Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 59

 
Aleksey Nikolayev #:
Немного об основах арбитража и алгоритм поиска цепочек.

Делали какие то експерименты с этим?

 
Renat Akhtyamov #:

по ходу не понял ты глубочайшего смысла индика

перечитай ка мой флуд раз 100, может быть вкуришь ;)

сразу говорю, изюминку, зацепку я выдал и добавить мне нечего

Спасибо. Вот чего-чего, но твой флуд реально не имеет смысла вкуривать.
Так как у идеи есть друге реализации, намного получше твоей.

 
Roman #:

Спасибо. Вот чего-чего, но твой флуд реально не имеет смысла вкуривать.
Так как у идеи есть друге реализации, намного получше твоей.

ну ладно чо ;)

 
mytarmailS #:

Делали какие то експерименты с этим?

Немного участвовал в исследовании доходности и времени жизни цепочек на криптовалютах. Ничего особо обнадёживающего.

Сложилась картинка в голове, как это всё нужно делать, но пока не вижу особого смысла заниматься этим.

 
Ренату повезло быть в плюсе какое-то время и он поверил в сказку, что нашел Грааль. Хочет ошибаться - пусть ошибается. Грааля в принципе нет.
 
Vladislav Vidiukov #:
Ренату повезло быть в плюсе какое-то время и он поверил в сказку, что нашел Грааль. Хочет ошибаться - пусть ошибается. Грааля в принципе нет.

сложная, адаптивная и мощная штука этот треугольник

с разбегу если, то профита там нет

очень сильно запрятан, за несколькими барьерами, которые еще преодолеть надо суметь

любой не верный шаг, даже чуточку не верный и моментально произойдет слив

особенно по технологиям, которые выше пытаются выставить за правду

они сливные, изначально

потому что подход к торговле в них стандартный

здесь все не так, все по новому, все не стандартно, все практически с нуля.

полное переосмысление рынка сначала должно произойти

новичкам мне кажется легче даже будет сделать

 

Главное в несении белиберды - полное отсутствие какой-либо минимальной конкретики) "Написал, но потёрли", "уже писал", "вот в этой каракули - вся гениальная идея изображена" и тд и тп.

Лично для меня единственная проблема - понять в чём смысл несения белиберды) Не то чтобы сильно напрягает, просто не понятно)

Напрягает же то, что параллельно уходу подобных токсиков (Асауленко, Автомат, Баскаков и тд и тп) не происходит притока свежей крови.

 
Aleksey Nikolayev #:

Лично для меня единственная проблема - понять в чём смысл несения белиберды) 

Может болезнь какая? 
 

Спросил у ИИ Копилот:

Why does a person on a Forex forum talk about his non-existent achievements?

Ответ:

Based on the search results, there could be several reasons why a person on a Forex forum talks about their non-existent achievements. One possibility is that the person is a braggart who needs to showcase their accomplishments
Another possibility is that the person is a compulsive liar who tells falsehoods out of habit, sometimes for no reason at all
14 
Additionally, the person may be motivated to elicit sympathy and impress others, leading them to use humblebragging as a self-presentation strategy
13 
It is also possible that the person is simply seeking attention or validation from others. Without more information about the specific individual and their behavior, it is difficult to determine the exact reason why they are talking about non-existent achievements on a Forex forum.


Просит дополнительную информацию) Надо бы скормить всю историю постов, но не настолько уж интересен ответ)
 
Aleksey Nikolayev #:
...


Просит дополнительную информацию) Надо бы скормить всю историю постов, но не настолько уж интересен ответ)

есть такой синдром "гуру" или что то как то так называется: хвастаются нереальными достижениями и пытаются показать себя всезнающими.

но думаю здесь просто смесь нескольких комплексов одновременно.))

Причина обращения: