FAQ по сервису Сигналы - страница 48

 
i_logic:
Вот здесь объяснялось: https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page43#comment_564129

Но тогда логичней было-бы в вашей формуле расчета вместо того чтобы делить    Плечо подписчика / Плечо Поставщика сделать наоборот, т.е. Плечо поставщика / Плечо подписчика

Ведь при меньшем плече подписчика, лот может быть увеличен, а так у вас наоборот получается: чем больше плечо подписчика тем больше лот

 
Формула не моя, пардоньте. Если есть какие предложения, пишите в Сервис-Деск (у вас в профиле)
 
надежней подписываться на сигналы реальных счетов или без разницы ?На демо провайдер ничего не теряет на реале рискует своим.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Проблема с лотностью - это большая проблема ! Сделайте возможность выбора подписчику устанавливать самому на выбор ,или  как у вас Автоматически , или  большинство меня поддержат , что нужна возможность самостоятельного выбора Лота !

Вот на Инсте что я теперь сделаю ? получается депозит по 500$ и у трейдера и у подписчика , но трейдер зарабатывает например 1$ со сделки а подписчик 10 центов , нет смысла в копировании.

 
alenka:

Проблема с лотностью - это большая проблема ! Сделайте возможность выбора подписчику устанавливать самому на выбор ,или  как у вас Автоматически , или  большинство меня поддержат , что нужна возможность самостоятельного выбора Лота !

Вот на Инсте что я теперь сделаю ? получается депозит по 500$ и у трейдера и у подписчика , но трейдер зарабатывает например 1$ со сделки а подписчик 10 центов , нет смысла в копировании.

Проверьте сколько пунктов заработал поставщик сигнала, а сколько вы. Может быть у вас центовый счёт, где заработок соответсвенно 10 раз меньше.
 
paladin800:
Проверьте сколько пунктов заработал поставщик сигнала, а сколько вы. Может быть у вас центовый счёт, где заработок соответсвенно 10 раз меньше.
Счёт у меня стандартный , пунктов заработано одинаково, но там инсталоты , обычные 0.01 на Инсте это 0.10  но почему этот программный Мозг не распознаёт что депозит одинаков не доработка .
 

Здравствуйте. 

Объясните пожалуйста, копировал сигнал с депозитом 1000, долил до 10000, кредит и нагрузку оставил на прежнем уровне, а при быль с пункта не меняется? 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

Здравствуйте. Подписался на сигнал. Сделал всё как надо(депозит,нагрузка).Вроде торгует,но за первый день прибыль составила 50 cent,смешно....на второй день он слил эти же 50 cent,еще смешнее...После первого дня торгов я сделал скриншот с балансом сигнала,после второго дня повторил процедуру,и заметил разницу в 17$ => он за второй день заработал 17$,но почему то на моем счету эта прибыль вообще ни как не ощутилась....

В чём же проблема? 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
помоему это уже реклама, так как этот сигналу уже рекламирвоали здесь
 

В моём сигнале (только я его вижу) в меню Средства отображается с 1.08.2013 (2) а сам счёт был пополнен 2.04.2013 (2). Как сделать так, чтоб средства показывались с самого начала?


Причина обращения: