FAQ по сервису Сигналы - страница 42

 

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста, что означают эти числа в проскальзывании - InstaForex-Europe.com    15.65 × 490 Как это понимать?
А то я подписан на сигнал DI trade , и разница в пунктах между сигналом и у меня в InstaForex 3.7-4.9 пунктов. Сократить как-нибудь разрыв можно или уже никак?

Спасибо 

 

Добрый день!

Почему может возникнуть ситуация,при которой не показывается подписанный мною бесплатный сигнал в соответствующем разделе МТ4,ну и собственно копирования сделок не происходит?И при попытке обращения к списку сигналов в самом терминале через MQL5 сообщество,также список сигналов недоступен(кроме 4 каких-то предустановленных с открытия демо-счета)? 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Присмотрелся-предустановленные сигналы авторства брокера( FX-Trend)
 
Serg_72:
 

Почему может возникнуть ситуация,при которой не показывается подписанный мною бесплатный сигнал в соответствующем разделе МТ4,ну и собственно копирования сделок не происходит?И при попытке обращения к списку сигналов в самом терминале через MQL5 сообщество,также список сигналов недоступен(кроме 4 каких-то предустановленных с открытия демо-счета)? 

Пожалуйста, обратитесь в сервисдеск с приложением логов терминала.
 
Serg_72:

Добрый день!

Почему может возникнуть ситуация,при которой не показывается подписанный мною бесплатный сигнал в соответствующем разделе МТ4,ну и собственно копирования сделок не происходит?И при попытке обращения к списку сигналов в самом терминале через MQL5 сообщество,также список сигналов недоступен(кроме 4 каких-то предустановленных с открытия демо-счета)? 

Брокер ничего не обрезает? у тп брокера поинтересуйтесь
 
здравствуйте всем! как заказать написание робота?ни где не могу найти(((
 
zhukovsergei:
здравствуйте всем! как заказать написание робота?ни где не могу найти(((
С верху, шестой раздел Работа
 

Здравствуйте.

Хочу подписаться на сигнал, но его нет в терминале. Перехожу на страницу выбора сигнала, нахожу сигнал и нажимаю подписаться, но запускается  терминал не тот который мен нужен. У меня на компьютере несколько терминалов. Как мне подписаться на сигнал в нужном терминале?

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
voron82:

Здравствуйте.

Хочу подписаться на сигнал, но его нет в терминале. Перехожу на страницу выбора сигнала, нахожу сигнал и нажимаю подписаться, но запускается  терминал не тот который мен нужен. У меня на компьютере несколько терминалов. Как мне подписаться на сигнал в нужном терминале?

 Может Вам нужен сигнал для мт4 а пробуете подписаться на сигнал для мт5 внимательно посмотрите.
 
 Подскажите пжлста, при подписке на сигналы дохожу до окна из пункта 7 Как подписаться на сигнал из терминала MetaTrader 4 , ставлю галочку, принять правила использования сервиса сигналы, ввожу пароль MQL 5, но кнопка ОК у меня неактивна, что не так?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: