AI 2023. Встречайте ChatGPT. - страница 178

 
Andrey Dik #:

...

да, конечно я рад нашему общему с Индией успеху, у меня есть друзья индийцы, я поздравил их со знаменательным событием.

Молодец! А почему здесь их достижение принижал? 
 
Реter Konow #:
Молодец! А почему здесь их достижение принижал? 

с чего бы? наоборот, для невежд хотел донести, что успех не только Индии, как ты это преподнёс. ты же ничего не написал о том, чей это совместный успех.

знаешь ли ты в чем особенность этого прилунения и что общего с недавним полетом РФ?
 
Andrey Dik #:

с чего бы? наоборот, для невежд хотел донести, что успех не только Индии, как ты это преподнёс. ты же ничего не написал о том, чей это совместный успех.

....

Ой, а это что?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

AI 2023. Встречайте ChatGPT.

Реter Konow, 2023.08.23 14:45

Поздравляю всех с международным историческим событием и большой победой для всего человечества! Высадка исследовательского спутника на южный полюс Луны прошла успешно! Индийцы, вы МОЛОДЦЫ!!! Спасибо от чистого сердца.
"Международным, историческим событием", "большой победой для всего человечества". Надо же, а ты хотел список стран увидеть? Или кого то выделить из списка? Ну хорошо, выделяй, я не против. 
 
Составь нам список и подчеркни, кто и сколько внес в конечный результат. Мы это положим в конверт и пошлем Моди. Пусть знает!
 
Реter Konow #:

Ой, а это что?

"Международным, историческим событием", "большой победой для всего человечества". Надо же, а ты хотел список стран увидеть? Или кого то выделить из списка? Ну хорошо, выделяй, я не против. 

а что ты мой впрос то проигнорил про сходство и особенность двух последних лунных миссий человечества?))) 
 
и да, конечно, список стран, там всего две страны.
 
Реter Konow #:
Составь нам список и подчеркни, кто и сколько внес в конечный результат. Мы это положим в конверт и пошлем Моди. Пусть знает!

может тебе я должен чашечку капучино завариить, Петь?
просвещение - личное дело каждого, просвещайся.
 

Завари, я не против)))

Так ты на мне зацилен, что ли?)) Вот тебе на! В жизни бы не догадался. Ответы мои ждешь, со мнением моим споришь, в ветке моей крутишся... Ну хорошо, оставайся.)) С тобой даже весело. ;) 

Только ответов особо не жди, сам наверное понимаешь, почему.

 
Реter Konow #:
...

Только ответов особо не жди, сам наверное понимаешь, почему.

конечно понимаю, ты ни на один из моих вопросов не способен полноценно ответить.

тусить в твоей ветке? ты серьёзно? тут больше нечего делать, топикстартер ни в чем не компетентен, как выяснилось, даже в теме своей ветки.

это был мой последний пост тут, кофе заваришь себе сам.

 
Andrey Dik #:

...

это был мой последний пост тут, кофе заваришь себе сам.

Ловлю на слове! ;)

Уверен, что ты человек слова и поэтому - прощай друг! Я тебя буду помнить. Клянусь!

 
Реter Konow #:

Ловлю на слове! ;)

Уверен, что ты человек слова и поэтому - прощай друг! Я тебя буду помнить. Клянусь!


да, в отличии от тебя. помнится тебя гнал из своей ветки чуть ли не тапками, ты обещал уйти но всё никак не уходил....
ты мне не друг, я с лицемерами и снобами не дружу.
конечно будешь помнить, куда ты денешься.))
Причина обращения: