EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2218

 
Lord_Shadows >>:
Всё проще... для понимания надо взглянуть на 2204 страницу сообщение chepikds 26.05.2010 14:33. Как мне кажется там висят продажи, потому и тактика такая, зарабатывать на каждом движении вверх или вниз, стараясь увеличить депозит настолько, чтобы при закрытии висящих минусовых позиций средства всё равно увеличивались относительно предидущего торгового периода.



これらの戦術で最も重要なことは、何もぶら下げないこと、少なくとも最小限であること :) で、それをどう実現するかですが、まあ、それは残念なことです.........。今日から判断すると、全く売れなかった!?
 
chepikds >>:

самое главное при такой тактике, чтоб ничего не висело, ну или по минимуму :), а как этого добиться? ну это уж звиняйте...

バレたくなかったんです。なぜ知りたいと思うのか?収益とシステムにはかなり満足しています。こちらこそ、よろしくお願いします。
 
Lord_Shadows >>:

Я и не хотел узнать. Зачем мне это? Вполне доволен своими заработками и своей системой. Желаю и Вам удачи!

ありがとうございます。そして、あなたにも幸運と成功を。
 
odiseif >>:
пптс .....у меня цена утром была 1,2340,,,,,,,человек начал работать с утра когда она начала падать .....а он то покупал ......или ты тред на пятиминутном графике не считаешь за тренд???и темболее если он работает на минутном графике то он смотрит естественно на один таймфрейм выше куда цена идет ......тренд на пятиминутном графике до амер иканской сесии шел в низ .......а человек покупал ....он же не вошел один раз и ждал пока тренд на дневном графике попрет в верх ......да кстати я чтото не вижу смены тренда на дневном .....и какое нах связь имеет цена открытия с его пипсовкой по 8 пипсов ....и где ты видешь связь или чтото обшее с этим


今日2010年5月27日、価格は1.215から現在約1.2386に行く、価格は欧州セッションの補正とPRETENDING UPです。

ペアが違うのか、時代が違うのか、見てみてください。窓の外には円盤が飛んでいない?

 
gip >>:


Сегодня 27 мая 2010 года, цена идет с 1.215 сейчас примерно 1.2386, цена 230 пунктов ПРЕТ ВВЕРХ с коррекцией на европейской сессии.

Смотри может у тебя пара другая или ты из другого времени? За окном тарелочки не летают?

ただ、フライデーの影響力がどんどん強くなっているような...。:)
 
gip >>:


Сегодня 27 мая 2010 года, цена идет с 1.215 сейчас примерно 1.2386, цена 230 пунктов ПРЕТ ВВЕРХ с коррекцией на европейской сессии.

Смотри может у тебя пара другая или ты из другого времени? За окном тарелочки не летают?

しかし、男は補正に動作するようになった......と我々はそれが時間足チャート上の補正であると言うなら、私はそれが5分チャート上のトレンドと呼んで安全だと思う......とあなたが地面に落ちる、私は例えば分チャートに動作する場合、私は時間足チャート上で何が起こるか見ていないだろうから......とあなたは分チャートに動作した場合、私はあなたがトレンド行く時間足チャートを見ていないお勧め..........1分足チャートでトレードして、月ごとのトレンドを見る )))))それは安全だ ))))あなたは何も話していない......私はちょうど1分足チャートで潜在的な市場のエントリを探していた、彼は一日で作ったとして、今日の多くのエントリを見つけることができませんでした... ... 彼は約40エントリを持っていた。 ...だから多分あなたは私に時間チャートまたは少なくとも5分チャート上の1日で非常に多くのエントリにする方法説明できます ........
 
彼は朝から取引を始めた・・・・・・価格が下落し始めたときに・・・・・・そういうことだ・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・1日を見ると価格は上昇しているが、アメリカセッション前に朝のうちに下落した・・・そして彼は半分以上を価格が下がっているときに取引していた ・・・そしてそこにはバイだけがある・・・・・・・・・・・・。
 
odiseif >>:
а человек то начал работать на корекции ......и если скажем это корекция на часовом графике то я думаю ево смело можно называть трендом на пятиминутном графике ....и это ты падай на землю потому как если я к примеру работаю на минутном графике то я никогда не буду смотреть что происходит на часовом графике ......а ты если работаешь на минутном графике то рекомендую тебе не присматривать за часовым графиком куда тренд идет .....торгуй на минутках а следи за месячным трендом )))))) безопаснее будет )))))ты точно ведешь беседу ни о чем ......я только что искал потенциальные входы в рынок на минутке и не смог найти за сегодня столько входов сколько он сделал за день ....а ведь у нево было их окола 40 входов.......так может обьяснишь ты мне лунатику как можно сделать столько входов за один день глядя на часовом графике или хотябы на пятиминутках .......


酔っているのか?

 
いいえ、私は酔っていません......私は非常にめったに飲みません。
 
odiseif >>:
а человек то начал работать на корекции ......и если скажем это корекция на часовом графике то я думаю ево смело можно называть трендом на пятиминутном графике ....и это ты падай на землю потому как если я к примеру работаю на минутном графике то я никогда не буду смотреть что происходит на часовом графике ......а ты если работаешь на минутном графике то рекомендую тебе не присматривать за часовым графиком куда тренд идет .....торгуй на минутках а следи за месячным трендом )))))) безопаснее будет )))))ты точно ведешь беседу ни о чем ......я только что искал потенциальные входы в рынок на минутке и не смог найти за сегодня столько входов сколько он сделал за день ....а ведь у нево было их окола 40 входов.......так может обьяснишь ты мне лунатику как можно сделать столько входов за один день глядя на часовом графике или хотябы на пятиминутках .......
改めて、後発組のために・・・。2204ページのchepikds 26.05.2010 14:33の 彼の投稿のスクリーンショットをご覧ください。そこには、動作原理がすべて明確にされています。GRIDER(グリッダー)。