FAQ по сервису Сигналы - страница 41

 
mqxmf4x:

Я уже проделывал эту процедуру, писал об этом выше. Ставлю цену 0, а толку нет - все равно тестовый режим. Чтобы не возникало таких вопросов поставил "бесплатно" в данный момент.

Результат на скрине 

Дайте ссылку на сигнал и опишите все свои действия. Лучше в Сервисдеск.
 
Не могу подписаться на сигнал! МТ4 демка РОБОФОРЕКС.Подобрал по плечу(1:100).Выбираю сигнал-в настройках ввожу пароль-вкладка MQL5communiti-ставлю галку+ввожу пароль=кнопка ОК остается не активной.ЧТО ДЕЛАТЬ?....Коллеги! Приветствуются реальные предложения, но не "размышления " на заданную тему.
 
FioletovZhak:
Не могу подписаться на сигнал! МТ4 демка РОБОФОРЕКС.Подобрал по плечу(1:100).Выбираю сигнал-в настройках ввожу пароль-вкладка MQL5communiti-ставлю галку+ввожу пароль=кнопка ОК остается не активной.ЧТО ДЕЛАТЬ?напишите 
 Напишите на какой сигнал пробуете подписаться может на нем подписка не доступна иза просадки.
 
FioletovZhak:
Не могу подписаться на сигнал! МТ4 демка РОБОФОРЕКС.Подобрал по плечу(1:100).Выбираю сигнал-в настройках ввожу пароль-вкладка MQL5communiti-ставлю галку+ввожу пароль=кнопка ОК остается не активной.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если не активна кнопка, то, вероятнее всего, введенный пароль - неверный.
 
Farekx:
 Напишите на какой сигнал пробуете подписаться может на нем подписка не доступна иза просадки.
Ise Skalper and A Cashmaker.Может подскажешь сигнал?плз. Торгую вручную, а теперь хочу попробовать сигналы-роботы..так сказать для расширения кругозора.Заранее благодарен.
 
FioletovZhak:
Не могу подписаться на сигнал! МТ4 демка РОБОФОРЕКС.Подобрал по плечу(1:100).Выбираю сигнал-в настройках ввожу пароль-вкладка MQL5communiti-ставлю галку+ввожу пароль=кнопка ОК остается не активной.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пароль в настройках терминала и при активации сигнала - разные 

 

 

проба пера 

 
marsel:
Если не активна кнопка, то, вероятнее всего, введенный пароль - неверный.
Пост написан после пятиразовой проверки регистров-языков-собственно паролей у двух брокеров.Так что это тупиковая версия.
 
FioletovZhak:
Пост написан после пятиразовой проверки регистров-языков-собственно паролей у двух брокеров.Так что это тупиковая версия.
версия имеет место быть! У меня была точно такая же трабла, пароли в настройке терминала не совпадают  с паролем в сигналах - настройте терминал, я видео прикрепил выше. 
 
Vladon:

Пароль в настройках терминала и при активации сигнала - разные 

 

 

проба пера 

Дружище Vladon! Просмотрел твое видео.Делал всё как показано в видео, но только что после просмотра повторил всё процедуру и у меня получилось подписаться.БЛАГОДАРЮ...Всем, кто откликнулся - БЛАГОДАРЮ.
 
FioletovZhak:
Дружище Vladon! Просмотрел твое видео.Делал всё как показано в видео, но только что после просмотра повторил всё процедуру и у меня получилось подписаться.БЛАГОДАРЮ...Всем, кто откликнулся - БЛАГОДАРЮ.
:-) Спасибо 
Причина обращения: