FAQ по сервису Сигналы - страница 49

 
Здраствуйте,

Первый вопрос: сколько длится тестовый период провайдера?

Второй вопрос:будет скопирована сделка провайдера без с/л и т/п, если он закроет сделку вручную, у подписчика тоже автоматом закроется или нужно будет самому закрывать?

Спасибо.
 
kazax:
Здраствуйте,

Первый вопрос: сколько длится тестовый период провайдера?

Второй вопрос:будет скопирована сделка провайдера без с/л и т/п, если он закроет сделку вручную, у подписчика тоже автоматом закроется или нужно будет самому закрывать?

Спасибо.

Честно не долго, но не помню.

Естественно все будет копировать, тогда какой смысл в сигналах, только отличается от объема сделки, а остальное точь в точь.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сделок - Документация по MQL5
 
kazax:
Здраствуйте,

Первый вопрос: сколько длится тестовый период провайдера?

Второй вопрос:будет скопирована сделка провайдера без с/л и т/п, если он закроет сделку вручную, у подписчика тоже автоматом закроется или нужно будет самому закрывать?

Спасибо.
 Тестовый период ровно месяц, далее можна выставлять цену за сигнал или продолжать бесплатную роздачу.
 
kazax:
Здраствуйте,

Первый вопрос: сколько длится тестовый период провайдера?

Второй вопрос:будет скопирована сделка провайдера без с/л и т/п, если он закроет сделку вручную, у подписчика тоже автоматом закроется или нужно будет самому закрывать?

Спасибо.
1. Бесплатный сигнал сразу же публикуется, платный после месяца. 2. Если закроет то и у вас закроется. Сделайте демо-счёт, подпишитесь на бесплатный сигнал и проверьте. Почитайте правила.
 

Доброго времени суток!

 Подписался на бесплатный сигнал: Провайдер 5-ти знак - депо 1400 - тогуемый лот 0,1 результат утренней сделки  +6,95. У меня 4-х знак, депо 971 - результат + 0,61. Где кроется ошибка?

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Clerical:

Доброго времени суток!

 Подписался на бесплатный сигнал: Провайдер 5-ти знак - депо 1400 - тогуемый лот 0,1 результат утренней сделки  +6,95. У меня 4-х знак, депо 971 - результат + 0,61. Где кроется ошибка?

плечо одинаковое? 
 
Clerical:

Доброго времени суток!

 Подписался на бесплатный сигнал: Провайдер 5-ти знак - депо 1400 - тогуемый лот 0,1 результат утренней сделки  +6,95. У меня 4-х знак, депо 971 - результат + 0,61. Где кроется ошибка?

 Ошибка наверное в проскальзывании. Смотрите на всех сигналах есть проскальзывание, а чтоб было наименьшее нужно открывать счет у того же брокера.
 
vyv:

Есть ошибка. 

1. Провайдер работает на Адмирале. https://www.mql5.com/ru/signals/9052#!tab=trading

2. Там золото имеет стикер GOLD.

3. Я подключил Мсис и Альпари. Там золот xauusd.

4. Пока провайдер не торгует золото все хорошо.

5. Когда открывает сделку по золотоу. Все позиции закрываются. и в логе пишет

2013.07.09 12:36:24 '1437846': Signal - synchronization terminated, cannot copy position, symbol GOLD not found

2013.07.09 12:36:24 '1437846': Signal - subscription disabled

 6. Подлючение к провайдеру прерывается.

Поддерживаю вышеописанную проблему.

Зачем принудительно закрывать все открытые позиции и отписывать подписчика, если вдруг не нашелся маппинг для золота?

А если на текущий момент есть открытые минусовые позиции со значительной просадкой?.

Почему Сервис сигналов тупо все закрывает в минус и отписывается от поставщика?

Где забота о подписчиках? 

Давайте выводить запрос для подписчика.

Пусть подписчик сам принимает решение закрывать все и отписываться, или же продолжать подписку в текущем состоянии.

 
Farekx:
 Ошибка наверное в проскальзывании. Смотрите на всех сигналах есть проскальзывание, а чтоб было наименьшее нужно открывать счет у того же брокера.
Проскальзывание в 10 раз не может давать разницу. Мне так думается. По простой причине - тогда вообще у меня был бы Лось, а не Профит.
 
Vladon:
плечо одинаковое? 
Плечо одинаковое. Разница ведь явно в 10-ть раз. Плечо не может на столько отличаться.
Причина обращения: