Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 203

 

я это всем нутром чую. сколько говоришь, четыре года? я тут развёлся, мот у меня быстрее пойдёт?

 
Порфирий Пупкин #:

я это всем нутром чую. сколько говоришь, четыре года? я тут развёлся, мот у меня быстрее пойдёт?

думал четыре, оказалось два

 

В связи с неожиданным отзывом на халяву, не один а двое в игнор

Объясняю

Я не отношусь к категории исполнителей.

 
Renat Akhtyamov #:

В связи с неожиданным отзывом на халяву, не один а двое в игнор

Объясняю

Я не отношусь к категории исполнителей.

обиделся что-ли ? :-)

но там действительно лютый ахтунг, неуважение к себе ,своей работе и окружающим

 
mvf358 #:

запускаю идею. и пери одически поглядываю на  кривую эквити.это долгая история. Закономерности есть.

Могу предположить, что колебания эквити похожи на синусоиду из-за переодической смены тренда. Я такое замечал, месяц тренд идёт - прибыль, на следующий месяц тренды ломаются - убыток. Переодичность не точная, но прослеживается. У вас, возможно, отголоски смены более мелких трендов недельных. Но не точная переодичность. Где месяц, а где и два
 
Aleksei Stepanenko #:
Могу предположить, что колебания эквити похожи на синусоиду из-за переодической смены тренда. Я такое замечал, месяц тренд идёт - прибыль, на следующий месяц тренды ломаются - убыток. Переодичность не точная, но прослеживается. У вас, возможно, отголоски смены более мелких трендов недельных. Но не точная переодичность. Где месяц, а где и два

Алексей, дело в том, что в последнее время систему настроили на возврат профита.

Возможно из за применения роботами реинвеста.

Но я бы не стал заворачиваться на этом, т.к. когда пойдет продолжительный тренд, этот алгоритм выключат.

 
Ренат, а откуда инфа, что кто-то включает выключает?
 
Aleksei Stepanenko #:
Ренат, а откуда инфа, что кто-то включает выключает?

анализ

и не синусоида

сам попробуй догадаться - и по истории и здесь и сейчас- почему вечно середина?

причем по времени не важно когда это произойдет, к тому же никаких точных периодичных отметок времени нет

но будет

как один форумчанин выражался:

по времени - хз

весь график можно предопределить


 
Я когда читаю про какой-то имбаланс, большие покупки от уровня, кукла, всякие утверждения из VSA и смартмани, всё это расцениваю как сектантство. Нет никакого подтверждения этому. Вижу график, волны. Можешь показать хотя бы следы на графике, где включают и почему ты так думаешь?
 
Aleksei Stepanenko #:
Я когда читаю про какой-то имбаланс, большие покупки от уровня, кукла, всякие утверждения из VSA и смартмани, всё это расцениваю как сектантство. Нет никакого подтверждения этому. Вижу график, волны. Можешь показать хотя бы следы на графике,где включают и почему ты так думаешь?

заметно только в треугольнике

но с этой темой уже табу.

начало рассказал, на этом все.

Причина обращения: