EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1509

 
gip >>:

Я знаю два варианта начала роста из такой ситуации: это когда выворачивает вверх броском кобры из треугольника или другой фигуры или когда формируется широкий восходящий канал.

В данном случае ни то, ни другое. Формально конечно ты можешь быть прав, но уж очень не похоже на разворот вверх.

А на начало похода вниз очень похоже.

А, вот ещё один вариант вспомнил, это когда выходит типа такая крутая новость и мы вдруг все передумали :) и резко пошли вверх. Вот это может быть.


gip それがね、全然反転に見えないんだよ。トレンドの始まりで、下に引っ張られた後、よくそういうことがあるんだ。
 
を弖紗するために、參和は、參和の僖を弖紗するために、參和の僖を弖紗するために、參和の僖を弖紗するために、參和の僖を弖紗するために、參和の僖を弖紗します。)
 
EricGR >>:
мягко говоря хороший моенты было по канадцу купить на перу недель) во-о-о по концу тейк будет)))


買ってからワザワザ言うなよw))
 
veter82 >>:
http://stocktime.ru/ амеры заходят

いいサイトですね、とても気に入りました。

 
いや、なぜかあまりにも明らかに下降線を描いている。結論を急がず、ロボットをシビアトレンド処理モードに切り替えます。
 
Nz.eh.月曜と1時間ごとの補正まで静観します...。3時間後に到着するはずなんだけど...でも、上がらない...。 1.40テイクが1.20に逆転する可能性があるとの意見もあります。
 
strangerr >>:


Ну, ты хочешь все и сразу. У меня эта заставка на рабочем столе уже две недели стоит.)))


А ведь Ваша заставка становится актуальной.Скорее всего и идем на 3419 или где то рядом.
 
mixo_lexus >>:
Нз.э. посижу ка я на заборе до понедельника и до часовых коррекций... по идее мы уже три часа идём вверх... но мы не идём вверх... есть мнение что 1.40 тейк можно развернуть на 1.20

ゴールドを見ることができます

 

みんな。
1.3484からのEURICKはBUY。
地元ではバウンスのみですが...。
となると、さらに下がる !!!!

 
gip >>:
Нет, как-то всё слишком очевидно рисует поход вниз. Не буду делать поспешных выводов, но роботеков переключу в режим обработки сурового тренда.


ガリーナは、カップルの行動が異常であることを正しく指摘したが、彼女は考えを続けなかった。