Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 218

 
Renat Akhtyamov #:

тема про треугольники - табу

смотря как посмотреть.

 
mvf358 #:

смотря как посмотреть.

это не важно

я не буду рассказывать
 
Renat Akhtyamov #:

это не важно

я не буду рассказывать

было бы что рассказать рассказал бы.

 

с треугольниками, допускаю существование условий когда две быстро открытые позы сразу-же дают маленький-маленький плюс.

И который можно так-же быстро залочить третьей стороной, чтобы потом спокойно закрыть всё.

не сидеть и ждать когда-же что-то разойдётся/сойдётся тупя в индикаторы, а скальперский скальпинг..

но это неспортивно: эксплуатация ошибок округлений и жадности ремапа

 
Maxim Kuznetsov #:

с треугольниками, допускаю существование условий когда две быстро открытые позы сразу-же дают маленький-маленький плюс.

И который можно так-же быстро залочить третьей стороной, чтобы потом спокойно закрыть всё.

не сидеть и ждать когда-же что-то разойдётся/сойдётся тупя в индикаторы, а скальперский скальпинг..

но это неспортивно: эксплуатация ошибок округлений и жадности ремапа

Я в ДЦ на букву A как-то в течение месяца пытался отловить подобные ситуации на кроссах. Их нет. Т.е. они возникают, но в периоды, когда котировки по несколько минут не меняются. Так что это простое отсутствие свежих котировок по символам к такому приводит.
 
Maxim Kuznetsov #:

с треугольниками, допускаю существование условий когда две быстро открытые позы сразу-же дают маленький-маленький плюс.

И который можно так-же быстро залочить третьей стороной, чтобы потом спокойно закрыть всё.

не сидеть и ждать когда-же что-то разойдётся/сойдётся тупя в индикаторы, а скальперский скальпинг..

но это неспортивно: эксплуатация ошибок округлений и жадности ремапа

зачем лочить?

 
mvf358 #:

зачем лочить?

урок внимательного чтения:

 
все три плюсом?
 
Всем привет, я дома. Скоро новые эксперименты. С наступающим!
 
Что такое треугольник?
Причина обращения: