Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 213

 
mvf358 #:

Счастливого пути. Стесняюсь спросить что ты тут делаешь с 1000 x ? 

с тобой общаюсь

ты ж сказал что у тебю грааля

но как выяснилось - это индикаторная система, построенная на зиг-заге+боллинджер

а синусоиду ты усмотрел, потому что абсолютно на всех парах такое творится, если она в тренде:

но я и углы уж тут успел посчитать, на всякий случай

(ранее делал уже такое)

нет там рыбы, т.к. это все постфактум, высмотренный на исторических данных.

история не врет, но и не прогнозирует

последнее в рамочку и над койкой

ну и удаче тебе, граальщик!

---

о своей

системе чихать - куда идет цена

по синусоиде ли, по косинусу, в небо, в плинтус, ниже плинтуса, выше солнца, или еще как угодно

но заранее известно сколько она принесет

а вот по времени - хз
 
Renat Akhtyamov #:

5% профит и это  грааль???


Вынужден согласится с Ренатом. 

5 % за 10 месяцев - это ничто. Это настолько ничто, что если быть уверенным что нас не читают дети и mvf не ребёнок - было бы выражено матом .

чтобы стратегия имела инвестиционную привлекательность, она

1) должна приносить не менее 3-х учётных ставок в год. То есть быть более привлекательной чем вложиться в голубые фишки и спать на диване.

2) должна быть несколько круче менее рискованных вложений в смежных областях. Например в крипту на стекинг уже можно вложить выгоднее и риска будет меньше

3) отдача просто по объёму должна быть реалистичной. С вложений в 100к$, получить 5 (по 500 usd/месяц) - пусть владелец счёта попробует прожить на 500usd :-) или скажет что прирост существенный на фоне вероятной потери 100k

4) деньги должны работать - там в графике явно что больше половины подушки лежат мёртвым грузом

 
Maxim Kuznetsov #:

Вынужден согласится с Ренатом. 

5 % за 10 месяцев - это ничто. Это настолько ничто, что если быть уверенным что нас не читают дети и mvf не ребёнок - было бы выражено матом .

чтобы стратегия имела инвестиционную привлекательность, она

1) должна приносить не менее 3-х учётных ставок в год. То есть быть более привлекательной чем вложиться в голубые фишки и спать на диване.

2) должна быть несколько круче менее рискованных вложений в смежных областях. Например в крипту на стекинг уже можно вложить выгоднее и риска будет меньше

3) отдача просто по объёму должна быть реалистичной. С вложений в 100к$, получить 5 (по 500 usd/месяц) - пусть владелец счёта попробует прожить на 500usd :-) или скажет что прирост существенный на фоне вероятной потери 100k

4) деньги должны работать - там в графике явно что больше половины подушки лежат мёртвым грузом

Максим, имею твердое утверждение

Что если стратегия рабочая, ей не нужен огромный депозит, она навалит столько денег, сколько душа пожелает.

И это никакой не грааль, а стратегия, которую можно применить в реальной торговле.
 
Renat Akhtyamov #:

Максим, имею твердое утверждение

Что если стратегия рабочая, ей не нужен огромный депозит, она навалит столько денег, сколько душа пожелает.

И это никакой не грааль, а стратегия, которую можно применить в реальной торговле.

Вы вообще фишку не рубите. Лудаманы. Не курите всякую херь.

 
mvf358 #:

Вы вообще фишку не рубите. Лудаманы. Н курите всякую херь.

это ты лудоман, епт

пялишься в свой монитор неустанно

у меня робот, еще раз повторяю

я результаты только раз в месяц проверяю

 
Renat Akhtyamov #:

с тобой общаюсь

:

но я и углы уж тут успел посчитать, на всякий случай

(ранее делал уже такое)


расскажи как и где углы считаешь?

 
mvf358 #:

расскажи как и где углы считаешь?

ничо они тебе не дадут

1-2% в год изменяются

теорему Пифагора смотри, найдешь и "синус" там свой плюсом

хоть поймешь, что лажей и себе и другим мозги забивал
 
Renat Akhtyamov #:

ничо они тебе не дадут

1-2% в год изменяются

теорему Пифагора смотри

у меня есть всё. ты в своем треугольнике углы не прохлопай. углы перехлестнутся  между собой и пифагор не поможет.

 
mvf358 #:

у меня есть всё. ты в своем треугольнике углы не прохлопай. углы перехлестнутся  между собой и пифагор не поможет.

ппц ты, теоретик )))))))))

тебя с какого класса из школы выгнали?

---

это я к тому, что

ну нарисуй схематично перехлестнувшиеся углы треугольника и покажи, раз такой умный

ну и покажи хоть одно место на графике, где это произошло, хотя бы 1 раз

я ж за всю историю форекс их посчитал

---

ой ну ппц интеллектище ....

не не, не надо, нее лезь в треугольник

за 5 минут без бабок оставят

это тебе не синусоиды лудоманить
 

при 11% DD  5% профит - это чуть хуже игры в монетку, кстати ровно на спред. И весь синус всего сезонки

Причина обращения: