Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2443

 

Обещанного 3 года ждут)

Здесь может и дольше )))

 
Sergey Chalyshev:

Обещанного 3 года ждут)

Здесь может и дольше )))

А вы сами попробуйте сделать проекты нашего уровня и поймете  безнадежность бытия :)

У нас много паралленьных проектов.

И мы уже 21 год тянем одну лямку.

 
Renat Fatkhullin:

А вы сами попробуйте сделать проекты нашего уровня и поймете  безнадежность бытия :)

У нас много паралленьных проектов.

И мы уже 21 год тянем одну лямку.

Про безнадежность я уже понял :)

Может стоит откинуть безнадежные параллельные проекты и двигаться в перспективном направлении?

Извините, если что за мои посты. В любом случае решать вам куда тянуть лямку.

Вы один из моих кумиров, но видимо нам не по пути.

 
Sergey Chalyshev:

Про безнадежность я уже понял :)

Может стоит откинуть безнадежные параллельные проекты и двигаться в перспективном направлении?

Извините, если что за мои посты. В любом случае решать вам куда тянуть лямку.

Вы один из моих кумиров, но видимо нам не по пути.

У каждого свой путь.

Но в любом случае зацените наши ежедневные бета билды и то, что терминал - лишь верхушка айсберга нашей работы.

 
Renat Fatkhullin:

терминал - лишь верхушка айсберга нашей работы.

Инструментарий подготовки данных планируется? Особенно для начинающих будет нужен.

 
Renat Fatkhullin:

Вопрос не понял, опишите детальнее, пожалуйста.

В некоторых расчетах есть мнимая единица. Когда то анонсировали, что она скоро появится в MQL. 
 
Renat Akhtyamov:
В некоторых расчетах есть мнимая единица. Когда то анонсировали, что она скоро появится в MQL. 

Она где то в МО используется? Электротехник что ли?

 
Renat Akhtyamov:
В некоторых расчетах есть мнимая единица. Когда то анонсировали, что она скоро появится в MQL. 

Комплексные числа complex у нас уже работают пару месяцев как.

 
Renat Fatkhullin:

Комплексные числа complex у нас уже работают пару месяцев как.

Спасибо!
 
elibrarius:

Она где то в МО используется? Электротехник что ли?

Если честно, то пока не встречал задач, которые бы нельзя было выполнить на  чистом MQL и без примочек. Вот с комплесными числами, да, была такая засада.
Очень приятно что они теперь есть.
Не электро, а микро и радио ;)
Чтобы МО заработало наконец то как положено, нужно разбить исторические данные на трендовые и флетовые отрезки.  Комплексные числа в этом процессе как нельзя кстати.Там обучиться и в путь.
Лично я так представляю.
Причина обращения: