FAQ по сервису Сигналы - страница 265

 

здраствуйте скажите пожалуйста я подписан на сигнал я могу не полностью отказаться а временно приостановить нажав на паузу и подписаться на другой сигнал

Файлы:
3.JPG  11 kb
 
2002569:

здраствуйте скажите пожалуйста я подписан на сигнал я могу не полностью отказаться а временно приостановить нажав на паузу и подписаться на другой сигнал


Правила сервиса Сигналы (краткие выдержки)

IV. Подписка на Сигналы

7. На одном торговом счете можно иметь подписку только на один Сигнал.

12. Для подписки на другой Сигнал при наличии уже действующей необходимо отменить текущую подписку.

13. Можно приостановить выполнение торговых операций на действующей Подписке, при этом сама подписка не отменяется и стоимость периода "заморозки" не возмещается. Период заморозки не переносится на следующий период подписки, то есть не учитывается при оформлении Подписки на новый срок.


А теперь человеческими словами: если Вы поставите паузу на подписку, то это только приведёт к тому, что на Ваш подписанный торговый счёт перестанут поступать сигналы от сервиса. При этом счётчик дней до окончании подписки будет продолжать "тикать" и будет считаться что на данный торговый счёт оформлена подписка на сигнал - а значит (смотрим пп. 7, 12) новую подписку на данный торговый счёт оформить нельзя.

 
Vladimir Karputov:

Правила сервиса Сигналы (краткие выдержки)

IV. Подписка на Сигналы

7. На одном торговом счете можно иметь подписку только на один Сигнал.

12. Для подписки на другой Сигнал при наличии уже действующей необходимо отменить текущую подписку.

13. Можно приостановить выполнение торговых операций на действующей Подписке, при этом сама подписка не отменяется и стоимость периода "заморозки" не возмещается. Период заморозки не переносится на следующий период подписки, то есть не учитывается при оформлении Подписки на новый срок.


А теперь человеческими словами: если Вы поставите паузу на подписку, то это только приведёт к тому, что на Ваш подписанный торговый счёт перестанут поступать сигналы от сервиса. При этом счётчик дней до окончании подписки будет продолжать "тикать" и будет считаться что на данный торговый счёт оформлена подписка на сигнал - а значит (смотрим пп. 7, 12) новую подписку на данный торговый счёт оформить нельзя.

спасибо за исчерпывающий (разжованный)ответ
 
скажите после того как я отказался досрчно от подписки я к нему обратно не могу подключиться?

?

 
2002569:
скажите после того как я отказался досрочно от подписки я к нему обратно не могу подключиться?

?


Можете, если снова оплатите подписку.

 

скажите почему у этого поставщика сигнала заблокирован сигнал

ScroogeMD
 
2002569:

скажите почему у этого поставщика сигнала заблокирован сигнал

ScroogeMD

Подозрительное значение прироста. Высокий риск для подписчиков.

 

Здравствуйте. Установил МТ5. Счёт IMPAKT-Demo. Подписался на платный сигнал. Если будет прибыль с сигнала, то что будет? Она для меня ненастоящей будет или что?

 
Sergey Basov:

Да, ненастоящей. Такую подписку есть смысл временно использовать для проверки сигнала и сервиса сигналов в целом.

Чтобы получать реальную/настоящую прибыль, нужно подписывать реальный счет на сигнал, а не демо-счет.

А если обратится в поддержку, чтобы перевести сигнал с демо счёта на реальный?

 
Алексей Бар:

А если обратится в поддержку, чтобы перевести сигнал с демо счёта на реальный?


Нет, так нельзя. Любая операция с финансами подразумевает наличие осознанности действий. В случае ОПЛАТЫ за сигнал подразумевается, что пользователь ознакомился с правилами сервиса Сигналы.

И вообще подписка ПЛАТНОГО сигнала на демо-торговый счёт так просто не делается - здесь нужны определённые ухищрения. Поэтому здесь явно наличествует  Ваш осознанный выбор ОПЛАТЫ за сигнал. 

В соответствии с правилами Вы можете в любой момент прекратить подписку, но при этом оплата не возвращается.

Причина обращения: