еще один бесполезный (других не бывает!) совет: кончайте с исследованием - вы ж не диссер пишите - и начинайте реально торговать. Хотя, может, вам нравится именно рассуждать. Jedem das seine...


このようなスレッドは純粋に洪水対策として、それは理解できる。でも、その中にも役に立つものがあるはずです。やはり、知識は少しずつ集めていくものです。また、一粒でも脳に沈着するのであれば、害はないように思います。

また、このフォーラムの偶発性も考慮する必要があります。プログラマーはエリートです。どんなコメントにも不快感を与える。インジケーターやエキスパート・アドバイザーを書くのに適した人がいないのですが、トレードは知識と経験の別の使い道があるのです。

そして、私たちは皆、生活のために、洪水が好きなのです:))))

 
kombat >>:

Дык важность, как и время выхода и не обсуждается.

Лично я имел ввиду прочтение новостей с целью выяснения значений.

Это на форе считаю практически бесполезным занятием...


К тому-же, есть ТС которым вообще глубоко пилевать и на сами новости как событие.


だから、取り組んでいるある期間、すべてが重要なのです。例えば、金利の決定は、小売売上高のニュースよりも長い期間にわたって再生されます。
 
Mathemat >>:

Есть вроде, ты ж сам в этой ветке поучаствовал. Там и форексники были, как мне показалось.

そうですね...一でも、私は人を信じる傾向があります!))

ここからが本題です。あなたが本当に何かをするとき、その後、男は明らかに "オフトピック "を認識することは困難ではありません。もちろん人それぞれではありますが。

FXのようなチャンスがあれば、自分も株式市場に注目するのですが。

"いくつか "って何?DCとやりあうとか?)))冗談です。FR特有の非スタット摩擦に縛られないBPの純度が高いのでは?まあ肩の問題じゃないんですけどね!(笑

なるほど。そろそろ本国の支店に戻ろうか--というのは、いくつかの具体的な質問には、すでに具体的な回答がなされていることを忘れてしまっているからだ。

 
Svinozavr >>:

"Некие" это какие? Типа, ДЦ наипать? ))) Шучу. Подозреваю, что чистота ВР, меньше привязанная к нестат. заморочкам, свойственным ФР. Ну не плечо же!

流動性とカップルの循環ベール。

 
ULAD писал(а)>>

あなたの言葉から判断すると、あなたは、異なる方向で同時に取引を開始し、そのうちの1つが利益になることを望んでいるが、結果としてほとんどの場合、両方が損失になるトレーダーのカテゴリに属している :)) ...。

そういうわけにはいきません。1つは確実に利益が出ている。

 
paukas >>:

Так не бывает. Одна точно в профите окажется.


まさにその通り、でもごく短期間だけ:))))))))))))))))))))))))))))))))))))