FAQ по сервису Сигналы - страница 198

 
Denis Filonov:
Так есть варианты копировать свой сигнал бесплатно для себя?
С личного ,который спрятан с общего доступа - нет . 
 
Подскажите, как скрыть историю закрытых и открытых сделок для неподписанных?
 
new-rena:
Подскажите, как скрыть историю закрытых и открытых сделок для неподписанных?
Никак. История не скрывается. Скрываются только текущие и свежие сделки.
 
Karputov Vladimir:
Никак. История не скрывается. Скрываются только текущие и свежие сделки.
ну чтож... хозяин-барин.
 
new-rena:
ну чтож... хозяин-барин.
Можете сделать сигнал приватным и тогда история никому не будет видна. Смысл скрывать историю для неподписанных, вы же сигнал должны рекламировать.
 
Aleksey Pak:
Можете сделать сигнал приватным и тогда история никому не будет видна. Смысл скрывать историю для неподписанных, вы же сигнал должны рекламировать.
Спасибо, всё понял.
 
Aleksey Pak:
Можете сделать сигнал приватным и тогда история никому не будет видна. Смысл скрывать историю для неподписанных, вы же сигнал должны рекламировать.

То есть сигнал нужно сделать бесплатным? //не могу найти - как сделать приватным...

И "распределение" ещё как то бы скрыть от бесплатных наблюдателей хочется.

 
new-rena:

То есть сигнал нужно сделать бесплатным? //не могу найти - как сделать приватным...

И "распределение" ещё как то бы скрыть от бесплатных наблюдателей хочется.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Karputov Vladimir, 2014.04.02 08:59

Зайти в сигнал -> настройка -> поставить галку " Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время."

 
Karputov Vladimir:

Попробовал. Стает полностью недоступен публично. Это чуток не то. Я хотел, чтобы остались только финансовые характеристики для выбора (баланс, средства, профит фактор, коэффициенты, риски), чтобы можно было определиться - подписаться или нет. А детали торговли были скрыты для неподписанных, то есть - сделки, история, распределение были бы скрыты.
 
new-rena:
Попробовал. Стает полностью недоступен публично. Это чуток не то. Я хотел, чтобы остались только финансовые характеристики для выбора, чтобы можно было определиться - подписаться или нет. А детали были скрыты для неподписанных, то есть - сделки, история.
Нет. Так нельзя. Или сигнал полностью скрывается ото всех или он публичный и скрываются только свежие сделки. Если сигнал публичный то потенциальные подписчики должны иметь возможность видеть всю историю, распределение и другую статистику. 
Причина обращения: