Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 222

 
Maxim Kuznetsov #:

положим есть производный EUR2/USD у которого курс типично на 100 пунктов ниже, но тики не столь быстро мелькают, эдакая EMA с коэфф X. То есть обычно 100, но с залётами туда-обратно

возникает парадокс: парная торговля EURUSD и EUR2/USD будет прибыльна и совокупно (арбитраж) и по обоим плечам по отдельности.

Парадокс в том что производный инструмент можно не торговать и вообще он может быть виртуальным. 

Максим, только тебе отвечу.

Парный - не пипсовка.

Период анализа - вся доступная история.

После этого выводы только делай.

И только по этому я всегда просил переключиться на MN1

// будет виртуальный, на реале будет .опа...

// будет четко просчитанный и уже предсказуемый парный, будет и на реале норм


 
Vladislav Vidiukov #:
Ренат, а давайте поспорим? Если Вы докажете, что в Вашей тс убытка быть не может, то каждый из нас, переведет Вам по 50-200 долларов. Если Вы не докажете это (что в Вашей ТС не может быть убытка), то Вы ничего не теряете. Давайте так? В случае Вашей правоты, Вы можете получить около 2000 долларов.

Ха. Рена за час столько зарабатывает. )))
С его слов и скринов. )))

 
Sergey Gridnev #:
Интересные условия спора 😂
ага - как в ИСТИННОМ АРБИТРАЖЕ - закрытие с учетом 2-3 - х усреднений в лосс НЕВОЗМОЖНО!!! ;-)
 
Grigori.S.B #:

Ха. Рена за час столько зарабатывает. )))
С его слов и скринов. )))

За час цена может никуда не пойти и можно нисколько не заработать
 
Renat Akhtyamov #:

Максим, только тебе отвечу.

Парный - не пипсовка.

Период анализа - вся доступная история.

После этого выводы только делай.

И только по этому я всегда просил переключиться на MN1

// будет виртуальный, на реале будет .опа...

// будет четко просчитанный и уже предсказуемый парный, будет и на реале норм


Ну что Ренат, Вы согласны получить 2000 долларов, если Ваша система действительно не предусматривает убытков? Вы ничего не теряете в любом случае. А каждый скинувшийся получит Грааль . Всем выгодно.
 
Vladislav Vidiukov #:
Ну что Ренат, Вы согласны получить 2000 долларов, если Ваша система действительно не предусматривает убытков? Вы ничего не теряете в любом случае. А каждый скинувшийся получит Грааль . Всем выгодно.

Вы мало предложили.Его Грааль бесценен.

 
mvf358 #:
Его Грааль бесценен.

Но только на бесконечности. В реале - там слишком маленький профит, иначе бы давно тихо стриг купоны.

 
Всем привет. Сейчас тестирую реверсные системы торговли. Предлагаю обсудить как это можно применить в парном. Как писал в начале - обратний парный, если не в нашу сторону.
 
Roman Poshtar #:
Всем привет. Сейчас тестирую реверсные системы торговли. Предлагаю обсудить как это можно применить в парном. Как писал в начале - обратний парный, если не в нашу сторону.

Один "запил" - и ты приуныл:)

 
trampampam #:

Один "запил" - и ты приуныл:)

Я занят на офлайн работе к сожалению. Мне 2000 за грааль не предлагали ))).

Причина обращения: