Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 210

 
lynxntech #:

это верно, главное уметь когда нужно

и покупать нужные сигареты)

охренеть, 1500 км ехали и в .....магазин специальный) купил Дакота и до кучи еще, у нас в городе их нет, надо  было на видео снять магазин и развернуть камеру

кот задом на перед. Да вас тут целая колония.

 
mvf358 #:

кот задом на перед. Да вас тут целая колония.

иди отсюда не мешайся

 
lynxntech #:

иди отсюда не мешайся

Ну надо же так подставиться. давай за треугольники  поговорим за цену  спред паритет  и про классический арбитраж.

 
mvf358 #:

Ну надо же так подставиться. давай за треугольники  поговорим за цену  спред паритет  и про классический арбитраж.

тебе нужно отдохнуть от этого.

 

про арбитраж.

старый далёкий пруд, рыбы мало, подход сложный, на второго рыбака места увы нет :-)

 
lynxntech #:

это верно, главное уметь когда нужно

и покупать нужные сигареты)

охренеть, 1500 км ехали и в .....магазин специальный) купил Дакота и до кучи еще, у нас в городе их нет, надо  было на видео снять магазин и развернуть камеру

я слез с сигарет на пыхалку, постепенно уменьшая крепость

расход на курение 300 р в две недели теперь и здоровье бережется

несколько человек послушало меня про питье бытье

слезли, благодарят

вот это уж точно грааль

просто нужно вспомнить все неблагоприятные исходы, похмелье, запои если были и отменить планируемую в незначай самому себе пьянку

простыми словами - не планировать, вот всего лишь эти два слова говорить самому себе при появляющемся желании выпить и все дела

 
Renat Akhtyamov #:

я слез с сигарет на пыхалку, постепенно уменьшая крепость

расход на курение 300 р в две недели теперь и здоровье бережется

несколько человек послушало меня про питье бытье

слезли, благодарят

вот это уж точно грааль

просто нужно вспомнить все неблагоприятные исходы и отменить планируемую в незначай самому себе пьянку

простыми словами - не планировать, вот всего лишь эти два слова говорить самому себе и все дела

Вся святая троица в сборе..Завтра вечерком продолжим. не теряйтесь 

 
Maxim Kuznetsov #:

про арбитраж.

старый далёкий пруд, рыбы мало, подход сложный, на второго рыбака места увы нет :-)

я тоже покрутил, повертел, демку ECN пробовал

ну да, пол спреда отбивается, но это максимум, в плюс не вылазит.

 
mvf358 #:

Вся святая троица в сборе..Завтра вечерком продолжим. не теряйтесь 

короче ты - финиш

слышал звон, да не знаешь где он

ладно скажу тебе, раз уж ты это тему поднял с полки

в этой формуле для практического применения нужна не кривулина, а угол, который нихфига по другому не найти

причинно-следственная связь такая: угол->торговля->эквити

иди, врубайся

к сведению, нет тут ни одной стратегии, которую я бы не смог расшифровать до точки
 
Renat Akhtyamov #:

я слез с сигарет на пыхалку, постепенно уменьшая крепость

расход на курение 300 р в две недели теперь и здоровье бережется

несколько человек послушало меня про питье бытье

слезли, благодарят

вот это уж точно грааль

просто нужно вспомнить все неблагоприятные исходы, похмелье, запои если были и отменить планируемую в незначай самому себе пьянку

простыми словами - не планировать, вот всего лишь эти два слова говорить самому себе при появляющемся желании выпить и все дела

Рена ты не понял, мы ехали по трассе и в ебенях, просто в ебенях Специальный магазин) я немного в шоке был

Причина обращения: