Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 211

 
lynxntech #:

Рена ты не понял, мы ехали по трассе и в ебенях, просто в ебенях Специальный магазин) я немного в шоке был

да понял я

капец вы....

 
mvf358 #:

кот задом на перед. Да вас тут целая колония.

на блинчик, кушай


у меня по кр.мере есть ФормулЕ, а у тебя ????

---

ты про эту прямую практически концовку на индикаторе мне говорил, когда такой пост мне написал?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки.

mvf358, 2023.12.23 21:03

Добрый вечер.Я ужэ давно внутри цены.. Через твой треугольник  туда не проникнуть .Тот портал уже закрылся.

ты знаешь, абсолютно без разницы мне

экви как перло, так и продолжает рости в небеса, т.к. идея там другая

но нутром чую, ты - гребаный ДЦшник, а не трейдер.

потому что повлиять на поведение цены мы не сможем, а ты вон какой пост выкатил!

---

закончил индикаторы:

да, 2008ой - это самый финиш!

если ты реально ДЦшник, вешайся, раздену тебя до гола этим индюком!
 
Ребят, а форекс работает сегодня? Сделки можно заключать? Праздник же в США, а котировки двигаются 
 
Василий Кулагин #:
Ребят, а форекс работает сегодня? Сделки можно заключать? Праздник же в США, а котировки двигаются 
у какого брокера - дц? И по каким символам?
Если двигаются и это не крипта - срочно меняйте кухню - это значит они опять забыли отключить на время Праздников - свою котировочную машинку для публики.
Прим. На ф4ю и Альпах всё ок. Машинки отключены. ;-)

П.С. главное - проверьте котировки по мажорам - если поступают - накидайте по ним тут скринов. Можно на М15. Может мысля - как раз в тему ветки - кому придет ;-)  как эту тему можно оборжать ;-) - тьфу - мультивалютно заарбитражить....
 
Василий Кулагин #:
Ребят, а форекс работает сегодня? Сделки можно заключать? Праздник же в США, а котировки двигаются 

Доброе утро. Обычно о расписании торгов в предпраздничные и праздничные дни форекс-дилер сообщает в разделе Новости на своём сайте и плюсом отправляет сообщение в терминал на вкладку Почта. У моего форекс-дилера сегодня торги будут только по рублёвым валютным парам.

С уважением, Владимир.


 
Roman Shiredchenko #:
у какого брокера - дц? И по каким символам?
Если двигаются и это не крипта - срочно меняйте кухню - это значит они опять забыли отключить на время Праздников - свою котировочную машинку для публики.
Прим. На ф4ю и Альпах всё ок. Машинки отключены. ;-)

П.С. главное - проверьте котировки по мажорам - если поступают - накидайте по ним тут скринов. Можно на М15. Может мысля - как раз в тему ветки - кому придет ;-)  как эту тему можно оборжать ;-) - тьфу - мультивалютно заарбитражить....

альп выходной сегодня, у MQ демо чето вроде работает на часах 06:24

 

что за беспорядок,

руки чешутся а рынок закрыт в альп, тут же на MQ сервере на NZD робот торгонул на -26)))

 
lynxntech #:

что за беспорядок,

руки чешутся а рынок закрыт в альп, тут же на MQ сервере на NZD робот торгонул на -26)))

Твой робот празднует католическое рождество. )))
Он уже подшофэ.

 

25 и 26 выходной

---

аллес (1 бар туда, 1 бар сюда, и так все время.......):


 

Нижний скрин поясню.

maf открывал сделки не постоянным лотом

особенно по середине временного интервала, возможно чо то мудрил с доливками.

пользуясь его формулами достичь успеха не получиться

эквити будет колбасить то в минус, то в плюс

я пробовал переворачивать сделки и так и сяк

ничего хорошего не получается

в итоге умываю руки, выкурил и выплюнул.

Причина обращения: