FAQ по сервису Сигналы - страница 51

 
Viv13:
подскажите, при подключении сигнала выкидывает торговую платформу. как это исправить?
  Наверное правильно выбрать сигнал для подписки проверьте может вы выбираете сигнал для Мт5 а терминалы у вас мт4 установлены или наоборот.
 
да нет, сигнал для мт4 и у меня мт4
 
Viv13:
да нет, сигнал для мт4 и у меня мт4
откройте папку терминала - папка logs и прикрепите сбюда отчет за последний день когда терминал висел. 
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала - Документация по MQL5
 

У меня в приватном сигнале в закладке "Рост" цвет линии меняется с синего на зелёный. Подскажите, по какому принципу меняется цвет. Тут не нашёл объяснения.

 
paladin800:

У меня в приватном сигнале в закладке "Рост" цвет линии меняется с синего на зелёный. Подскажите, по какому принципу меняется цвет. Тут не нашёл объяснения.

Скоро выйдет новость об этом
 
Может здесь ответят, у меня в приватном сигнале пропал график "средства" за две недели работы и начал собираться с нуля, как будто я только что зарегистрировал сигнал, если это будет происходить периодически, то какой смысл в такой статистике по просадкам?
 

Помогите плиз...

Если есть ответ раньше, дайте ссылку... )))

Проблема следующего рода... Копирование происходит с демо-счета на реальный. Размер депозита, плечо, мин. лот равны. Настройки подписчика максимальные (95%, спред 5). Но на демо авто-мм работает, а в реал копирует минимальный лот стабильно... Как исправить?

ХЕЛП!!!  )))

 
MKT-TRADE:Проблема следующего рода... Копирование происходит с демо-счета на реальный. Размер депозита, плечо, мин. лот равны. Настройки подписчика максимальные (95%, спред 5). Но на демо авто-мм работает, а в реал копирует минимальный лот стабильно... Как исправить?
Видимо, разные спецификации контрактов на демо и реальном счетах.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Rosh:
Видимо, разные спецификации контрактов на демо и реальном счетах.
MKT-TRADE:

Как исправить?

ХЕЛП!!!  )))

Olegts:
Может здесь ответят...?
А специалисты здесь появляются? Или они отвечают на те вопросы, которые соблаговолят нужным ответить, хороша бы была online поддержка, а то игнор какой то, куда ни сунешься, тишина...
 
Olegts:
Может здесь ответят, у меня в приватном сигнале пропал график "средства" за две недели работы и начал собираться с нуля, как будто я только что зарегистрировал сигнал, если это будет происходить периодически, то какой смысл в такой статистике по просадкам?
Некоторое время была недоступна накопленная статистика по Эквити за прошлые месяцы. В данный момент все восстановлено.
Причина обращения: