EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1365

 
床までが長いんです。
 
gip >>:
(евра.)
Рублю канаты, отправляюсь в плавание. А вы как хотите :) Оставайтесь. Я пошел аналитикой заниматься, куплю газету, почитаю про экономику, зайду в реальный сектор универсама
да под квашеную капустку. В завтра снова в бой, с свежими мыслями, к новым задачам.

汝、人民のことをあまり考えず、無から有への議論にチャートから目をそらさぬことだ。そして、信じなければならない。自分だけ
FXの赤線、転売目的の卵を買ったスモークとキッドの話がある。当時のクロンダイクでは、このようなFXが流行っていた。購入したものの、数年後には大きなトラブルに見舞われることが判明した。新聞、本、すべてを読み、文字だけでなく、意味をも見抜くことが公理である。

もう、これは塀の上で、酒を飲みながらプロファイリングしているんです。みんなもそうであってほしい。


 
普段はどのように帰っているのでしょうか?
価格はほぼ1日そのままである。
が、こちらはずっと踊り続けている。
 
RekkeR >>:
gip >>:
(евра.)
Рублю канаты, отправляюсь в плавание. А вы как хотите :) Оставайтесь. Я пошел аналитикой заниматься, куплю газету, почитаю про экономику, зайду в реальный сектор универсама
да под квашеную капустку. В завтра снова в бой, с свежими мыслями, к новым задачам.

Дорогой Вы наш, о народе надо меньше думать, не отвлекаться от графиков на дебаты перетрубаций из пустого в порожнее. И верить надо. Только себе.
Красной чертой форекса, есть сюжет о Смоке и Малыше, купивших для перепродажи яйца. В те времена на Клондайке, был популярен такой вид форекса. Приобретение, оказалось уже пару лет тухлым, ребята здорово влипли. Аксиома - читать нужно все, газеты, книги и видеть в тексте не только буквы, но и смысл.

Это я на заборе уже профитирую, за рюмочкой. Чего и всем желаю.

私が書いていない文章を私が書いたと捏造するのは、きっと酔っている時のあなたの機転の良さなのでしょう。寝たほうがいいよ、アル中は。

 
gip >>:

Подделывать и приписывать мне текст, который я не писал, это конечно тебе по пьяни кажется верхом остроумия. Иди лучше проспись, алкаголик.

どうか気を悪くされないで、個人的な意見として受け止めないでください。悪気があって言っているのではありません。親切にしよう。
良い人についての本を読んだことがありますか?

カクナダは午後9時にクワッドをぶつけ、午後11時45分にオーストラリアを追加する予定です。

 
ここに事実がある。ただ、100グラムを考えても、みんなあきらめて、誰もいないし、誰も何も欲しがらない。
 
RekkeR писал(а)>>

Kaknadaは 21.00にクワッドをぶつけ、23.45にオーストラリアを追加する予定です。

彼女はHOWを押すのだろうか?
How do we nada?

22:00USFOMCメンバー William Dudley speech-
-
-
22:05CanadaBank of Canada Governor Mark Carney speech-
-
-

00:45New ZealandRetail Sales m/mJanuary0.0%0.3%-
00:45New ZealandCore Retail Sales Index m/mJanuary-1.8%0.6%-

モスクワ時間です。

 


今、何かが起きていると考えていいのでしょうか?
 
Galina писал(а)>>


今まさに何かが起きようとしていると考えていいのだろうか?


うんうん、まあ、たいしたことじゃないんだけどね。色は赤じゃないカーニーはただ話し始めただけだ。
 
20:57 オバマ大統領、中国に市場原理主義的な通貨制度への移行を促す

ガリーナさん、競技の方はいかがですか?もう勝利のパースペクティブで乾杯していいですか?

FXFACTORY com/calendar.php